Путин о тех, кто подталкивает к суицидам в интернете: «Как только полиция заходит - в штаны накладывают, букашки, раздавить не жалко.»
{ "author_name": "Коровка говорит мууу", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 11, "likes": 2, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 348454, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 04 Mar 2021 14:52:13 +0300", "is_special": false }
0
11 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Индийский парфюмер

6

букашки

раздавить

У карлика реально психическая травма по поводу роста.

Ответить
0

Что за сленг у нашего президента?

Ответить

Действующий файл

Сергей
13

сленг президента кооператива

Ответить

Индийский парфюмер

Коровка
0

РУССКИЕ ВПЕРЁД!
РУССКИЕ ВПЕРЁД!
РУССКИЕ ВПЕРЁД!
РУССКИЕ ВПЕРЁД!
РУССКИЕ ВПЕРЁД!
РУССКИЕ ВПЕРЁД!
РУССКИЕ ВПЕРЁД!

Ответить
3

 только полиция заходит - в штаны накладывают

Ясен хуй.
Страна чекистов, любой мусор может убить и ограбить кого угодно и потом, может быть, заплатить штраф 50 тысяч и дальше работать.

 букашки, раздавить не жалко

Озвучил русскую национальную идею, наконец-то.

Ответить

Христианский украинец

1

букашки, дешевки

Ответить

Действующий файл

Христианский
0

в штаны накладывают

Ответить

Христианский украинец

Действующий
4

вообще Маэстро надо поднять вопрос, а смеет ли дед использовать его стиль общения

Ответить

Действующий файл

Действующий
0

извините а вы точно разведчик

Ответить