Telegram
Вова А.
В Питере на Думской оскорбили девушку, гулявшую с темнокожим парнем, за это влюбленный негр ушатал в сугроб двух расистов
{ "author_name": "Вова А.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 71, "likes": 74, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 345523, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 26 Feb 2021 06:32:28 +0300", "is_special": false }
0
71 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
93

Когда хуесосы с двача забыли что они не в интернетике

Ответить
1

и начали пиздить ногами других хуесосов с двача. Так выглядит двачевский срач ирл

Ответить
64

Надеюсь негра найдут и посадят, потому что прыгать вот так ногой по голове - это полный пиздец. Так в драках и убивают 

Ответить
8

Да я хз вообще, каким надо быть извергом, чтобы ногами прыгать по голове. И таких видосов в инете полно, даже среди подростков. 

Ответить
–18

Правильно делает. Надо немного примять, чтоб извилин прибавилось.

Ответить
15

Тебе таким же образом их прибавляли ?

Ответить
2

Ага. Вот только со сломанным черепом извилин не будет вообще на ближайшую, скажем,... вечность? 

Ответить
3

Так он не прыгал ведь. Слегка щеку к снегу примял ему. Вполне адекватен и понимает что делает.

Ответить
6

Да. Точно. А в "Американской истории Х" главный герой о бюрдюр слегка поправил прикус другому персонажу.

Ответить
1

На снегу же!

Ответить
–1

Генетические африканские приёмы прыгать на лежачем.
Это, если серьёзно, такие трусы, которые впервые в жизни кого-то уронили на землю в драке и отчаянно бояться, что тот встанет

Ответить

Твердый кран

26

Правильно сделал, русские должны знать свое место

Ответить

Молчаливый единорожек88

17

Моё увожение

Ответить
6

То есть никого не смущает, что человека избили за слова? Не знал, что на tj так много быдлоты.

Ответить
12

Прикинь, за слова отвечать приходится. Бывает в виде пиздюлей. Нечего пиздеть что попало, а потом искать справедливости.

Ответить
3

 Прикинь, за слова отвечать приходится. Бывает в виде пиздюлей

Смешной ты. Такие "настоящие пацаны" потом и бегают извиняются, чтобы заяву забрали за пиздюли

Ответить
12

Почему смешной? Распускать руки какбэ не принято в приличном обществе, но в приличном обществе не принято и оскорблять людей, особенно по таким признакам как цвет кожи и национальность. Тут уж каждый сам определяет, как на такое реагировать. Ну и да, все нормы цивилизованного-культурного общества вырабатывались именно таким образом - развешиванием пиздюлей тем, кто берегов не видит.

Ответить
0

Отбрасываем все понятия про берега и тд, надеюсь негра посадят в тюрьму. На лицо явное нарушения закону с его стороны, а учитывая как он прыгает по голове то можно и покушение на убийство повесить.

А парню искренне желаю здоровья, никто не заслуживает чтобы по твоей голове прыгали, даже если ты оскорбил кого то. 

Ответить

Бешеный кубок

alexfer…
0

Так оскорбили то не его, а его девку. Я думаю оскорбления в свой адрес он бы вполне смог выдержать.

Ответить
2

Ну, тем более.

Ответить
0

Да будь эта ситуация когда кого-то за мамкоебство так наказали, тут были бы совсем другие комменты и конечно никаких "крутой мужик!"

Ответить
0

Согласен. Он должен был думать о последствиях и как отреагирует негр. Негр оказался не терпилой. Но уголовка светит точно. 

Ответить
0

Ситуации разные бывают. Но в том что челики получили пиздюлей за то что оскорбили достоинство девушки и шоколада ничего удивительного.

Ответить
0

Шоколад ни в чем не виноват (с)

Ответить
1

В ожирении он виноват!

Ответить
4

В США ты можешь говорить что угодно, но стоит перейти в рукоприкладство, будь готов получить пулю и это правильно. Свобода слова не есть свобода пиздить кого угодно. Все эти "отвечай за слова"  это гопничество и для приматов. 

Ответить
9

Ага, поэтому в США люди не дерутся. И на единорогах летают.

Ответить
2

По-моему большинство контента по уличному файтингу как раз из США)

Ответить
0

Одно не исключает другого.

Ответить
5

Збс говорить чепуху, а на возражение отвечать какой-нибудь беспредметной глубокомысленной фразой))

Ответить
1

То есть писать про то, что не надо применять насилие это говорить чепуху? Окей..

Ответить
0

Оскорблять людей тоже не надо.

Ответить
1

Свобода слова это также свобода и на hate speech. 

Ответить
0

А другие свободные люди могут отреагировать на твой хейт спич так, как считают нужным)

Ну и да, сколько я ни читал политических философов от либерализма - вроде никто из них не считал площадные оскорбления проявлением свободы слова.

