Telegram
NavaGava
Подслушивать и подглядывать в замочную скважину- отвратительно, пошло и так унизительно!

Мои милые доброжелатели, если вы не знакомы со старой этикой, воспользуйтесь хотя бы новой)

Ну и перефразируя Высоцкого,- в моей стране много проблем, но Навального я буду обсуждать точно б...
Подслушивать и подглядывать в замочную скважину- отвратительно, пошло и так унизительно!

Мои милые доброжелатели, если вы не знакомы со старой этикой, воспользуйтесь хотя бы новой)

Ну и перефразируя Высоцкого,- в моей стране много проблем, но Навального я буду обсуждать точно без украинских экспертов.
Всем привет😘
{ "author_name": "NavaGava", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 12, "likes": 1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 342213, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 19 Feb 2021 12:22:23 +0300", "is_special": false }
0
12 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
13

Скабеева про этику заговорила

последние дни настают

Истинно говорю вам: незрячие прозреют, безногие пойдут, а ведущие федеральных каналов станут честными и порядочными людьми

Ответить

Четкий франт

2

Подслушивать и подглядывать в замочную скважину

Видео вроде на сайте ВГТРК опубликовано, нет? Или мне кажды раз заходя на любой сайт надо заключать сделку с совестью?

Ответить
2

А в чём проблема? Сливной бачок же – чего сливам удивляется?

Ответить
2

Это потрясающая особенность поведения известных нам лиц меня умиляет. Как бы не изгадился, какую бы мерзость не исполнил, всегда выкручивают так, что это виноват кто угодно ,но не они. Из разряда - " да я ем детей, но это вы позволяте им залезать ко мне в рот, возьмитесь за их воспитание!" Печальнее разве что только товарищи для которых подобные аргументы это норма.

Ответить

Меньший Денис

1

то есть это кто то слил из операторов
но виновата некая замочная скважина
я б у скабеевой никакую скважину бы не стал подсматривать

Ответить

Будущий Никита

0

Скабеева опустившееся личность по моему узкому субьективому мнению, не претендующему на влияние оценки её другими людьми... Но что за тема с замочной скважиной? Навальный уже из-за решётки кого-то умудрился обидеть?

Ответить
1

что за тема с замочной скважиной?

Ответить

Руководящий Орзэмэс

0

Как низко и позорно, ужас

Ответить
0

Это она про скрытую камеру в спальне, да? 

Ответить
0

хммм, она боится, что ее перебьют в случае революции?

Ответить

Знаменитый ящик

Sergiy
0

Не, видос не она приложила а тут в тж уже

Ответить
0

Мне нравится, что она не старается даже сделать вид, что это в этом нет ничего такого. Объяснения из разряда - "подглядывать нехорошо, фу, вы невоспитанные", как оправдания человека, застуканного за совершением чего-то неприличного, незаконного. Т.е. она всё понимает, что работа ее мерзость, что это не что-то чем можно гордиться, а наоборот - стыдиться и скрывать. Для меня это показатель того, что все эти "пропагандисты" при первых признаках того, что режим обречен, начнут бежать, как крысы с корабля, побросав свои посты, более того, они чуют, что недолго осталось и стараются заработать на старость, выдавая максимальный кринж, без оглядки на репутацию, обратного пути нет.

Ответить