Telegram
Вова А.
Корр Readovka передает, что жители окрестностей Матросской тишины выдают силовикам протестующих, сообщая, в каких дворах и на каких крышах они прячутся
{ "author_name": "Вова А.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 14, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 328607, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 24 Jan 2021 04:32:25 +0300", "is_special": false }
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
24

Это многое говорит о нашем обществе

Ответить

Прочный торшер

Bkmz
10

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Блять, но мы же не беларусы, ты чё?!?))

Ответить

Прочный торшер

Bkmz
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Заебало. Нравиться начальники, председатели, правители, цари, вечные при том, пиздуйте в сказки. Или в Азию с Востоком

Ответить
1

Я думал многие сделали выводы, посмотрев на "фанатов Бузовой" в день прилёта.
То, как они сливали данные за 1000 р.

Я даже удивлён, что все на это забили.

Ответить
1

Ну ещё есть кто за бабки готов пиздить протестующих, и за бесплатно тоже.  Сам же видишь наверное вокруг себя таких. Такие есть и будут.
Ещё не всё хотят перемен. 
Сама ситуация конечно козлячия. ( Этот коммент, "про общество", универсален, его от 🍆 кстати и увидел первый раз, он раньше такое писал, почти под всяким постом )

Ответить
7

Люди разные, кто то сдаст, кто то не сдаст. Кто то сейчас сдаст, потом поймет как он ошибался, когда его коснется. Я на чистых во время митинга познакомился с бабулей у которой сыновья на протест пошли, она рассказывала что раньше все семьей были за путина, а сейчас вот сами на митинге.

Ответить

Уважаемый хичхакер

solawind
3

не поймет, не поймет даже если за ним придут

Ответить
0

типа того

Ответить
4

Ля крысы

Ответить
3

Ну типичные гомо-советикусы. Стукачество у них в крови

Ответить

Капитальный месяц

Gaunther
5

стукачество хорошо когда это переход на красный, управление машиной в пьяном виде, или ор после 23-00. Но вот конечно выдача протестующих это уже говно какое-то.

Ответить

Финский американец

3

А могли выдать где сидит навальный

Ответить
2

ссучат мусорам, падлы

Ответить
–4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ну если Корр Readovka передает, то так оно и было. 
Фан фэкт: в зависимости от ударения, "Корр Readovka" - звучит или как название водки или как оскорбление

Ответить
1

А какое слово в русском языке не может быть названием водки?

Ответить
0

Для вас удивление что не все сторонники Навального?

Ответить

Обычный Петя

0

А там крыса на шоссере случайно не была замечена?

Ответить