Telegram
Попал под феминистическую лошадь
{ "author_name": "Telegram", "author_type": "editor", "tags": ["tg_prbezposhady"], "comments": 23, "likes": 10, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 343434, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 21 Feb 2021 20:43:03 +0300", "is_special": false }
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Радостный Женя

4

Так то в тг каналах ходит текст что он не вывез разговор с собеседницами и перешёл в троллинг и оскорбления и по тому на него кинули репорт.

Ответить

Президентский динозавр

Радостный
4

да, судя по всему, произошел жабагадюкинг

Ответить
1

то есть они разговаривали текстом ?)) или все таки языком? когда запись разговора подъедет, тогда и можно будет определить был ли троллинг и оскорбления

Ответить

Радостный Женя

Ra
0

Вот там сейчас и пытаются узнать писал кто или нет, а так пока мы видим только одну сторону, хотя жаба-гадюка и мне в принципе пофиг, просто сегодня в каком то канале телеги увидел и вспомнил.

Ответить

Знаменитый ящик

Ra
0

Там вроде как нельзя записывать, всегда только пересказы всплывают

Ответить
0

тогда правду уже не узнать

Ответить
0

Не знаю, кто это, но говорит правильные вещи 

Ответить
7

Ты поддерживаешь неизвестного тебе чела, только потому что он "против феииниздок", даже не зная что там происходило на самом деле? Вся суть лол

Ответить
–1

Я уже чекнула, кто это. Известный писатель и радиоведущий. Сомневаюсь, что опытный журналист залетит с двух ног в какую-нибудь новую соцсеть и сходу начнёт нарушать правила. Так за что бан тогда? 

Ответить
2

Не журналист, а медийный чувак с пропагандистским прошлым.

Ответить
1

А может и не прошлым.

Ответить
0

по крайней мере представителей мвд, депутатов, рогозина, попов хуесосит каждую неделю )
путина всегда чуточку обходит стороной

Ответить

Знаменитый ящик

Аврора
1

Он всё ещё может пользоваться клабхаусом, не может только комнаты создавать бедняжка. 
А весь этот вой про несвободные сми просто нахуй смешон в РФ, мб пусть разует глаза что тут творится, политзеков посмотрит какое колво, пропаганда и прочее говно

Ответить
2

Пусть глаза разует, в России негров линчуют ага

Ответить

Казенный крюк

1

да откуда такое ШГ берется???

Ответить

Иркутский Орзэмэс

1
Ответить

Своеобразный кофе

0

waaaaaaaah миня забанилее waaaaaaah

Ответить

Озабоченный месяц

0

Угар, трэш, содомия

Ответить
0

Розовая гэбня

Ответить

Веселый пёс_анон

0

Это интернет, привет, тут могут тебя послать нахер и забанить и ничего ты с этим не сделаешь

Ответить

Густой бокал

Веселый
0

Это жизнь, привет, тут могут тебя набутылить и ничего ты с этим не сделаешь

Ответить
0

Я понимаю , когда всякие соловьёвы или минаевы несут свою пургу за  деньги , но что их в соцсети то  тянет. Какой прок с этого пустословия ?

Споры досужие не утихают
Сущее смыто потоками слов
И вековечным огнём полыхают
Передовые идейных фронтов

Ответить
–1

Вот это говно со стукачеством у нас в стране нужно пресекать на корню, у нас и так хуёво всё: общество атомизировано. А это левое говно, как вишенка на торту, просто внесет еще больше хаоса и ненависти.

Ответить