{"id":670,"title":"\u0418\u0449\u0435\u043c \u0440\u0435\u0434\u0430\u043a\u0442\u043e\u0440\u0430 \u043b\u043e\u043d\u0433\u0440\u0438\u0434\u043e\u0432: \u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u0430 \u0441 \u0430\u0432\u0442\u043e\u0440\u0430\u043c\u0438 \u0438 \u0441\u0432\u043e\u0438\u043c\u0438 \u0442\u0435\u043a\u0441\u0442\u0430\u043c\u0438","url":"\/redirect?component=advertising&id=670&url=https:\/\/tjournal.ru\/team\/361113&hash=400ce34877bcdca83b57c0c67b61242b674f254dd750f9113b2597ad3e53aca9"}
Telegram
Sergey Korneev
«Сядем все»: появились кадры с камер наблюдения в дежурной части полиции Кемерово и кабинете операторов 112 в момент звонков соседей во время убийства Веры Пехтелевой.

После резонанса в СМИ гособвинение потребовало переквалификации дела о халатности полицейских на более тяжкую ...
«Сядем все»: появились кадры с камер наблюдения в дежурной части полиции Кемерово и кабинете операторов 112 в момент звонков соседей во время убийства Веры Пехтелевой.

После резонанса в СМИ гособвинение потребовало переквалификации дела о халатности полицейских на более тяжкую часть статьи

@sibmbkmedia
{ "author_name": "Sergey Korneev", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 29, "likes": 39, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 345739, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 26 Feb 2021 15:44:57 +0300", "is_special": false }
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Экспериментальный браслет

31

ну и пусть сидят все, заслуженно

Ответить
15

Оператора тоже бы. За "переключения", за "звоните 102" вместо долбёжки экипажей, поднятия всех. Оператору было "пох-пох" (как в той песне).

Ответить
1

На самом деле сажать надо вместе с высокопоставленными чиновниками МВД.
Почему полиция как служба не работает? Опера нерадивые попались? Вот так оказия, никогда такого не было

Ответить
23

надо было говорить что митинг затевают и фонарики зажигают - примчались бы все наряды и омон и фсб через 5 минут ломать дверь

Ответить

Экспериментальный браслет

Sahid
0

Ложный вызов

Ответить
3

Подтверждаю кстати.
Однажды соседям на шум вызывала безуспешно полчаса, потом позвонила чтобы сообщить, что у них всё стихло, не надо реагировать. Так 112 сказали "звоните теперь сами участковому иначе оплатите ложный вызов".

Ответить
0

штраф там до 1,5 тыс рублей так что так себе препятствие
А вдруг и правда примчались бы)

Ответить

Необыкновенный Артем

15

Как может не найтись экипаж полиции в стране с такими бюджетами на силовиков?

Ответить
7

а ты видел какие они рапорты пишут, вот они этим и заняты

Ответить
3

У следаков есть дела поинтереснее

Ответить

Экспериментальный браслет

Непростой
4

Следаки работой занимаются вот сейчас, после убийства.

Ответить

Непростой фитиль

Экспери…
0

Теперь у следаков есть достойное дело?

Ответить

Экспериментальны

Непрост…
3

Я к тому, что к следакам произошедшее не имело никакого отношения

Ответить

Непростой фитиль

Экспери…
1

Да я понял. Но я не устоял перед каламбуром типа дела - юридические дела

Ответить
0

потому что основной штат занимается другими вещами.
Именно охраной правопорядка занимается очень мало людей... Да и они тоже часто бизнесмены еще те...

Ответить
–1

им уже припомнили застреленного омоном за "кражу" обоев

Ответить
9

Вот настоящее лицо этих ребят, какой-то залупный начальник что-то сказал, только тогда начинают работать. Они там чисто из за этих начальников вообще еще что-то делают. С одной стороны хорошо, если начнут мешать и беспределить, можно договориться, но если они решат тебя посадить, сидеть будет сразу же, можно даже не нанимать адвоката 

Ответить

Областной торшер

8

последняя фраза из видео звучит как тост

Ответить

Дипломатический бинокль

Областной
1
Ответить

Областной торшер

Дипломатический
0

это я 

Ответить

Технический велосипед

Областной
0

Думаю, Александр Васильевич и произнес это как тост.

Ответить
1

Невзоров уже подсказал, как правильно вызывать полицию.

Говорите,  что происходит несанкционированный митинг.

Омон мгновенно приезжает, говорят.

Ответить
–1

а вот репостнули бы они призыв выйти на улицу, всё сложилось бы иначе

Ответить
1

Я вообще не понимаю, чего они ждали 2 часа?

Подожгли бы костёр, дым, огонь.

Позвонили бы в пожарку.

Пожарка через 15 минут была бы на месте.

Ответить
2

и сели бы за поджог в составе группы лиц по предватильному сговору и причинение смерти по неосторожности вследствии удушения продуктами горения, как-то так

Ответить
0

вот представь, сейчас, прямо сейчас соседка твоя начинает истошно кричать. позвонил в полицию. дверь у них не открывается. железная, антивандальная. начал бы поджигать? не верится. потому что думаешь все время в голове, что вот-вот приедут, взломают. 
героев на словах очень много

Ответить
0

"Нарядов больше нет". Я прям прихуел после этой фразы. Тебя убивают, насилуют, грабят, пиздят и самооборона наказуема, а у них просто - "Нарядов больше нет".

Ответить
0

Это просто слишком много граждан развелось же, не вписываются в план. Вот как поубавится, тогда будет нарядов хватать.

Ответить