Telegram
Муниципальный Влад

Других министров у нас для вас нет

Глава МИД РФ Сергей Лавров во время визита в Китай надел маску с надписью «FCKNG QRNTN»
{ "author_name": "Митя Мурасов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 50, "likes": 22, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 357058, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 22 Mar 2021 14:20:22 +0300", "is_special": false }
0
50 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
14

Да он просто не знает что это означает

Ответить
0

А что это значит?

Ответить
19

ЕБЧЙ
КРНТН

Ответить
1

:) ну и что тут такого, я думал китайцев оскорбляет или американцев, а тут только ебучий карантин. Мда уж, нашли что пришить. Маска как маска.

Ответить
4

Ебучий карантин - оскорбление китайцев.
Написано с ошибками - оскорбление американцев.
Много ходов!

Ответить

Муниципальный

Андрей
1

они же никогда на публике не появляются в масках, а тут видимо китайцы заставили, и похуй что Лавров

Ответить

Муниципальный

Zakhar
1

ладно, возможно конкретно за Лавровым я плохо следил, хотя у нас они все без масок пиздят
а че то способ ношения странный ... или это там дополнительные подбородки у него ?

Ответить
0

ну у него самого голова большая)

Ответить
1

Не владеет языками.

Ответить
11

дебил, блядь

Ответить
2

и просто красавчик

Ответить

Критический яд

5

Маска, кстати, из магазина, где закупается Редакция.

Ответить

Муниципальный Влад

Критический
1

хмм...

Ответить

Критический яд

Муниципальный
13

Выводы вы делаете сами.

Ответить

Персональный рак

1

чем этот плох?

Ответить

Муниципальный Влад

Персональный
6

руки в карманах держит, по уставу зашиты должны быть

Ответить

Персональный рак

Муниципальный
12

партию в биллиард закончить то надо 

Ответить

Дальнейший

Персона…
2

В нарды

Ответить

Персональный рак

Дальней…
–1

стратегические

Ответить
0

но зачем 2 руки в карманах, 2 киями играть в бильярд нельзя ))))))))

Ответить

Персональный рак

Андрей
1
Ответить
0

Настоящие профессионалы не любят ресты, и играют ими очень редко :)

Ответить
0

А Лавров профессионал?

Ответить
0

Получается что нет )))))))))))))))))

Ответить
0

Это что за устав такой?

Ответить

Муниципальный

Name
0

общевойсковой

Ответить
0

Я думал ты про некий устав дипломатов

Ответить

Электрический цветок

Персональный
0

точно не тем, что матюкается
но если рассказывать чем - местная аудитория не поймет

Ответить

Муниципальный Влад

Электрический
1

давай попробуем, вдруг поймем

Ответить

Оригинальный меч

Муницип…
2

Товарищ майор не поймет

Ответить
–1

Товарищи майоры - ядро, так и запишем.

Ответить
3

Ну это уже доебка. Нормальная маска, без явных ругательств, но все все понимают. А либерахи рвутся

Ответить

Муниципальный Влад

Рыжий
0

дык никто не порвался вроде

Ответить
0

никто не порвался

В самом деле? 🧐

Ответить
1

Ну не вижу в этом ничего такого.
Я думаю многие, если не вообще все, согласны с уместностью такой характеристики столь делительных последствий пандемии.

Ответить

Муниципальный Влад

Donnie
0

мировая история гласит что были куда жестче и куда разрушительнее эпидемии, и выжили как то

Ответить
3

Но и тогда карантин вряд ли был супер радостным событием.
Да и маска не про саму пандемию) просто про отношение к карантину)
Че завёлся-то?)

Ответить

Муниципальный

Donnie
0

а я такой

Ответить

Подозрительный бас

Муниципальный
2

были куда жестче и куда разрушительнее эпидемии, и выжили как то

Но почему-то, никто не хочет оказаться в числе тех, кто не выжил

Ответить

Убитый велосипед

3

бунтарь

Ответить

Пограничный мангал

0

В чем он не прав?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Если бы в этой маске фотку жахнул бы один зек, лента бы была в огне. ;)

Ответить
1

Все правильно, с такими надписями - к китайской мафии.

Ответить
1

ЕБНТ СРГЛВРВ

Ответить
1

Поможет верный спутник.

Ответить
1

Надо еще худи с надписью ИДИ НАХУЙ

Ответить
0

ПТН ВОР

Ответить
0

Лавров топчик!

Ответить