Telegram
Kubig
Насчет парня, которым сейчас любуются девочки в твиттере. Еще Лимонов писал в одной из своих книг о некоторых нациях, сделавший fighting instinct основной платформой национального характера. Парень, как мы понимаем, принадлежит к одной из таких наций. У русских с fighting inst...
Насчет парня, которым сейчас любуются девочки в твиттере. Еще Лимонов писал в одной из своих книг о некоторых нациях, сделавший fighting instinct основной платформой национального характера. Парень, как мы понимаем, принадлежит к одной из таких наций. У русских с fighting instinct есть определенные проблемы, как и у большинства сегодняшних народов старой Европы (исключение - украинцы и жители Балкан). Между тем, народный fighting instinct – огромная проблема для тираний. Очень часто это страж свободы – личной и национальной.
{ "author_name": "Kubig", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 54, "likes": 24, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 328512, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 23 Jan 2021 23:52:11 +0300", "is_special": false }
0
54 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
14

Он так капюшон откинул, как будто рыцарь забрало поднял 

Ответить
5

это конечно Вау, очень эффектно
но боюсь выродки сполна  покажут свою сущность, когда он окажется в его руках
они уже его нашли 
избиения и уголовка скорее всего его ждут(((
а он же совсем молодой

Ответить
2

Вічний революціонер —
Дух, що тіло рве до бою,
Рве за поступ, щастя й волю, —
Він живе, він ще не вмер.
Ні попівськії тортури,
Ні тюремні царські мури,
Ані війська муштровані,
Ні гармати лаштовані,
Ні шпіонське ремесло
В гріб його ще не звело.

Ответить
0

Хто автор цього неперевершеного вірша ?)

Ответить
1

Ах, славетний син українського народу.

Ответить
0

жду дизы за украинский язык, подонки!

Ответить
5

Не только девочки 😍

Ответить
–20

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9

кто о чём, а ты опять хуйню какую-то пишешь

Ответить

Пестрый крюк

A
8

@Вахтёр почему он ещё не забанен?

Ответить
–11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Пестрый крюк

A
3

не брат ты мне)

Ответить
–11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Пестрый крюк

A
5

ты уже все погрыз

Ответить
1

А ты какашек с лахты

Ответить
0

Он нейросеть Ширяева чтобы TJ не расслаблялся.

Ответить

Принципиальный томагавк_два

3

Между тем, народный fighting instinct – огромная проблема для тираний.

А ещё это проблема и любого другого режима, так как этот файтинг инстинкт вырывается при любом удобном случае и прописывает двушечку ближайшему цивилу.

Ответить
1

господи, файтинг инстинкт в средние века и в античные времена всегда были у каждого человека. ибо это был инструментом выживания. сейчас это уже архаизм, который нафиг не нужон. можно для хобби или для редкой самообороны подучить что-нибудь. а так, прям из этого культ делать, значит не иметь культурного развития со времен средневековья, когда каждый человек умел драться. 
в нашем современном мире уже диктуют условия умственные способности  человека. 

Ответить
4

Ну... по горбу дубинкой тебе будут бить люди, которые понимают силу и ее используют без всякого омежьего благородства. Можешь стоять и объяснять им свою теорию.

Ответить
0

быть физически сильным и подготовленным не противоречит моим словам. 
я про культ драк в определенных нациях

Ответить
2

Я не знаю там какие нации чего, может кто-то просто об этом громче заявление из-за отсутствия перспектив в других областях. В Дагестане вроде инженеры самолеты и мерседесы не строят. Видимо делают уж что есть.

Сильный и подготовленный значит, что ты усердно занимаешься. является ли это культом или нет? Когда ты ходишь в клуб секцию как ты себя мотивируешь помимо того, что тебе нравится вся эта движуха соревнования и ощущение уверенности. Это в каком-то смысле тоже свой культ. Когда тебя это не вставляет то мотивация пропадает, знают как оно. В спарринги особо не тянет, тратить здоровье на мутные перспективы потерять его тоже не кажется правильным. Пропадает умение четко бить или выдерживать темп. Так что хз как оно там с культом. Культ здоровья и движения наверное все-так не плох.

Ответить
–1

чёт тебя вообще унесло. обиделся на что? 

