Telegram
Телефонный Петя

ВАГИНОКАПИТАЛИЗМ

Фееричнейший монолог инцела – про свои взгляды, леваков, праваков, феминисток и ВАГИНОКАПИТАЛИЗМ. Потрясающая шиза, кароч. Наслаждайтесь: http://lentach.media/0971
{ "author_name": "Митя Мурасов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 47, "likes": 2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 347542, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 02 Mar 2021 14:46:47 +0300", "is_special": false }
0
47 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

Мужчины не выбирают потребность в тж плюс. Она дана нам природой. Почему мы должны за это платить? Если мы платим за плюс, мы спонсируем тжлитализм. Мне нравится концепция, когда все плюсы будут выдавать сразу при регистрации.

Ответить

Телефонный Петя

Весёлый
0

так я так понял за плюсы не платят

Ответить
0

Не за эти плюсы. Бакс в месяц, это надо олигархом быть, чтобы такое себе позволить!

Ответить

Телефонный Петя

Весёлый
0

мне подарили

Ответить
0

С кем переспать, чтобы подарили?

Ответить

Телефонный Петя

Весёлый
0

с ИИ ТЖ

Ответить
0

Кхалиси разве ИИ?

Ответить

Телефонный

Весёлый
0

Котик

Ответить
0

Зоофилия < гомосексуализм

Ответить
0

тжлитализм

«ТЖлитаризм», на мой вкус, звучит лучше, не? 🧐

Ответить
9

ну и в чем он не прав?

Ответить

Телефонный Петя

красивый
2

давай перечислим в чем он прав

Ответить
9

женщине дана вагина

Ответить

Телефонный Петя

Слава
1

ок, записали в "Дано"

Ответить
0

Ну в средние века действительно выдавали замуж очень рано. Ещё он прав в том что у женщин есть вагина. 

Ответить
0

не у всех

Ответить
0

нет вагины не женщина

Ответить

Телефонный Петя

aliftin
0

ну , грубо говоря и если ничего не путаю, возраст согласия в некоторых странах Латинской Америки чуть ли не с 12 начинается

Ответить
0

Это от того, что там все прогрессивные!

Ответить

Огненный американец

красивый
0

по его логике он топит за сексуальное рабство для женщин

Ответить
7

Я как-то давно зашел на форум феминисток в ЖЖ. Там был похожий поток сознания: "Всех мущин надо кастрировать! Отрезать яйца всем!" "Любой секс - это изнасилование! Мы должны запретить секс". Я подумал "Так, у этой хуйни должна быть противоположность. Где-то сидят мужики, которые то же несут про женщин". И вот, пожалуйста.

Ответить

Телефонный Петя

Andi
5

казалось бы , идеальный момент чтобы сказать : "ебитес"

Ответить

Корпоративный глобус

Andi
0

Не зря ты читал всякое говно сначала в жж, а потом на тж

Ответить
5

У этого феномена должно быть название. Когда в противовес некой шизоидной и неадекватной идеологии возникает точно такая же, но со знаком минус. 

Ответить

Скучный Филипп

Yufers
5
Ответить
0

Нормальное у него лицо

Ответить

Таинственный танк88

4
Ответить

Небесный кот

4

Когда буржуй отдает собственность, он от этого никаких мук не испытывает. Все только в его голове. Ему внушили, что экспроприация — это плохо, это унижение, это рабочий класс его угнетает. На самом деле ничего этого нет. Если он будет к экспроприации относиться, как к удовольствию, он его будет испытывать, потому что средства производства созданы для пролетариата. Так задумано природой. Нет никаких оснований, почему буружуй не должен делиться собственностью, кроме социальных настроек, которые придумало антагонистическое общество, чтобы угнетать классы. Если поменять эту социальную настройку, то все будут счастливы, кругом будет всеобщий коммунизм.

Ответить

Вертикальный кубок

2

Потрясающая шиза, кароч

Аргументировать я, конечно, не буду.

Ответить

Телефонный Петя

Вертикальный
1

тебе нужны объяснения что ли ?

Ответить

Корпоративный глобус

1
Ответить
2

Вы таки будете смеяться, но все вышеперечисленные действительно через неделю пойдут в бар

Ответить
1

Блин. Как ты узнал про бар?

Ответить

Чудесный браслет

1

Я так понимаю что по закону ему должны выдать исключительно красивую даму, а не абы кого?

Ответить

Информационный велосипед

0

А че такой домен говорящий? Есть какая-то связь с тем самым или так повезло?
Сюда я отношу людей, которые сидят в тюрьме или служат в армии

Это в тюрьме и армии нет секса по-евоему?

Ответить

Информационный велосипед

Информационный
1

Вообще считаю, что идеальное решение проблемы инцельства — гомосексуализм. Почему никто не хочет замечать такой очевидный выход?

Ответить

Информационный велосипед

Информационный
0

Я не считаю принуждение девушек юного возраста к сексу эксплуатацией и угнетением

Когда женщина дает секс, она от этого никаких мук не испытывает. Все только в ее голове

Как тогда инцельство концептуально возможно? Подошёл любую понравившуюся принудил к сексу, и всё, проблема решена. Что мешает?

Ответить
0

Ебать омежка вещает 

Ответить
0

А я думала что секс не дают, а занимаются им оба человека.

Ответить
0

Судя по интервью проблема Поднебесного не в том, что его слова шиза или что, устройство общества которое он предлагает ещё более сказочное чем либертарианство Световая. А в том, что он тупой. Тупой как не знаю кто.

Ответить
0

Ясно понятно.

Ответить

Бетонный вентилятор

Елизавета
0

сложный чувак, очень. с огромным грузом своих заёбов и проблем

Ответить
0

После прочтения этой справки, складывается ощущение, что шум Позднякова об «вагинокапитализме» ещё один способ заявить, что он левый, коммунист, общественник и тд и тп.

Ответить
0

Ох уж эта ленивая журналистика, возьмём интервью у человека на острую тему, но кто он такой и чем занимается вам не напишем.

Ответить
0

Могу наврать (пардон, очень устала), но вроде Позднякову реально сфабриковали дело. Это не отменяет того, что он крайне не нормален и, можно сказать, опасен в своих взглядах на женщин. Но не, это не хайп, это такая вот идеология у человека

Ответить
0

Правильно ВАГИНОКАПИТАЛИЗАТЬМ

Ответить