Заебало. Нравиться начальники, председатели, правители, цари, вечные при том, пиздуйте в сказки. Или в Азию с Востоком
Я думал многие сделали выводы, посмотрев на "фанатов Бузовой" в день прилёта.
То, как они сливали данные за 1000 р.
Я даже удивлён, что все на это забили.
Ну ещё есть кто за бабки готов пиздить протестующих, и за бесплатно тоже. Сам же видишь наверное вокруг себя таких. Такие есть и будут.
Ещё не всё хотят перемен.
Сама ситуация конечно козлячия. ( Этот коммент, "про общество", универсален, его от 🍆 кстати и увидел первый раз, он раньше такое писал, почти под всяким постом )
Люди разные, кто то сдаст, кто то не сдаст. Кто то сейчас сдаст, потом поймет как он ошибался, когда его коснется. Я на чистых во время митинга познакомился с бабулей у которой сыновья на протест пошли, она рассказывала что раньше все семьей были за путина, а сейчас вот сами на митинге.
Грамотный дым
стукачество хорошо когда это переход на красный, управление машиной в пьяном виде, или ор после 23-00. Но вот конечно выдача протестующих это уже говно какое-то.
Ну если Корр Readovka передает, то так оно и было.
Фан фэкт: в зависимости от ударения, "Корр Readovka" - звучит или как название водки или как оскорбление
А какое слово в русском языке не может быть названием водки?