Telegram
Zero-one-one
54-летняя петербурженка Маргарита Юдина, пострадавшая вчера от сотрудника полиции в Петербурге – он ударил её ногой во время разгона митинга – находится в бессознательном состоянии. У неё серьёзная травма головы, а за ночь ей стало хуже. Маргарита находится в реанимационном от...
54-летняя петербурженка Маргарита Юдина, пострадавшая вчера от сотрудника полиции в Петербурге – он ударил её ногой во время разгона митинга – находится в бессознательном состоянии. У неё серьёзная травма головы, а за ночь ей стало хуже. Маргарита находится в реанимационном отделении.

Её обидчик пока не найден.
Выживет? 
Да
Нет 
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
{ "author_name": "Zero-one-one", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 29, "likes": 18, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 328657, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 24 Jan 2021 09:39:07 +0300", "is_special": false }
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

Как думаете, выживет? 

Ответить
8

Лично я надеюсь, что обойдется без смерти

Ответить

Подозрительный франт

Zero-one-one
3

Будет ли какая-то реакция со стороны протестующих? Или соберутся уже на следующей неделе?

Ответить
1

Я не знаю. Может и будет 

Ответить

Подозрительный

Zero-on…
1

Добавь вопрос этот в свой пост

Ответить

Подозрительный

Zero-on…
2

Ты другой вопрос добавил...боишься спрашивать?

Ответить
1

Ты про реакцию чтоли? Не, не буду

Ответить

Секретный

Zero-on…
2

Вы с баклажаном поругались что ли? Ты какое-то время такую же ересь как тот клоун писал.

Ответить
0

Не ругался я. Какую ересь? 

Ответить

Секретный

Zero-on…
1

Любые его посты теперь даже набросами назвать нельзя, просто какой-то аутизм постит.

Ответить
1

Пусть постит, что в этом такого 

Ответить

Секретный

Zero-on…
1

Так я про тебя спрашивал, вы какое-то время с ним на пару хуйней занимались.

Ответить
1

Ну захочется мне снова так делать, то начну. Пока не хочется

Ответить

Секретный

Zero-on…
2

Ну ладушки.

Ответить
1

Антоша

Ответить

Секретный

Zero-on…
1

Че

Ответить
1

Доброе утро 

Ответить

Секретный

Zero-on…
1

Утро, но не доброе, жопа до сих пор порвана.

Ответить

Подозрител

Zero-on…
0

Отлично, уже и оппозицию боишься 

Ответить
2

Я и тебя боюсь

Ответить

Подозрител

Zero-on…
1

(ʘ ͜ʖ ʘ)

Ответить
1

пыталась найти её профиль в какой-нибудь сети - не нашла
интересно было как можно было оставаться такой наивной в таком возрасте
надеюсь что всё обойдётся для неё без последствий для здоровья

Ответить
0

А мона набросить?

Ответить
0

Гомосексуалиста ответ!

Ответить
0

Тгавля 

Ответить
0

Пока тараканов ещё не травили!

Ответить