Telegram
Срочный Филипп

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Срочный Филипп", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 37, "likes": -2, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 326953, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 21 Jan 2021 19:27:58 +0300", "is_special": false }
0
37 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–6

Никто её травит. Просто так работает в нормальных странах институт репутации - если ты хуйло, то никто с тобой не хочет иметь дел.

Ответить
4

Выбрать РФ вместо Украины  = быть хуйлом? Понял, принял 

Ответить
3

Эрефия отжала Крым и Донбасс, убивала наших светочей культуры, а мы должны лыбиться и пытаться вас любить?) Мы не русские терпилы, сори. Мы украинцы. 
Чувиха попросту не шарит в какой стране живет что свидетельствует о ее ценностях и интеллекте.

Ответить
1

Мы не русские терпилы, сори. Мы украинцы.

Зеленский почти 2 года назад обещал прекратить войну на Донбассе
Или это другое?

хммм

Ответить
0

Украинец=русский 

Ответить
4

Вот и всё. Вопрос закрыт. Ты попросту тупое шовинистическое чмо)

Ответить
0

Местами только поменять

Ответить
0

Этого никто не утверждает, разберись сначала в ситуации, а потом строй логические цепочки.

Ответить
0

Я бы вообще расстреливал за такое

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Стратегический Гоша

Александр
1

Да, вы правы, в нормальных странах работает институт репутации
Но у меня есть один вопрос к вам

Ответить
1

Нормальная ли у него страна??? Хахахах

Ответить

Стратегический

Zero-on…
4

скотына, ты сдал все явки

Ответить
1

Знаешь что-то про свободу слова? 

Ответить
–2

Знаю. А ещё знаю, что когда человек заявляет очень сомнительные вещи в сомнительных условиях, то к нему соответственно относятся, вот собственно и всё.

Ответить
1

Крым наш!Будешь меня теперь травить? 

Ответить
3

Новичком?

Ответить

Длинный ГОСТ

Алексан…
0

Поехать туристом в Россию это сомнительные вещи в сомнительных условиях? 

Ответить
1

Если ты едешь во время вооружённого конфликта из страны, на которую Россия напала и захватила часть её территории и ежедневно поддерживает боевые действия, то определённо - это сомнительное решение.

Ответить
1

Ну некоторые считают так - свобода слова у одного, а у других свобода игнорировать человека. 

Ответить
0

Пиздуй нахуй, хуйло!

Ответить
0

@Вахтёр, этот человек - хам :(

Ответить
1

Когда твою страну оккупируют и убивают твоих граждан и ты это поддерживаешь - ты терпила и будь готов получать в ебло.

Ответить
2

Двач - новостной канал =)))

Ответить
1

Вполне, там новости бывает раньше приходят. Именно в телеге

Ответить
1

Ее травят не из-за видео, а из-за того, что после того как ее видео запостил военный - она сказала что тот воюет с мирным населением.

Ответить

Длинный ГОСТ

Артур
–1

Она себя имеет ввиду

Ответить

Длинный ГОСТ

0

Надо было видос добавить где она ситуацию описывает, сумасшедший хохол травит низашо

Ответить
–1

Кацапня тупая, военные воюют за суверенитет своей страны и их деморализовывает когда неокрепшее молодое быдло без понятия кто оно и топит за оккупанта.

Ответить

Длинный ГОСТ

Богдан
0

С чего вдруг ты решил что она топит за оккупанта, ебобо? Что не против съездить туристом в рф? Это наказуемо? 

Ответить
0

У него тоже родственник погиб на Донбассе?

Ответить

Длинный ГОСТ

First
0

Вполне возможно

Ответить
–1

Ты несешь чепуху и я не вижу смысла спорить с ебаньком. В своем ответе она показала отношение к своей стране. Вот и всё. Я таких как ты люблю опускать железной логикой и причинно-следственной связью. Ватные пуканы от этого рвутся только так.

Ответить

Длинный ГОСТ

Богдан
0

Я таких как ты люблю опускать железной логикой и причинно-следственной связью

Хотелось бы видеть лол

Ответить

Милый американец

Богдан
0

Антон Иванов, ты? Зарегал твинк для бана?

@Вахтёр

Ответить