Telegram
Назиф Сакмайдиков

Осуждаю

Оксана Акиньшина назвала феминизм уделом некрасивых женщин

Наконец-то адекватность среди актёров. Ждём, когда фемтараканы выпишут её из женщин
Ожидаемо, #мояборьба порвалась и набежала в инстаграм актрисы, но нашлись и адекватные
{ "author_name": "Назиф Сакмайдиков", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 60, "likes": 0, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 326166, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 20 Jan 2021 13:49:27 +0300", "is_special": false }
0
60 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
22

Инцелы с дващей борются с феминистками, теперь и на TJ. Можете не протекать сюда со своим говном? сомневаюсь что кому-то особо интересно

Ответить
2

Почему у тебя рот в говне?

Ответить

Склонный единорожек88

Назиф
14

после твоих поцелуев

Ответить
2

поцелуемся?

Ответить
0

Only for 300 bucks

Ответить

Склонный

Назиф
0

ну ладно, а то моя бабуля больше берёт

Ответить
4

Но она же сама некрасивая

Ответить

Комплексный будильник

alexferman
10

Красивее большинства радфемок

Ответить
6

Лол, если ты не троллишь, то у тебя пиздец какие странные вкусы если для тебя Акиньшина "некрасивая"

Ответить
6

Ему 16летняя уже старая, если что. 

Ответить
3

Посмотри на фотку в стартпосте. Обычная тётка среднего возраста, причём весьма потрёпанная.

Ответить
3

Сам, ты потрепанный, не трожь Оксану, вредитель, дармоед, бездельник, холуй, редиска, казахский жиголо!?

Ответить

Склонный

Назиф
2

нихуя у тебя ваджайна застряслась

Ответить
1

Акиньшина моя девушка, просто она пока об этом еще не знает.

Ответить

Склонный

Назиф
0

лады

Ответить
1

Ну вот и порешали вопросик

Ответить
1

Да, я тоже потрёпанный

Ответить

Желающий месяц

Назиф
0

У нее нет ресниц

Ответить
0

У нее нет ресниц

Это дезинформация

Ответить

Желающий месяц

Назиф
0

На фото, что ты скинул, у нее нет ресниц
На фото из поста - потрёпанная тетка 30+

Ответить
0

На фото, что ты скинул, у нее нет ресниц

На фото из поста - потрёпанная тетка 30+

Не говори так про нее

Ответить
0

Почему я так ору с тебя

Ответить

Желающий месяц

Назиф
0

На правду не обижаются 

Ответить
0

Это все вранье

Ответить

Желающий

Назиф
0

D:

Ответить
1

А по моему симпатичная

Ответить
5

Тж превратился в сборище говноботов, которые репостят посты их своих контор. Что ж бля помойная работенка

Ответить
–5

Тебя печалит, что среди постов говноботов -навальнят затесались посты каких-то ещё ботов?
Это же хорошо: разнообразие, конкуренция, свобода слова и пр.
Разве нет?

Ответить
0

З.Ы. Попрошу, я кремлебот премиум-класса.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Я русский националист, не надо сочинять.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Не, ты очередняра, который узнал, что можно привлечь внимание, тиражируя непопулярное мнение.

Ответить
0

Ты читать не умеешь? Меня печалит что обмудки типа автора этого поста, @Кузькин отец @Зарегистрировался только что все они сюда ходят как на работу. И работа эта пиздец тупорылая. Вот это меня печалит 

Ответить
0

Так здесь 80% всей ленты, такие "обмудки", просто каждый из своего лагеря тащит (ещё 10% - редакторские тексты, 3% - лонгриды, остальное - мемы и котики).
Чем одни "обмудки" лучше других? Почему именно эти тебя напрягли?

Ответить
0

Ну так мы живем в эпоху инфовойны, чего удивляться. Тут достаточно и тех, кто за деньги обсирает оппозицию, разве нет? 

Ответить
0

чего удивляться.

Я не удивляюсь, я говорю что они превращают тж в помойку. 

Тут достаточно и тех, кто за деньги обсирает оппозицию

Ты смеешься что ли? Забежит пара крыс и их расстреливают минусами за пару минут. Зато посмотри как слепо дрочат кузькиному отцу. Он может тут постить по посту в минуту, постить одно и тоже (видимо из-за разных сменщиков), забить всю ленту и все равно каждый пост его будет в плюсе. 

Ответить
0

Да я сейчас их видел и пытался пообщаться, они в комментах просто активны. Но не вижу проблемы просто кинуть в ЧС.

Ответить
–2

Меня печалит, что подростки такие доверчивые, что готовы даже за лживым Лешиком бегать и в автозаки лезть.

Ответить
–3

Всегда такими были. Эти подростки ничем вообще не отличаются от Нашистов. Какая разница чем у них мозг засран. Здесь больше к родителям вопрос: Нахера они им вообще в это лезть позволяют?
По мне так детям в полит. движе вообще не место: ими легко манипулировать в таком возрасте. А когда до них потом дойдёт, что их наебывали: настанет разочарование и выростут аполитичные взрослые.

Ответить
1

Откуда вообще идёт этот культ красоты? Постоянно же всякие тупые пёзды тарахтят о том, как бы увеличить сиськи, похудеть до состояния узницы концлагеря, окуклить лицо...

Ну ладно они – насчёт интеллекта тупеньких дурочек иллюзий никаких и нет. Но на ту же самую удочку покупаются инцелы – казалось бы, куда более прошаренные (пусть и начисто закомплексованные) ребята. Этим же тоже подавай всяких там стейси – суть кукол из клипов очередного рэперка. И речь же только о внешней красоте – а на личные качества, видимо, вообще положить.

Ответить
7

Людям нравится красивое, поэтому красивым людям легче живётся.

Ответить

Желающий месяц

alexferman
1

Но почему инцелы такие страшные?

Ответить
0

немного не так работает. некрасивые становятся инцелами

Ответить

Желающий месяц

Склонный
0

Но у них очень завышенные требования к другим людям. Как это вообще работает?

Ответить
0

хуй знает

Ответить
0

Людям нравится красивое, поэтому красивым людям легче живётся.

Согласен, жалко тебя.

Ответить
0

Матрас, зачем ты опять рвёшься

Ответить

Усталый фитиль

1
Ответить
1

Прочитал голосом Дроздова

Ответить

Усталый фитиль

Назиф
1

В мире животных же!

Ответить
1

ну и в чем она не права?

Ответить

Привлекательный кофе

1
Ответить

Мирный Мика

0

господи, хватит, я и так скоро окочурюсь от передоса испанского стыда за условно правую тему

Ответить
0

Из приведенной цитаты зацепится за последнее предложение - заголовок готов!

Ответить
0

Двач продолжай в том духе!

Ответить
0

Жалко, что она такую фигню несёт

Красивые и талантливые не всегда говорят умные вещи :(

Ответить
0

Почему приведена прямая речь,но цитаты про некрасивых женщин нет?

Ответить