Telegram
Sergey Korneev

Amnesty International повелась на публикации RT и их сотрудников в соцсетях и отменила узника совести Навального

Международная правозащитная организация Amnesty International отменила решение о признании политика Алексея Навального узником совести.

«Да, мы больше не будем использовать в отношении него словосочетание "узник совести", поскольку наш юридический и политический департамен...
Международная правозащитная организация Amnesty International отменила решение о признании политика Алексея Навального узником совести.

«Да, мы больше не будем использовать в отношении него словосочетание "узник совести", поскольку наш юридический и политический департамент, изучив высказывания Навального середины 2000-х годов, пришел к выводу, что они достигают уровня hate speech. Тем не менее наш призыв немедленно освободить его остается в силе, так как он преследуется исключительно по политическим мотивам», - заявил медиа-менеджер по Восточной Европе и Центральной Азии Александр Артемьев.

Он отметил, что у правозащитников «сложилось впечатление, что запросы на предмет проверки высказываний Навального были частью скоординированной кампании по его дискредитации за рубежом». Он добавил, что Amnesty International продолжит сбор подписей под петицией с требованием освобождения Навального.

Возможно, правозащитная организация повелась на публикации RT и сотрудников телекомпании в соцсетях.

Говно какое...
{ "author_name": "Sergey Korneev", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 56, "likes": 21, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 344370, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 23 Feb 2021 21:25:42 +0300", "is_special": false }
0
56 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
27

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
23

Amnesty International продолжит сбор подписей под петицией

Спасибо за тяжёлую борьбу

Ответить

Шумный американец

–7

Классическая бинарная модель мышления русской либерахи: когда на западе хавают его высер, то территория здравого смысла, все дела; когда его тыкают в собственное говно, то это не он обосрался — это они тупые "повелись" на вбросы рашки-парашки. Кек.

Ответить
22

классическая бинарная либеральная модель мышления: видишь, как твой сосед говорит что-то дельное - похвали его. Видишь, как твой сосед ест говно - не надо его хвалить.

Ответить
12

А либералов либерахами называть, это фетиш какой-то?
Это как националистов - нациками? 

Ответить

Шумный американец

ABRAHAM
–19

Заплачь.

Ответить
1

Так ответь лучше. Я тебя не обижу, не бойся, можешь объяснять свою позицию.

Ответить

Шумный

ABRAHAM
–8

Так ответь лучше.

Кому лучше? Ты какую-то хуиту написал, и теперь требуешь от меня, чтобы и я в ней испачкался. Обидно? Иди поплачь. Что тебе ещё объяснять?
Я тебя не обижу

Ответить
1

Так а зачем мне плакать то я не пойму? Я тебя спрашиваю о твоей явно фетишистской манере коверкать политические направления, на что ты истеришь своими провокационными ответами.

Ответить

Шумный

ABRAHAM
0

Сначала ты спрашиваешь, а потом обозначаешь её явной. Сам подтверждаешь, что отвечать на твои вбросы нет никакого смысла, но провокатор, тут, конечно, я.
истеришь

Не проецируй.

Ответить
0

Ну она изначально для меня была явной, просто из первых уст тролляки хотел узнать, что же его побудило к такому прекрасному действу.
Ладно ты скучный, и меня скучать заставляешь, лети в ЧС, там тепло я соломку постелил.

Ответить

Шумный

ABRAHAM
0

Ну она изначально для меня была явной

Настолько явно, что не удержался спросить хуйню.
лети в ЧС

Слился. Жаль.

Ответить
2

так либералы или националисты, я запутался🤔

Ответить
0

Да вроде одно другому не мешает, так-то.

Ответить
0

сложно такое представить

Ответить
1

Юнеман вроде и то и другое.

Ответить
0

думаю чувак просто натырил из того и из того то, что ему понравилось

Ответить
0

Скорее даже не ему, а электорату. Типичный популист же

Ответить

Демократический

Sergey
0

нацдемов немало

Ответить
0

Либертарианство, как по мне, лучше всего характеризует "нацдемов")

Ответить

Шумный американец

Sergey
0

А вот и школострелки подъехали.

Ответить

Семейный каякер

17

высказывания Навального середины 2000-х годов, пришел к выводу, что они достигают уровня hate speech

А чё сразу воспитательнице в садик не позвонили - вдруг он члены девочкам показывал, его тогда кенселить срочно нужно!

Ответить
4

Они этот видос перевели и посмотрели, что ли?

