Telegram
пепси

Интересно, а как Сергей Звёзда общается в корпоративном чате?

Просто скриншот из внутренней переписки в IT-отделе компании Wildberries

Почему люди терпят отношение к себе как к скоту?
{ "author_name": "пепси", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 143, "likes": 8, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 324025, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 16 Jan 2021 19:02:08 +0300", "is_special": false }
0
143 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Великий файл

12
Ответить

Великий файл

Великий
7

меня сдеанонили

Ответить

Кремлевский шмель

Великий
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Великий файл

Кремлев…
3

А ты начальник мужского пола?

Ответить

Кремлевский

Великий
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Великий файл

Кремлев…
2

ДА

Ответить

Кремлевский

Великий
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Нет, мне только хуй нужен

Ответить

Кремлевски

Великий
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Удачи вам

Ответить
2

Го

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Кремлевский

Великий
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Великий файл

Кремлев…
1

Хз, сам как думаешь?

Ответить

Кремлевский

Великий
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Я тоже, но в качестве стороннего наблюдателя

Ответить
1

ппц ты всратый(ещё и старпёр)

Ответить

Великий файл

Алиса
2

Да вроде он норм

Ответить
2

ну такое, тебе и собака сойдёт

Ответить

Великий файл

Алиса
0

Нет ничего противнее девушки-грубиянки

Ответить

Усталый фитиль

Великий
0

Ты ошибаешься, это парень.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Усталый

Kubig
1

А, это ты! Тебе не надоело постоянно новые акки создавать?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Усталый

Kubig
1

Да что ты сочиняешь. Ты добываешься не до меня.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Усталый

Kubig
1

Дак ты создай акк нормальный и задавай свои провокационные вопросы без оскорблений. И будет тебе счастье. 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Усталый

Kubig
0

Да тут полно тех, кому ты насолил. Ну и кто по твоему?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Усталый

Kubig
0

Агрессия - один из инструментов дискуссии. Она бывает разных форм. Знаешь, есть агрессивная вежливость. Слышал про такую?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Усталый

Kubig
0

Видишь в чём дело, настроил против себя всех ты, а не я. Вахтер банит не меня, а тебя. При этом я на тебя никогда не стучал. О чём это говорит, а?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Усталый

Kubig
0

Но мне нравится вести диалог иногда серьезно, иногда ругаясь. Ты тоже можешь, главное оставаться в рамках

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

И это тоже ты?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Тебе всё печёт?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

У него аватарка некошерная

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Усталый

Алиса
0

Да ты не похож на барышню. Больше на какого-то двачера.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Аниме злоупотребляет

Ответить
0

Так, у нас тут иксперт по бордам. Опять мимо. Разве что бнвач был когда-то.

Ответить

Усталый

Алиса
0

Нет, мне бороды не нравятся. Там не сидел никогда

Ответить
0

А чего так? Интеллектом не вышел? Находишь какую-нибудь илитарную и наслаждаешься.

Ответить

Усталый

Алиса
0

Я не старонник мизантропии к анонимусу.

Ответить
0

Так не обязательно быть анонимусом. Регаешь ник и пишешь в блог свой, ну или идешь в тг в нормальные чаты.

Ответить

Усталый

Алиса
–1

При чем тут это. Двачеры склонны к мизантропии - это меня в них отталкивает.

Ответить
0

Тк чего ты до меня доебался то с двачерами? Тебе двачера показать?

Ответить

Усталый

Алиса
0

Да тут их 3 таких. Сами мне говорили.
А ты мизантроп и аниме увлекаешься - вот, собственно,почему я тебя двачером считаю.

Ответить
0

тоже двачеры по-твоему?

Ответить

Усталый

Алиса
0

А хрен его знает, вижу первый раз. Но ты же радовался, когда там кому-то руки оторвало. Разве ты не мизантроп?

Ответить
0

Ой всё, живи там в своём мирке и отъебись от меня. Хреново наверно жить и всё буквально воспринимать(и не мочь в иронию).

Обрусел совсем.

Ответить

Усталый

Алиса
0

Обрусеть - это хорошо или плохо для человека, которого свои за гоя считают, а русские за еврея?

