Telegram
Рядовой мангал

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Рядовой мангал", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 47, "likes": 28, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 346711, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 28 Feb 2021 19:12:56 +0300", "is_special": false }
0
47 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

депрессивный город

Поэтому бетонные стены оставят депрессивно-незакрашенными

Ответить
5

То ли дело все в цвета радуги ебнуть

Ответить
0

Ну не прям радуги, но раскрасить можно дохуя красиво и жизнерадостно

Ответить
–1

Если бы нам помогал Евросоюз, мы бы тоже такие общаги строили

Ответить
8

А если бы нам еще Америка помогла, вот тогда бы жизнь началась

Ответить
0

Нуу думаю так было бы еще лучше, конечно. Но мы не умеем договариваться

Ответить

Санитарный пистолет

Мистер
0

Так ведь за сто лет три раза помогала...
Погоди-ка...

Ответить
0

Так РФ пытается в свой союз, разве нет? Как он там называется? Таможенный союз или Евразийский союз?

Ответить
0

РФ: у нас уже есть союз дома

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А я видел его

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ну мы же не в Евросоюзе

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

чет орнул))

Ответить
2

Я живу в Нарве. Так всё и есть.
Но автор статьи забыл уточнить, что это общежитие для будущих полицейских.

Ответить
0

Я знаю где ты живешь

Ответить
1

Опять ты?!

Ответить
1

-В чём сила, брат?
-В Нарве.

Ответить

Спокойный яд

Даниил
0

в Нарве 

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Это не просто общага, это также новый учебный корпус нашей местной академии МВД. Там будут учиться и жить будущие полицейские и пограничники.

Ответить
1

Я бы подепрессировал... 

Ответить
1

Лохи. А что они под офисы сдавать собираются? А парковка где для арендаторов офисов и иностранных студентов? Что за газоны вокруг, зачем? Что, не додумались киосков с пивом там натыкать и пиццерий? Зачем коридоры такие широкие? Кровать железная пройдёт — и достаточно, остальное всегда можно уплотнить и перепланировать, чтобы увеличить количество койкомест и доход коменды.
Ну как дети малые. Кто ж так строит.

Ответить
0

@Эстонкский чёртов волшебник насколько Нарва депресивная по сравнению с Российскими регионами?

Ответить
1

До России ей по депрессии как России по развитию и отсутствию коррупции до Эстонии

Ответить
1

А почему тогда все равно город деперессивный?

Ответить
3

СНГ всё депрессивное, просто кому-то больше повезло, кому-то меньше. А на фоне лен области Нарва очень даже неплохо выглядит, тем более видно, что город развивается

Ответить
2

Потому что остальная часть Эстонии не так депрессивна

Ответить
1

Автовокзал хотя бы достроили ?

Ответить
2

Да, красивенький теперь

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Санитарный

Ангел
0

Это кароч такой же депрессивный город, как в США работник Макдональдса нищий.

Ответить
–1

Потому что Эстония конкурирует с развитыми странами ЕС, где тоже есть бесплатное образование для граждан ЕС.
Сами эстонцы предпочтут ливать туда. А в их универ поедут с СНГ, ведь там будет дешевле чем в прочих странах ЕС.

Ответить
0

как России по развитию и отсутствию коррупции до Эстонии

Тогда, мягко говоря, не завидую Эстонии… 🤦🏼‍♂️

Ответить
0

Вероятно вы иначе поняли мои слова

Ответить
0

вы иначе поняли мои слова

В смысле *неверно* я понял? Ну, тогда перефразируйте. 🤷🏼‍♂️

Ответить
0

Россия настолько же неразвита и коррумпирована насколько и депрессивна относительно Нарвы

Ответить
0

Россия настолько же неразвита и коррумпирована насколько и депрессивна относительно Нарвы

Чёт не смог понять Вас, Володя… 🤨

Экономика в юрисдикции РФ, если официально, на 5-м месте в мире. Если в парадигме *реальной* экономики, на 3-м.

Уровень коррупции в юрисдикции РФ уже лет десять на низком уровне: https://bit.ly/3uJRp82. С коррупцией ведётся остервенелая борьба.

В юрисдикции ЕС уровень коррупции зашкаливает: https://bbc.in/37Yhjv7. Борьба с ней почти не ведётся (ну, не вижу матследов).

Что это означает в Вашем сравнении с Нарвой? 🧐

Ответить

Последний

Виталий
0

Забавно, что прямо в том древнем жжшнем посте про коррупцию сразу же раскатали всю идею рассуждения о низовых взятках примером стадиона зенита, построенного вдесятеро от заложенной цены. И понятно, что распил на таких «стадионах» и сотнях их аналогово многократно превышает весь возможный объём низовых взяток, будь тот даже втрое выше.

Но мертвый шаблон всё пытаются доить.

Ответить
0

Во-первых, уровень коррупции в ЕС не коррелирует с уровнем коррупции в Эстонии, в которой он же почти отсутствует.
Во-вторых, очевидно и прекрасно известно что коррупция в России просто невероятна.
Про развитие не немного сложнее, но допустим достаточно сравнить развитие в областе ИТ.

Ответить
0

с уровнем коррупции в Эстонии, в которой он же почти отсутствует

У меня нет сведений об этом факте. 🤷🏼‍♂️

коррупция в России просто невероятна

Согласен 🤝. В сравнении с юрисдикцией ЕС, не говоря уже о юрисдикции тершайки «СГА», где коррупция частично узаконена, уровень коррупции в юрисдикции РФ просто *неимоверно низкий*. И, что особенно важно, в юрисдикции РФ ведётся борьба с коррупцией. ☝🏼

достаточно сравнить развитие в областе ИТ

Достаточно для чего именно? Вы уже сравнили? Если да, какие получили результаты? 🤔

Ответить