{"id":672,"title":"\u041f\u043e\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u043d\u043e\u0432\u044b\u0439 \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u041c\u0430\u043a\u0441\u0430 \u0420\u0438\u0445\u0442\u0435\u0440\u0430","url":"\/redirect?component=advertising&id=672&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/365110-maks-rihter-vypustil-novyy-albom&hash=9fb5fd04e6c436af0e24c8cd3aea0de423b6b88018f9143c7ab1e4e3b6e67f23"}
Telegram
Zero-one-one
Чешская лыжница Тереза Беранова назвала русских тупыми и сравнила спортсмена Большунова с обезьяной:

«Зачем он ударил Мяки палкой? Это поведение обезьяны»

Беранова также назвала русских тупыми из-за того, что фанаты затравили финна в социальных сетях.

Ранее на гонке Большунов зам...
Чешская лыжница Тереза Беранова назвала русских тупыми и сравнила спортсмена Большунова с обезьяной:

«Зачем он ударил Мяки палкой? Это поведение обезьяны»

Беранова также назвала русских тупыми из-за того, что фанаты затравили финна в социальных сетях.

Ранее на гонке Большунов замахнулся на финского лыжника Йони Мяки палкой. После жюри решило дисквалифицировать Большунова лично и лишить его команду бронзы.
{ "author_name": "Zero-one-one", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": 7, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 343053, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 20 Feb 2021 23:49:45 +0300", "is_special": false }
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
17

Ну и в чём она не права?

Ответить

Дневной мангал

Roman
4

Обезьяны не голосуют за путина)0

Ответить

Меньший дебаркадер

Дневной
21

Уже 20 лет тебе доказывают обратное

Ответить

Приятный клуб

2

Либерахи все стерпят

Ответить
0

Фанат собак и шпионов? Сам либераха? Представься мальчик

Ответить
0

Русский1: обсирается
Чех: он весь в говне
Русский2: бля, да, надо помыться
Русский1: проклятые либерахи! нет чтобы защитить соотечественника! русских оскорбляют а вам хоть бы что!

Ответить

Жизненный танк88

0

Ей бы тут по аккуратнее нужно быть с "обезьянами", славян недавно к цветным приравняли

Ответить
1

При чем тут внутриамериканская повесточка? 

Ответить
0

Чехи - тоже славяне. Так что это разборки двух "цветных" между собой.
Ну и как ниже сказали, "цветные" только внутри Америки. Вне Америки этоа хрень не распространяется.

Ответить
1

А может ей хуем по-лбу захотелось?

Ответить
1

Ваще наш вьебался спецом, видно же. Ну и сам уже извинялся 

Ответить
0

Да почему видео не грузится? 

Ответить
0

Загрузилось.
Видео то уже обсосали. Тебе по понятиям жить или по правилам?

Ответить
0

Не понимаю о чём ты. По каким понятиям? 

Ответить
1

Все с тобой понятно.

Ответить
0

Candy boy

Ответить
0

Хочешь конфетку?

Ответить
0

Ты чей твинк?) 

Ответить
0

Не всем суждено родиться твинками

Ответить
0

Та неделю назад читал споры о том, нарушил ли правила игрок финляндской команды или нет

Ответить
0

Я не силён в этих правилах  лыжных. Всё таки если бы финский лыжник дал проехать нашему, то он бы проиграл. Это меня не особо возмутило. Вот то что в конце сделал Большунов, вообще непрофессионально

Ответить
0

Для меня финский лыжник проиграл

Ответить
0

всмысле? он переиграл и уничтожил дешевку

Ответить