{"id":665,"title":"TJ \u0438\u0449\u0435\u0442 \u0440\u0435\u0434\u0430\u043a\u0442\u043e\u0440\u0430 \u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0435\u0439: \u043d\u0443\u0436\u0435\u043d \u043e\u043f\u044b\u0442 \u0438 \u0448\u0438\u0440\u043e\u043a\u0438\u0439 \u043a\u0440\u0443\u0433\u043e\u0437\u043e\u0440","url":"\/redirect?component=advertising&id=665&url=https:\/\/tjournal.ru\/team\/331223&hash=ae8a0bcf351076ee233b90baa04a6363cf48592013a4d9fb4146c258f43acac7"}
Telegram
Вова А.
«Лучше смерть, чем сапог американский в жопе». Митрополит Пантелеймон осудил протестующую молодежь

Красноярский митрополит высказался про протесты и либеральное движение, назвав настроение подростков антигосударственным.

«Наши милые подростки, иначе не скажешь, настроены антигос...
«Лучше смерть, чем сапог американский в жопе». Митрополит Пантелеймон осудил протестующую молодежь

Красноярский митрополит высказался про протесты и либеральное движение, назвав настроение подростков антигосударственным.

«Наши милые подростки, иначе не скажешь, настроены антигосударственно, антиисторически, штрейкбрехерски и, более того, скажу по-русски, предательски. 14–15 лет человеку, милое дитя.<...> Я услышал рассказ, как в одной школе прошла встреча с генералом, дети начали задавать вопросы не о том, как и почему что-то случилось, а в духе осуждения всего в стране. Деньги заработали родители, могут по Европам ездить и по Азиям, а деньги-то народные, земля Божья, надо понимать. Лучше смерть, чем сапог американский и страх. Полуголод, а то и голод — но чтобы правда. Они не видят ничего опасного, а видят опасность в том, что государство само себя защищает в лице законов, президента, губернатора и специальных силовых структур», — высказался митрополит.
{ "author_name": "Вова А.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": -3, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 348393, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 04 Mar 2021 12:26:44 +0300", "is_special": false }
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
16

Всё понятно, блаженный ебанат.

Ответить

Аналогичный пистолет

5

Деньги заработали родители, могут по Европам ездить и по Азиям, а деньги-то народные, земля Божья, надо понимать.

пидорасы какие , по Европам ездют, а в церковь хто нести будет ???!

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Хммм.
Деньги заработали родители - но деньги не их, а народные, ну то есть государственные. И земля опять же не ваша, а Божья. Лучше смерть и голод - но чтобы правда. Наша правда, патриотичная и единственно верная.
Интересная точка зрения.

Ответить

Рабочий завод

2

 видят опасность в том, что государство само себя защищает в лице законов, президента, губернатора и специальных силовых структур

скорее видят опасность в том, кого и от кого на самом деле оно защищает...

Ответить
1

В ПРБ с этим КГБ-православием завяжут

Ответить

Аналогичный пистолет

Stanley
0

дело будет вести лично Невзоров

Ответить
0

Интересно, что скажет Американская Православная Церковь.

Ответить

Аналогичный пистолет

Терье
1

god bless america

Ответить

Потенциальный историк

Терье
0

Смотря какая. РПЦЗ то ли уже не существует, то ли перешла под московскую патриархию, а про другие я и не слышал

Ответить

Аналогичный пистолет

0

батюшка, у вас и сапог американский/китайский, и антенна для связи с господом золотая

Ответить

Лекарственный крюк

0

Так они не сапог, а за кроссовок тогда уж протестуют

Ответить
0

На кол его! 

Ответить
0

Разве захочется идти в такую церковь где поп про жопы толкует...

Ответить
0

настроены... штрейкбрехерски

Тех у кого больше ста айсикью в начальники не берут?

Ответить

Забавный Данила

0

деньги-то народные

Дядь, деньги не народные лет 30 как.

Ответить
0

 под "народными" он имеет в виду "мои"

и под "земля Божья" он имеет в виду "земля моя"

Ответить

Прикладной Кирилл

0

У попа однако был богатый сексуальный опыт в семинарии.

Ответить
0

«Лучше сапог путинский в жопе, чем смерть за права, свободы и процент от продажи всероссийских ресурсов». Митрополит Пантелеймон поддержал противников Навального. 

Ответить