Telegram
Таким образом избыточная смертность в Москве составила более 27% в феврале
{ "author_name": "Telegram", "author_type": "editor", "tags": ["tg_aavst55"], "comments": 11, "likes": 2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 353236, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 14 Mar 2021 19:35:02 +0300", "is_special": false }
0
11 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Виновный клуб

0

Опять ковидобесы считают к прошлому году, а не к средней хотя бы за 10 лет.

Ответить
5

Возьми, да посчитай.
+29,52% получается если брать среднее за предыдущие 10 лет.

Ответить
2

опять ты со своей ковидобесной математикой!

Ответить

Виновный клуб

Павел
1

Как же вы блядь заебали с этой дегенеративной хуетой, тупое быдло с тремя классами образования таблички рисует и пихает в глотку такому же быдлу.

Хорошо, даже на доступном вам уровне объясняю:
9011 человек умерло из 11 776 тыс. человек считающихся населением Москвы в 2011 году
12541 человек умерло из 12 768 тыс. человек считающихся населением Москвы в 2021 году.
Прирост составил 0,02%, то есть ДВЕ СОТЫХ ПРОЦЕНТА.

По факту мы, конечно, имеем существенную проблему недоучёта населения, т.к. на самом деле в Москве проживает по разным данным от 25 до 30 млн человек. Не удивлюсь, если окажется, что смертность даже снизилась, если посчитать настоящие цифры.

Ответить
0

Я не понимаю как 0.02% насчитал. Если брать из этих цифр, получается что в 2021г умерло тоже на 28.36% больше.
Т.е. соотношение мертвых к живым 0,0765 в 2011 и 0,0982 в 2021. 
на самом деле в Москве проживает по разным данным от 25 до 30 млн человек

Вот это вообще не понятно откуда.
Не удивлюсь, если окажется, что смертность даже снизилась, если посчитать настоящие цифры.

Надо подгонять цифры под нужные выводы?

Ответить

Виновный клуб

Павел
–1

соотношение мертвых к живым 0,0765 в 2011 и 0,0982

СООТНОШЕНИЯ ВЫЧИТАЮТСЯ А НЕ ДЕЛЯТСЯ!!!

ПРИДУМАЛИ ДЕЛИТЬ ОДНО СООТНОШЕНИЕ НА ДРУГОЕ ЧТОБЫ ПОТОМ ДЕЛИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ И ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ ТОЛЬКО ЕБУЧИЕ ЖЕРТВЫ ЕГЭ КОТОРЫХ НАНИМАЛИ НА ГОССЛУЖБУ В НУЛЕВЫХ, КОГДА ВСЕ УМНЫЕ СИДЕЛИ В КОММЕРЧЕСКИХ КОМПАНИЯХ!

Сука, у меня стул сгорел, я блядь, больше не могу объяснять, всё, это безнадёжно.
Молитесь масочкам своим, один хуй думать никто не будет.

Ответить
0

Мдааа, добавлю к остальным умалишенным в игнор чтобы больше эти истерики не читать.

Ответить
0

схуяли ли ты считал прирост ко всем жителям, а не к умершим

Ответить

Открытый кавалер

Павел
0

Вы фсе врети!! 

Ответить

Открытый кавалер

Виновный
0

Опять ковидиоты не считают

Ответить
0

Каким образом?

Ответить