Ответить
6

Симоньян через своих целый тред замутила

it seems to me that not many know that navalny is an avowed nationalist & racist and not just a blonde guy who likes to gently kiss his blonde wife before going to jail and watches “rick & morty”. so here’s a little thread and some of it is pretty personal.
Ответить

Зенитный Петя

Sergey
4

Кек, обвинение в национализме на основе цвета волос его и его жены

Ответить
1

Мне кажется ты просто не можешь в английский. в твите что ты скинул написано иное

Ответить
0

Мне кажется, не многие знают, что Навальный - явный националист и расист, а не просто блондин, который любит нежно поцеловать свою блондинку-жену перед тем, как попасть в тюрьму, и смотрит «Рик и Морти». так что вот небольшая тема, и некоторые из них довольно личные.

все же она явно в этом смысле

Ответить
1

Где там написано что он националист и расист, потому что блондин и жена блондинка?
Кек, обвинение в национализме на основе цвета волос его и его жены

https://tjournal.ru/344370?comment=5044931

Ответить

Зенитный Петя

Kir
0

как думаешь, с какой целью в одном предложение упоминается подряд обвинение в расизме и арийские черты навальных? Я уж не говорил, что она буквально это сказала. Но в обычной ситуации ты не описываешь человека через цвет его волос. Это как невзначай упомянуть национальность преступника в сводках

Ответить
0

Без контекста такие заключения делать нельзя

Ответить
0

намекает, будто не знаешь как это работает

Ответить
0

Ты видешь то, что хочешь видеть.

Ответить
1

я вижу что она спецом упомянула его цвет волос и его жены, акцентировав на этом внимание и при этом рассказывает какой он нацист и расист

но да, это я вижу, то что хочу видеть)

Ответить
0

Не задумался что может существовать контекст вне этого твита?

Ответить
1

выдай

Ответить
0

Мне копаться в её твитах лень

Ответить
1
Ответить
0

Если бы я ей симпатизировал то мб и почитал бы. Но набросы уровня "это подразумевается", "без контекста это будет выглядеть именно так" - дерьмо собачье.

Ответить
1

она начинает с этого свой тред о "НАЦИСТЕ НАВАЛЬНОМ", что тут еще пояснять?

Ответить
2

ок, я прочитал весь её тред и это https://theins.ru/news/239636 где она говорит что дворец в геленджике не путина, а также что она сотрудничает с RT.
доеб снят. она продажная левачка с мусором в башке (сталина защищает ещё). 
@Цитаты Волка 

Ответить

Зенитный

Kir
–1

Падажи, какие набросы, что за "без контекста"? Маневры про контекст ты же и начал. Открой тред, который обсуждаем для начала.

Ответить
0

и такое там было?)

Ответить

Зенитный Петя

Sergey
1
Ответить
0

хахаха, ниже пошутил про это, но от "журналиста" конечно зашквар

Ответить
1

Они там этот тред по всему EN-тернету цитируют.

Ответить

Приличный коктейль

Аврора
2

Скорее припомнили антигрузинские высказывания во время войны 2008-го

Ответить

Демократический завод

5

произошел перехват повесточки
p.s. когда-нибудь тесный союз жабы твиттерских и гадюки ртшинских должен был случиться

Ответить
1

это переход на новый уровень фабрики троллей, те что поскиловее пишут, те что мельче распространяют

Ответить
3

"Ну что сынку, помогли тебе твои Амнести?..."
Может быть теперь особо рьяные либерашки с карго-культом поумнеют? Хотя вряд ли...

Ответить
0

либерашки

что-то подсказывает, что там не большие либерашки чем у Трампа😁
просто в России оружие только для своих😏

Ответить
2

Я согласен, что вспоминание цитат 15-летней давности это зашквар, но справедливости ради, Навальный так нигде от своих взглядов и не отрекался. Интересно что он имел в виду, когда говорил что Юлия еще радикальнее него 🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Ответить
4

она блондинка, а ты помнишь у кого еще это ценилось? 😏

Ответить
1

Так его никто за это не спрашивал же, максимум вопросов было про то что он на русские маршы ходил, не более. В 2017 году только Guadrdian задала вопрос, не жалеет ли он о тех двух роликах, на что он сказал не жалею.(это где про дантиста, и за легализацию оружия). Но контекст "извиниться" за "тараканов, жидов и т.д." не произошёл.

Ответить
0

Так каких взглядов то? Никаких радикальных взглядов у него и не было

Ответить
2

он как то говорил что "Хватит кормить Кавказ". Но такое даже тот же Тумсо разложил в том плане , что это норм призыв, потому что хватить кормить московских наместников на Кавказе . а визовый режим - бля, ну он много где введен, ниче такого

Ответить
1

Но... Но... Он хател... Мегрантов де партировать... По этому... Он как Гитлер...

Ответить