Telegram
Помните, когда убили Бориса Немцова, пропагандисты пытаясь отвлечь внимание от Кремля, визжали только о том, что Немцов никак не мешал власти, у него не было никакой народной поддержки, и поэтому к его смерти государство не имеет отношения. Прошли годы. Немцов так не мешал вла...
Помните, когда убили Бориса Немцова, пропагандисты пытаясь отвлечь внимание от Кремля, визжали только о том, что Немцов никак не мешал власти, у него не было никакой народной поддержки, и поэтому к его смерти государство не имеет отношения. Прошли годы. Немцов так не мешал власти, что следствие не только не нашло заказчиков убийства, но даже и не попыталось их установить. Немцова настолько никто не поддерживал, что вот уже несколько лет на месте его гибели люди сами устанавливают стихийный мемориал. Немцов так не мешал власти, что каждый раз они всеми силами хотят этот мемориал уничтожить, сносят, придумывают кучу абсурдных причин, по которым запрещают нести цветы, продолжая бороться с Борисом Немцовым даже после его смерти. Люди настолько не поддерживали Немцова, что, когда они приходят почтить память на мост, где был убит политик, их задерживают менты. Когда вы слышите: «он никому не нужен», «власти невыгодно что-то с ним сделать», «его никто не поддерживает» – это самый верный признак того, что: нужен, выгодно, поддерживает
{ "author_name": "Telegram", "author_type": "editor", "tags": ["tg_stalin_gulag"], "comments": 30, "likes": 68, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 346038, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 27 Feb 2021 06:42:03 +0300", "is_special": false }
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–26

три с половиной венидиктообразных деда дежурят на мосту

всенародная поддержка

Дурачок колясочный совсем ошизился

Ответить
11

-Скажи что-нибудь по долбоебски

Ответить
0

Ну да, про великих борцов с режимом можно только хорошо, он ни разу не пиздабол-обиженка. Каждый второй пост из максимализма и диванной аналитики состоит

Ответить
0

Ахренеть как у тебя по-долбоебски получается... ты на курсах учился? или тебе кто-то из заслуженных текста пишет?

Ответить
0

есть что по-факту?

далбоёб ты не пишешь плоха про мою святыню

Аудитория тж традиционно бьёт рекорды по пассивному гомосексуализму, возьми медаль

Ответить
0

Знаешь большую советскую энциклопедию? Открой ее на букве Д, перейи на 53 строчку, там напротив определения слова д****б, ну ты понял, твой ник... только что проверил!)

Ответить
0

Пиздец, ты траллить в 2007 учился? 

Ответить
0

Диточка, когда я тралить учился ты еще пеленки морал... вот иди дальше морай - это единственное что у тебя хорошо получается;)

Ответить
0

Чел, завязывай, стыдоба какая-то 

Ответить
0

Да сам с тебя в шоке, прям какой то испанский стыд!

Ответить
0

Ладно, все, ты победил, против чужого кринжа у меня аргументов нет, зАтРаЛеЛ лАлКу

Ответить
0

Слабенький какой то попался... даже десяти комментов не осилил:((

Ответить
0

Пенсионеров не бью

Ответить
0

Да куда тебе, ты сначала на мэйл.ру ответы попрактикуйся, там ваших много

Ответить
0

Так и там и тут одинаковые тупездни сидят, зачем платить больше

Ответить
0

Так ты ещё за них и платить пытался? :)))

Ответить
0

)))))

Пенсию скобочками выдали?

Ответить
0

Мне то хоть что то выдали а у тебя я смотрю еще и отобрали, или ты от рождения без мозгов?

Ответить
0

А может ты?

Ответить

Рядовой Абдужаббор

Антон
1

Гулаг - и правда бесполезная говорящая голова, читать бубукание которой совершенно неинтересно

Ответить
0

Хз, нормально пишет. С кончем, который "проф. Преображенский", несравнимо

Ответить

Рядовой

alexfer…
1

Все, что он делает - пересказывает тезис "в РФ плохо" на разные лады. От Преображенского и прочих отличается лишь тем, что пишет более развернуто и витиевато, только вот суть остается неизменной.
Человеку, который и так знает что в РФ плохо, этот информационный шум не нужен. В его чтении нет ни малейшего практического смысла.

Ответить
1

Может я как-то не так читал, но Сталингулаг пишет не про Россию как таковую, а про путинский говнорежим

В его чтении нет ни малейшего практического смысла

Как и в чтении ТЖ)

Ответить

Рядовой

alexfer…
0

Не суть важно, про этот режим уже 1000 раз было сказано и услышано все, что о нем в принципе возможно сказать.
Я, например, не нуждаюсь в ежедневной подпитке пропагандой.

Ответить
0

Он пишет как камикадзе на успокоительных и без лозунгов

Ответить
0

Да, по сути все эти "каналы" тупа деньги зарабатывают на трендовых темах, жаль я так не умею)) Кроме навальный лайв и других его проектов вообще не вижу толковых оппозиционых  каналов.

Ответить
1

Что ты здесь забыл, гавноголовый? Твое собачье хрюканье здесь не заходит. Возвращайся, долбоебик под видюшечки к гоблину, к соловьёву со скабеевыми. На пикабу вас, мудаков, вообще популяция. Попробуй увеличить дозу таблеток вдвое.

Ответить
0

Ой, кто-то пописал на очередной русско-либераховый авторитет, святыню оскорбил. А по-факту есть че сказать? Какого лешего какой-то закомплексованный клован натурально врет на огромную аудиторию? А хотя чего от тебя и тебе подобных ждать, секта психов

Ответить
0

А на кладбище были?

Ответить
0

Что несколько тысяч людей должны делать на кладбище? Ты как себе это представляешь, умник?

Ответить