Мужчины не выбирают потребность в тж плюс. Она дана нам природой. Почему мы должны за это платить? Если мы платим за плюс, мы спонсируем тжлитализм. Мне нравится концепция, когда все плюсы будут выдавать сразу при регистрации.
Не за эти плюсы. Бакс в месяц, это надо олигархом быть, чтобы такое себе позволить!
тжлитализм
«ТЖлитаризм», на мой вкус, звучит лучше, не? 🧐
—
Я как-то давно зашел на форум феминисток в ЖЖ. Там был похожий поток сознания: "Всех мущин надо кастрировать! Отрезать яйца всем!" "Любой секс - это изнасилование! Мы должны запретить секс". Я подумал "Так, у этой хуйни должна быть противоположность. Где-то сидят мужики, которые то же несут про женщин". И вот, пожалуйста.
У этого феномена должно быть название. Когда в противовес некой шизоидной и неадекватной идеологии возникает точно такая же, но со знаком минус.
Контрольный корабль
Когда буржуй отдает собственность, он от этого никаких мук не испытывает. Все только в его голове. Ему внушили, что экспроприация — это плохо, это унижение, это рабочий класс его угнетает. На самом деле ничего этого нет. Если он будет к экспроприации относиться, как к удовольствию, он его будет испытывать, потому что средства производства созданы для пролетариата. Так задумано природой. Нет никаких оснований, почему буружуй не должен делиться собственностью, кроме социальных настроек, которые придумало антагонистическое общество, чтобы угнетать классы. Если поменять эту социальную настройку, то все будут счастливы, кругом будет всеобщий коммунизм.
Бесполезный франт
Потрясающая шиза, кароч
Аргументировать я, конечно, не буду.
Вы таки будете смеяться, но все вышеперечисленные действительно через неделю пойдут в бар
Неправильный кот
Я так понимаю что по закону ему должны выдать исключительно красивую даму, а не абы кого?
Значительный космос
А че такой домен говорящий? Есть какая-то связь с тем самым или так повезло?
Сюда я отношу людей, которые сидят в тюрьме или служат в армии
Это в тюрьме и армии нет секса по-евоему?
Значительный космос
Вообще считаю, что идеальное решение проблемы инцельства — гомосексуализм. Почему никто не хочет замечать такой очевидный выход?
Значительный космос
Я не считаю принуждение девушек юного возраста к сексу эксплуатацией и угнетением
Когда женщина дает секс, она от этого никаких мук не испытывает. Все только в ее голове
Как тогда инцельство концептуально возможно? Подошёл любую понравившуюся принудил к сексу, и всё, проблема решена. Что мешает?
А я думала что секс не дают, а занимаются им оба человека.
Судя по интервью проблема Поднебесного не в том, что его слова шиза или что, устройство общества которое он предлагает ещё более сказочное чем либертарианство Световая. А в том, что он тупой. Тупой как не знаю кто.
Руководящий Орзэмэс
сложный чувак, очень. с огромным грузом своих заёбов и проблем
После прочтения этой справки, складывается ощущение, что шум Позднякова об «вагинокапитализме» ещё один способ заявить, что он левый, коммунист, общественник и тд и тп.