Telegram
NavaGava

Ааааааааа, это гениально

СК обвинил экс-главу избиркома в Пензенской области в фальсификации итогов губернаторских выборов-2020. На них выиграл обвиняемый в коррупции Белозерцев, местный ЦИК тогда отчитался о 78,7% голосов в его пользу.

http://amp.gs/c15q
{ "author_name": "NavaGava", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 18, "likes": 27, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 357041, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 22 Mar 2021 13:42:37 +0300", "is_special": false }
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Персональный ящик

23

Памфилова:

Ответить
9

Вот насчет расшатывания системы выборов - это они зря, под собой сук пилят, хотя конечно пусть сами уничтожают легитимность такой власти. Походу в 2024 мертвые позавидуют живым.

Ответить
6

Главное в следственных действиях - это не выйти на самих себя™

Ответить
2

Может таки живые - мертвым? 

Ответить
1

Ну, или так. (с)

Ответить
4

- Землю - рабочим, фабрики - крестьянам.
- Может наоборот?
- Не, наоборот уже пробовали - полная хрень плучается.

Ответить
0

Каких таких сук ? (шутка)

Ответить
0

тут вопрос...
А как они в сентябре теперь заставят ИК дать нужный результат?
Не ожидает ли нас череда отставок секретарей? 

Ответить
0

Зря ты написал про 2024, теперь страшно

Ответить
9

Это больше, чем у Путина в 2018 (76,69%).

Ответить
2

Думаю это одна из главных причин

Ответить

Славянский дым

7

ща мои скрепы расшатаются от таких новостей

Ответить
7

То есть выборы могут быть фальсифицированы?
Охохо, на скользкую почву ступают.

Ответить
4

В Едре замыкание. Kernel Panic. System halted.
Проверьте совместимость оборудования, архитектуры, перекомпиллируйте.

Ответить
2

А вдруг СК решит проверить итоги и других выборов в РФ...

Ответить
2

Я что сплю?

Ответить
0

И что в итоге? Объявят незаконными, или перевыборы? Что в таких случаях "по закону" надо?

Ответить
0

Царь назначит ВРИО.

Ответить