Telegram
Доллар ниже 74 руб. впервые со 2 сентября
{ "author_name": "Telegram", "author_type": "editor", "tags": ["tg_rbc_news"], "comments": 13, "likes": 2, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 244876, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 05 Dec 2020 09:03:03 +0300", "is_special": false }
0
13 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Этот день объявят национальным праздником ?

Ответить

Комментарий удален

0

юэсей сасатб

Ответить

Чужой чувак

A
9

Так их! Теперь у них цены вырастут!

Ответить

Студенческий месяц

0

Я правильно понял, это связано с нем, что сейчас отопительный сезон, деньги за экспорт приходят, надо менять на рубли, что бы платить налоги, соответственно избыток валюты на рынке снижает стоимость доллара?

Ответить
2

Налоги до 1 декабря платились вроде

Ответить

Студенческий месяц

Чужой
0

Тогда не понимаю.

Ответить
0

вроде как с ОПЭК договорились и поэтому нефть чутка вверх ушла

Ответить
0

Определенно, это прорыв

Ответить
0

а почему? а что случилось?
у нас есть экспертное мнение?

Ответить

Чужой чувак

Zakhar
0

Вот до чего дожили. Когда растёт - вопросов это не вызывает. А падает - ШТО ПРОИСХОДИТ? ПАМАГИТИ!

Ответить
0

когда растёт я причины сам понимаю) 
когда падает, значит что-то было. может ОПЕК какое-то заявление сделала или еще что. 

Ответить

Чужой чувак

–2

Замах?

Ответить
0

Посмотрим. Интервенции могут скоро закончить из-за дорогой нефти

Ответить