Ответить
0

я рассуждаю, а у вас тут принято сразу обвинять в обиде если что-то не нравится?

я в целом совсем не против многонационального народа, где каждый народ особенно в чем-то хорош. это вроде в таких фильмах бывает когда армия межкгалактическая собирается и она вся такая пестрая и разнообразная. Так что вот

Ответить
–1

я к тому, что твоя писанина как бы и не раскрыла тематику. ты стал сам копать не в ту сторону. поэтому и написал, что тебя унесло. 
т.е. не получается дискуссия.

Ответить
0

а че дискутировать то? ты уже все сказал я тебя понял. для тебя четко черно бело культ не культ, даги не даги. плохо хорошо. хуль тут дискутировать то) 

Ответить
0

ну ты что-то пишешь и пишешь непонятное. подумал, как-то неловко оставлять тебя в одиночестве. 
я не про людей, а про систему, которая внедрена в общество. отдельные дагестанцы, которые родились в москве и выросли в европейском обществе имеют уже современную культуру поведения и общения.

Ответить
0

Инстинкты у человека? Оооочень интересно. 

Но где ты подчерпнул всю эту хуйню про "делать культ", "не иметь культурного развития", "каждый человек умел драться"?

Ответить
0

Не было, всегда люди были разные

Ответить

Низкий американец

0

В этих национальных республиках со свободами еще хуже чем в остальной России, чего только кадыров стоит

Ответить
1

В нац.республиках острая проблема национализма между внутренними народами. Все держится на "соплях", поэтому стараются не добавлять лишних поводов для разделения.

А по поводу правоохранителей, в том же Дагестане в некоторых районах, полицейских выслеживают и гасят.
Там эта профессия рил опасная.

Ответить

Низкий американец

infinity
0

Так там и мусора людей гасят. Знаю истории когда чуваков убивали и задним числом в террористов записывали, да еще под это дело бюджеты с москвы получали за "антитеррористическую операцию"

Ответить
0

А, эт типикал.
Когда в школе был, некоторые районы города перекрывали, привозили туда тела и стреляли в воздух, в них.
А после строчили пресс-релизы о терроризме.

Ответить
0

Что-то не дофига там выследили и загасили, когда был конфликт из-за передачи каких-то там территорий Чечне.

Ответить

Дневной диод

0

Всех русских с fighting instinct перебили. Ещё при царе убивали за малейшее непослушание, люди были вещами, хозяева убивали всех недовольных.  Миллионы расстреляли в революцию, потом ещё миллионы во второй мировой. Остались только те, кто предпочитал смирно сидеть и не высовываться. Теперь "Смирнов" одна из самых распространённых фамилий в РФ. Так работает естественный отбор. Трагедия народа. Теперь любой гопник в России может командовать десятками сильных или даже вооружённых людей, просто потому что у него есть fighting instinct. Вот по ссылке пример

Ответить
0

Теперь "Смирнов" одна из самых распространённых фамилий в РФ

Самая распространённая, если что

Ответить
0

И водка ещё такая есть!

Ответить
0

ахуеть какой "естественный" этот отбор

Ответить

Театральный Даниль

0

в тик-токе еще видос гуляет где он же с ноги космонавту зарядил в голову. Ебать он дикий

Ответить

Театральный Даниль

Ilnur
4

записал с экрана, сорян

Ответить
2

Мощно, но против космонавта неэффективно)

Ответить
0

На 3-ей секунде он кричит "Я сво ... ".
Что он хотел сказать? Я свой?

Ответить
0

Разве это не нацизм - так категорично всё округлять до рамок наций?

Ответить
0

Что бы ответить на этот вопрос, достаточно просто загуглить понятие нацизм. 

И о какиех "округлениях" идёт речь? Почему округление, а не например "оквадрачивание"?

Ответить

Присущий динозавр

–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Так там про нацию, а не про страну

Ответить

Присущий динозавр

Kubig
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну примерно в любой, может жить))) 

Ответить

Присущий

Kubig
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Да кто же спорит?) 
Скорее всего выехали даже русские менты. Поживём увидем.

Ответить

Присущий

Kubig
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–2

@Ахи Поселковый а ты любишь Кадырова? 

Ответить