Telegram
пепси

Хотите как в Индии, навальнята?

r/ #videos
В Индии сейчас жарко: вся страна охвачена протестами фермеров против новых законов

Землевладельцам хотят разрешить продавать урожай по заранее согласованной цене и на заграничных рынках. Протестующие считают, что это приведёт к поглощению ферм корпорациями.
{ "author_name": "пепси", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 28, "likes": 1, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 330357, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 27 Jan 2021 06:25:06 +0300", "is_special": false }
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

Где хорошие новости?

Ответить

Дневной диод

Собака
0

В 1980х

Ответить
2

В 1968ом)) 

Ответить
0

Вудсток

Ответить
0

Пражская весна, красный май, протесты в Мексике да и вообще по всему миру
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8B_1968_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0

Ответить
1

DON'T YOU WANT SOMEBODY TO LOVE??

Ответить
0

ИФ ЮЮЮ ГОООИИНГ ТУУУ САААН ФРААНЦИСКОО

Ответить
0

1969

Ответить
0

А там шо? 68ой мне кажется поплотнее на события

Ответить

Дневной диод

Низкий
0

Лунная афера же!

Ответить
2

Конечно, мужик на тракторе тот ещё ярік воділа нахуй

Ответить

Низкий американец

пепси
0

Тикай бочок потик

Ответить

Прочный ГОСТ

0

А есть сейчас страна, где все хорошо и нет митингов?

Ответить
2

Если опустить ковидные, то это наверняка Новрегия какая-нить. Или Финляндия.

Ответить

Прочный ГОСТ

пепси
1

Глядя на все эти волнения прям реально хоть трактор заводи, но не в штаты, а то шило на мыло как-то получается.

Ответить
3

В Украину?

Ответить

Прочный ГОСТ

пепси
0

Тонко.

Ответить
6

А чё тонко. Ты приезжай, посмотри, как мы тут скачем и ненавидим Россию!

Ответить

Прочный ГОСТ

пепси
1

Я хочу на диване пердеть, а не скакать или от омона бегать как гепард.

Ответить
2

У нас тут никто от них не бегает – только за ними и чтобы отпиздить.

Ответить
1

@the art of гепард давай бегать вместе?

Ответить

Принудител

пепси
0

Давай!!!!

Ответить
0

Не, в Индии грязно и индусов куча

Ответить
0

логично

Ответить

Желающий химик

alexferman
0

Слоники, цыгане,  камасутра

Ответить