Telegram
"Чё? А ты чё? Ну а чё? Чё-чё? Не, ну чё? Чё? И чё? Ну ты чё?"

Вы прочитали краткое содержание эпического диалога магнитогорского таксиста и его пассажира, который возвращался домой с женой и ребёнком.

Спонсор этой поездки: буква "Ч".
{ "author_name": "Telegram", "author_type": "editor", "tags": ["tg_bazabazon"], "comments": 23, "likes": 19, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 343572, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 22 Feb 2021 02:09:28 +0300", "is_special": false }
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Последовательный глобус

18

ща выскажу НЕПОПУЛЯРНОЕ мнение, но таксист зря вообще на этот диалог пошёл

Ответить
3

Да вполне себе популярное. Это предоствление сервиса, в сервисе клиент всегда прав и конфликтов надо избегать, особенно с пьяными.

Ответить

Классный татарин

Nike
30

Надо избегать, а то чё?

Ответить

Перспективный

Классный
5

А не чё, ты под руку не говори, когда коммент пишут

Ответить
0

быЧка. клиентов от водилы загородной отделять, как в штатах

Ответить
0

Ты куда звонишь?

Ответить
6

Скорее всего варика не было не идти на диалог, зная таких персонажей они доебываются чтоб доебаться. Правильно сделал что перцем залил

Ответить
2

Эх, а где продолжение смотреть?

Ответить

Больной Влад

Kir
0

А продолжения нет, просто под новостью было написано

Ответить
0

Может он регулярно так общается

Ответить
6

А дальше то чё?!!!

Ответить

Классный татарин

Nike
0

Через плечё.

Ответить
4

Там потом в продолжении ребёнок такой «че?» и я выпал))))

Ответить
0

Где смотреть ?)

Ответить
0

Оригинал 5 минут на ut

Ответить
0

нашел только на 2:20

Ответить
0

эх, я надеялся на экшен....... 

Ответить
0

на япе. искать по 
"Чё? А ты чё? Ну а чё? Чё-чё? Не, ну чё? Чё? И чё? Ну ты чё?"

Ответить
1

Это чё?

Ответить
1

эх... на самом интересном остановили 

Ответить
0

Так а чё с очками?

Ответить
1

На панели лежат

Ответить