Ответить
0

А другие свободные люди могут отреагировать на твой хейт спич так, как считают нужным)

Ну пусть потом не удивляются что они могут стать уже несвободными)

Ответить
0

Ну а ты не удивляйся что получишь в морду, если будешь кого-то просто так оскорблять. Пздц ты Aman.

Ответить
1

В морду я бы сам ударил за оскорбления, и был бы готов заплатить штраф или убираться на улице месяц другой.
Но я бы никогда не начал бы бить лежачего по голове. Это хуже любого оскорбления.

Ответить
0

Ну так нужно думать о последствиях, прежде чем собираешься кого-то обхуесосить за просто так. Может бы он вообще оказался психом с ножом и переполосовал бы их обоих. Ощущение вседозволенности и не замечание берегов может привести к тому, что у тебя могут попрыгать на голове. Если один не думает что и кому говорит, почему надо требовать от другого что-бы тот думал как правильно кого-то бить. Хороший урок этим придуркам.

Ответить
0

Я никого не учу как себя вести, но для меня важно чтобы соблюдался закон. Действие негра вполне тянет на покушение, надеюсь ответит по всей букве закона, и поймет что ощущение вседозволенности и не замечание берегов может привести к тому, что тебя посадят в тюрьму.

Ответить
0

Я умываю руки. Ты Алёшка.

Ответить
0

Когда нечем ответить лучше слиться для тебя видать. Что именно в моих утверждениях неправда? Отсутствие ответа на этот вопрос скорее всего и есть причина твоего слива.

Ответить
0

Ты говоришь про покушение. Какое здесь покушение? Они шли под ручку, а нигга из подворотни вылетел и начал танцевать у них на головах? Тут если и будет статья, то за нанесение побоев. И ты говоришь про закон, а я говорю про логику действий черной пантеры. И вся ветка это вопрос, смущает ли что за слова дали пизды или нет. Всем и так ясно что его привлекут и накажут, если эти двое заяву напишут. Что ты хочешь до меня донести? То что он ответит по закону, то что за такое надо наказывать? Да это и так понятно.

Ответить
0

Было множество случаев когда прыгание по голове рассматривали как покушение

Ответить
0

Ну станут и станут, тебе-то что?  это уже их проблемы будут

С уголовки за побои съехать довольно легко - что в РФ, что в РК уголовный кодекс позволяет дать немножко по еблу. Да и человека можно оприходовать так, что ему будет больно и обидно, но травм никаких он не получит, можно даже синяков не оставить при должном умении.

Ответить
0

Свобода слова это также свобода и на hate speech

далеко не везде

Ответить
0

К сожалению да.

Ответить
1

В США, если ты начнёшь стрелять в общественном месте в человека, который полез драться, тебя на такую бутылку посадят. Там как бы применение оружия строго регламентироано, а во многих штатах запрещено его ношение.

Ответить
0

В штатах нет запрета на оружие, а только на скрытое ношение. И драки разные бывают. Если по лицу прыгать будут, то применение оружие оправдано.

Ответить
0

Сам ты гопник, всего-то нужно быть порядочным и не оскорблять людей

Ответить
0

Если ты из за слов лезешь в драку, то у меня для тебя плохие новости.

Ответить

Бешеный кубок

Andrey
0

Бывает в виде пиздюлей.

Как часто это у тебя бывает?

Ответить
0

а если бы они так же охерачили негра, когда он в драку полез, что бы ты сказал ?

Ответить
0

Не знал, что на tj так много  ̶б̶ы̶д̶л̶о̶т̶ы̶  обиженных.

Ответить
6

Охлади трахание, углепластик

Ответить

Северный магнит

3

Молодец, мужик.

Ответить
5

Русский Наташа в надëжных руках.

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

0

самое печальное, что  на думской все вгавно, иначе эти трое ушатали бы негра

Ответить
3

плохому танцору известно что мешает

Ответить
7

"Я бы тебя ушатал, но мамка запрещает!"

Ответить
1

Поэтому в раше всегда надо быть трезвым. Пьяный - слабый и жертва. Цель для получения пиздюлей. 

Ответить
2

BLM, antifa🔥🔥

Ответить
0

Black lives matter 💪🏿

Ответить
1

Как сука цвет кожи может .....

Ответить
0

Меня тут больше всего порадовала "классика человеческого поведения".
Подошедший пидармот оттягивает пацанка, обмазавшего попку в снегу, вместо того, чтобы оттянуть бешеного от покалеченого.

Ответить
1

Бережет здоровье, от пацана не прилетит, а от негра запросто в пылу. Не всем "Премия Дарвина" интересна.

Ответить

Церковный Мика

0

по ЕЕЕЕЕЕЕблу

Ответить
0

Вот это правильный BLM. Не эти ваши сопли унылые, а взял и ответил.

Ответить
0

Новость будто из паралельной реальности

Ответить
0

С вертушки в щи

Ответить
0

Депортировать бы таких уебков, много себе позволяют в чужой стране

Ответить
0

Негра 🐓 сделают на зоне

Ответить