Ответить
0

А, у тебя ещё проблемы с самоидентификацией? Можешь европеизироваться тогда. Всяко лучше, чем обрусеть.

Ответить

Усталый

Алиса
1

В смысле, меня устраивает такое положение. Друзья у меня есть и они совсем не виртуальные и даже не воображаемые. Зачем мне принадлежать к какой-то группе при этом?

Ответить
0

Ну ок, это твоё дело выбирать какую-то культуру/субкультуру/группу по интересам или нет.
Плюс зависит от того какой тебе социальный капитал нужен(и нужен ли?).

Ответить

Усталый

Алиса
0

А чье ещё, твое что ли? Если лично ты, чувак, состоишь в общине и заключил договор с Вс-вышним, то это не значит, что можно получать других евреев. Так что можешь считать меня гоем, тем более, что я никаких бармицв не проходил и не собираюсь.
Хотя, честно, это странно -  анимешник-яойщик из еврейской общины.

Ответить
1

У тебя детектор сломался опять. Иди таблеток выпей

Ответить

Усталый

Алиса
1

Ну, не знаю, наверное ты не еврей, хотя откуда-то тебе эта тема близка.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Усталый

Kubig
1

Неа, я даже в общине не состою.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Усталый

Kubig
1

Нет, не бывал.

Ответить
0

Можешь даже не пытаться что-то детектить, я в публичных местах и где попало(особенно на публичных русскоязычных ресурсах) свою личность не палю. Можешь меня хоть за двачера продолжать считать.

А так я могу среди вагнеровцев,сварщиков и фэсов сидеть с Торой в рюкзаке и никто ничего не заметит.

Ответить

Усталый

Алиса
0

Да я даже не планировал тебя детектить. Зачем мне это надо? Это ты приходил почему-то на мои срачи с мартингалом на еврейскую тему.

Ответить
0

Ну ты какие-то выводы пытаешься делать, но все мимо.

Ответить

Усталый

Алиса
0

Ну как мимо. Ты мизантроп, анимешник-яойщик и еврей. Где ошибся?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Усталый

Kubig
0

Ты - не Петя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Усталый

Kubig
0

А как про тебя чего-то скажешь, если ты тут и недели не провел? 

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Усталый

Kubig
0

Как-то до этого тебя не замечал. Это последнее время ты стал заметнее.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Усталый

Kubig
2

ТЖ - как море, тут есть рыбки, есть акулы, есть водоросли и есть медузы. Это живой организм, здесь нельзя определенно сказать, вот кто-то плохой, а кто-то хороший.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Усталый

Kubig
1

Она говорила, что у неё поганый характер. Впрочем какое это имеет значение для пользователей ТЖ, которые либо женатые, либо с гомосексуальной ориентацией?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Усталый

Kubig
1

Неа, я женатый. И в том возрасте, когда мне женщины не интересны. А про характер она сама говорила, потому как какой-то наивный юнец к ней клеится.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Усталый

Kubig
0

Нет, я на лево не хожу, да и женщины мне не интересны, я уже не молод. Моё дело ездить на рыбалку и тихо встречать старость.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Усталый

Kubig
0

Мне нормально. Работа есть, семья есть и спокойствие, которого мне наконец удалось добиться 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Усталый

Kubig
0

Нет, поржать и поприкалываться.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Усталый

Kubig
0

Так сложилось, что ТЖ мне близок по духу

Ответить
0

Попробуй ещё. Можешь ещё эссе написать.

Ответить

Усталый

Алиса
0

Ну скажи тогда, где я ошибся. А то так до ишачей Пасхи можно в угадайку играть. Зачем, в таком случае, ты вообще со мной ведёшь диалог?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Усталый

Kubig
0

Мне можно, я - атеист.

Ответить
0

Тут на тж их хватает(свежих), могу старых скинуть - пообщаешься.

А ты мизантроп и аниме увлекаешься

Детектор чини

Ответить

Кремлевский

Великий
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну не, девушки не противные, а просто безразличны

Ответить
–1

кошмар какой

Ответить

Великий

Алиса
0

Пошла нахуй

Ответить
0

Не пойду. Что ты мне сделаешь?

