{"id":669,"title":"\u0418\u0449\u0435\u043c \u0440\u0435\u0434\u0430\u043a\u0442\u043e\u0440\u0430 \u00ab\u0418\u043d\u0442\u0435\u0440\u043d\u0435\u0442\u0430\u00bb. \u0422\u0435\u043c\u044b: \u0438\u0441\u0442\u043e\u0440\u0438\u0438 \u0438\u0437 \u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0435\u0439 \u0438 \u043c\u0435\u043c\u044b","url":"\/redirect?component=advertising&id=669&url=https:\/\/tjournal.ru\/internet\/361906&hash=a6be52232df31d033d4756089b2a06aa82d9446e6644ffffd91b59549890bf93"}
Telegram
Видный американец

ВАГИНОКАПИТАЛИЗМ

Фееричнейший монолог инцела – про свои взгляды, леваков, праваков, феминисток и ВАГИНОКАПИТАЛИЗМ. Потрясающая шиза, кароч. Наслаждайтесь: http://lentach.media/0971
{ "author_name": "Митя Мурасов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 47, "likes": 2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 347542, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 02 Mar 2021 14:46:47 +0300", "is_special": false }
0
47 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

Мужчины не выбирают потребность в тж плюс. Она дана нам природой. Почему мы должны за это платить? Если мы платим за плюс, мы спонсируем тжлитализм. Мне нравится концепция, когда все плюсы будут выдавать сразу при регистрации.

Ответить

Видный американец

Весёлый
0

так я так понял за плюсы не платят

Ответить
0

Не за эти плюсы. Бакс в месяц, это надо олигархом быть, чтобы такое себе позволить!

Ответить
0

мне подарили

Ответить
0

С кем переспать, чтобы подарили?

Ответить
0

с ИИ ТЖ

Ответить
0

Кхалиси разве ИИ?

Ответить
0

Котик

Ответить
0

Зоофилия < гомосексуализм

Ответить
0

тжлитализм

«ТЖлитаризм», на мой вкус, звучит лучше, не? 🧐

Ответить
9

ну и в чем он не прав?

Ответить

Видный американец

красивый
2

давай перечислим в чем он прав

Ответить
9

женщине дана вагина

Ответить

Видный

Слава
1

ок, записали в "Дано"

Ответить
0

Ну в средние века действительно выдавали замуж очень рано. Ещё он прав в том что у женщин есть вагина. 

Ответить
0

не у всех

Ответить
0

нет вагины не женщина

Ответить

Видный

aliftin
0

ну , грубо говоря и если ничего не путаю, возраст согласия в некоторых странах Латинской Америки чуть ли не с 12 начинается

Ответить
0

Это от того, что там все прогрессивные!

Ответить

Населенный браслет

красивый
0

по его логике он топит за сексуальное рабство для женщин

Ответить
7

Я как-то давно зашел на форум феминисток в ЖЖ. Там был похожий поток сознания: "Всех мущин надо кастрировать! Отрезать яйца всем!" "Любой секс - это изнасилование! Мы должны запретить секс". Я подумал "Так, у этой хуйни должна быть противоположность. Где-то сидят мужики, которые то же несут про женщин". И вот, пожалуйста.

Ответить

Видный американец

Andi
5

казалось бы , идеальный момент чтобы сказать : "ебитес"

Ответить

Непростой фитиль

Andi
0

Не зря ты читал всякое говно сначала в жж, а потом на тж

Ответить
5

У этого феномена должно быть название. Когда в противовес некой шизоидной и неадекватной идеологии возникает точно такая же, но со знаком минус. 

Ответить

Чуждый лолипоп

Yufers
5
Ответить
0

Нормальное у него лицо

Ответить

Призванный кот

4
Ответить

Психический глобус

4

Когда буржуй отдает собственность, он от этого никаких мук не испытывает. Все только в его голове. Ему внушили, что экспроприация — это плохо, это унижение, это рабочий класс его угнетает. На самом деле ничего этого нет. Если он будет к экспроприации относиться, как к удовольствию, он его будет испытывать, потому что средства производства созданы для пролетариата. Так задумано природой. Нет никаких оснований, почему буружуй не должен делиться собственностью, кроме социальных настроек, которые придумало антагонистическое общество, чтобы угнетать классы. Если поменять эту социальную настройку, то все будут счастливы, кругом будет всеобщий коммунизм.

Ответить

Системный месяц

2

Потрясающая шиза, кароч

Аргументировать я, конечно, не буду.

Ответить

Видный американец

Системный
1

тебе нужны объяснения что ли ?

Ответить

Непростой фитиль

1
Ответить
2

Вы таки будете смеяться, но все вышеперечисленные действительно через неделю пойдут в бар

Ответить
1

Блин. Как ты узнал про бар?

Ответить

Вредный украинец

1

Я так понимаю что по закону ему должны выдать исключительно красивую даму, а не абы кого?

Ответить

Частый Орзэмэс

0

А че такой домен говорящий? Есть какая-то связь с тем самым или так повезло?
Сюда я отношу людей, которые сидят в тюрьме или служат в армии

Это в тюрьме и армии нет секса по-евоему?

Ответить

Частый Орзэмэс

Частый
1

Вообще считаю, что идеальное решение проблемы инцельства — гомосексуализм. Почему никто не хочет замечать такой очевидный выход?

Ответить

Частый Орзэмэс

Частый
0

Я не считаю принуждение девушек юного возраста к сексу эксплуатацией и угнетением

Когда женщина дает секс, она от этого никаких мук не испытывает. Все только в ее голове

Как тогда инцельство концептуально возможно? Подошёл любую понравившуюся принудил к сексу, и всё, проблема решена. Что мешает?

Ответить
0

Ебать омежка вещает 

Ответить
0

А я думала что секс не дают, а занимаются им оба человека.

Ответить
0

Судя по интервью проблема Поднебесного не в том, что его слова шиза или что, устройство общества которое он предлагает ещё более сказочное чем либертарианство Световая. А в том, что он тупой. Тупой как не знаю кто.

Ответить
0

Ясно понятно.

Ответить

Ничтожный Мурод

Елизавета
0

сложный чувак, очень. с огромным грузом своих заёбов и проблем

Ответить
0

После прочтения этой справки, складывается ощущение, что шум Позднякова об «вагинокапитализме» ещё один способ заявить, что он левый, коммунист, общественник и тд и тп.

Ответить
0

Ох уж эта ленивая журналистика, возьмём интервью у человека на острую тему, но кто он такой и чем занимается вам не напишем.

Ответить

Ничтожный Мурод

Елизаве…
0

Могу наврать (пардон, очень устала), но вроде Позднякову реально сфабриковали дело. Это не отменяет того, что он крайне не нормален и, можно сказать, опасен в своих взглядах на женщин. Но не, это не хайп, это такая вот идеология у человека

Ответить
0

Правильно ВАГИНОКАПИТАЛИЗАТЬМ

Ответить