Telegram
Желтый Филипп
⚡️Международная правозащитная организация Amnesty International отменила решение о признании Алексея Навального узником совести, так как он "допускал высказывания, одобряющие насилие и дискриминацию, и не отозвал данные заявления".
{ "author_name": "Jason Bourne", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 4, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 344351, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 23 Feb 2021 20:21:24 +0300", "is_special": false }
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
10

Как будто кому то не поебать кого они там признали. Особенно с учетом того что оказывается у них можно "отозвать заявления" и они сделают вид что ничего не было. Очередная конторка существующая в своем розовом мире и никак не влияющая на реальность.

Ответить
7

Навальный сидит в тюрьме. Он буквально узник. Ему все равно, каким узником вы его там считаете

Ответить
–1

Кстати, если какой-то нацист присядет за то, что он нацист, он ведь технически узник совести...

Ответить
4

 изучив высказывания Навального середины 2000-х годов, пришел к выводу, что они достигают уровня hate speech

Вау. С тех пор прошло 15 лет. По их мнению, человек должен постоянно извиняться за прошлого себя? А если Навальный не сожалеет о том, что говорил, но сейчас так бы не сказал?

Мда, по-моему, они продемонстрировали, как из вроде бы основательной европейской организации превратиться в какую-то залупу.

Ответить
1

Какие-то пруфы есть, кроме какого-то письма непонятно кому в каком-то телеграм-канале?

Ответить

Письменный блик

Alexander
2
Ответить
1

@the art of гепард  УУУУУУУ СУКИ, НАВАЛЬНЫЙ!!!!

Ответить

Грузовой историк

Marhal_New
0

Казлины ваще(((

Ответить
3

Ты прикинь, у Навального теперь совести нет.

Ответить

Грузовой историк

Marhal_…
3

И НЕ БЫЛО НИКОГДА, ШПИЁН ПРОКЛЯТЫЙ!!

Ответить
1

ОН ЕЩЕ БЕЛЫЙ НАЦИОНАЛИСТ(был когда-то). Вот их там порвет от этого

Ответить
3

А еще он фанат Гарри Поттера и от Роулинг не открестился, а значит он еще и трансофоб. Шах и мат, навальнисты.

Ответить
0

разъебал по фактам просто

Ответить
0

Наоборот, совесть освободили от европейского плена

Ответить

Желтый Филипп

1

Кансел калчер добралась до Барнаула

Ответить
0

"допускал высказывания, одобряющие насилие и дискриминацию, и не отозвал данные заявления".
это они про что?

Ответить
0

не разоружился перед партией

Ответить

Разумный магнит

0

АХАХАХАХАХА

Ответить
0

Вот это можешь добавить

Ответить
0

Я в школе когда учился издевался над другими школьниками и учителями. Отзываю все издевательства

Ответить
0

Да вообще всё отзываю, что когда-либо может быть рассмотренно негативно

Ответить