Ответить

Кремлевский шмель

Великий
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Великий файл

Кремлев…
0

Это же вроде топ какой-то из вайлдберриза

Ответить

Кремлевский

Великий
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Великий файл

Кремлев…
0

Ну вот, видишь

Ответить

Кремлевский шмель

Великий
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Виноватый кот

1

Меня больше волнует, кем надо быть, чтобы позволять себе так общаться с людьми?

Ответить
6

Та обычный человек наверное

Ответить

Кремлевский шмель

Виноватый
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Великий файл

2

SELECT * FROM tj_users WHERE user_name = 'Дмитрий Орлов'

Ответить

Великий файл

Великий
2

вау какой я хакир

Ответить
1

Senior SQL программист

Ответить

Великий файл

Вова
0

Надо требовать зп 300ккккк в секунду

Ответить

Великий файл

Великий
0

@Орзэмэс Мирзов ну-ка выполни запрос и покажи, сколько строк в результате

Ответить

Присущий мангал

0

Если бы на опыт общения с сбшниками много чего интересного рассказал бы. Мне удивительно скорее то, что вот такие скрины всплывают.

Ответить
0

 Мне удивительно скорее то, что вот такие скрины всплывают.

По какой причине удивительно?

Ответить

Присущий мангал

Рыжий
4

Во-первых, потому что тащить скрины в общий доступ не очень хорошо со стороны работника, это показатель и его подхода к работодателю тоже. Во-вторых, за слив чего-то важного закопают.

Ответить

Присущий мангал

Присущий
0

А еще рабочая переписка в ватсапе? Пахнет пиздежом.

Ответить

Кремлевский

Присущий
10

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Присущий мангал

Кремлев…
0

Впервые слышу, если честно.

Ответить

Православный

Присущий
9

Например ФСО

Ответить

Виноватый кот

Присущий
4

У нас фирма тоже рабочий чат в WhatsApp ведёт. Ну там, правда, ничего интересного и важного не бывает. 

Ответить
2

Реально, у нас крупный ретейл в регионе, рабочие группы в ватсаппе у всех, удобно прост

Ответить

Присущий

Daffy
1

О сколько мне открытий чудных...

Ответить
1

Да там по факту ничего важного то и нет, банальная коммуникация в отделе, обсуждение простых стандартных задач 
Ну хз как у других канеш 

Ответить

Кремлевский

Присущий
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

лел, работал в нескольких компаниях из российской топ50, почти везде используют бесплатные мессенджеры для внутренних коммуникаций. Даже если слак и тд куплен. Просто потому что они у всех уже есть.

Ответить

Присущий мангал

solawind
0

Я не про бесплатные мессенджеры, я про выбор ватсапа. В какой бы шарашке я не работал, если там хоть сколько-то было связано с айти, была телега или слак. О ватсапе даже и не говорил никто.

Ответить
3

Так в айти у всех почти телеграм есть, у обычных людей до сих пор ватсапп пользуется популярностью и от этого проще собрать всех в чат, банально у всех есть 

Ответить

Присущий

Daffy
0

Тут пост про переписку айтишников. Понятное дело, что на рынке будут через ватсап общаться.

Ответить
0

А где она должна быть? Раньше в аське вели, потом в скайпе, сейчас ватсапп или телеграмм 

Ответить

Желающий месяц

Рыжий
1

Скайп, слак и мыло обычно 

Ответить
1

Вообще да, мог бы детали запроса замазать. Но насчет закопают - у меня вот нет уверенности, что этот Паша вообще в России живет. Закапывать какого-нибудь фрилансера из Украины или еще откуда - заебешься. Но это предположение 

Ответить
0

Ну, в данном случае отношение к работодателю вполне понятное :)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Присущий мангал

A
1

Служба безопасности.

Ответить
0

Рассказывайте ваши истории с подобным опытом

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Глубокий чувак

0
Ответить
0

Потому что им мама говорила, с хулиганами не надо драться, надо стерпеть. Поэтому все так плохо и ничего не поменяется

Ответить