Telegram
Вова А.
Цены на алкоголь могут вырасти на 15% в 2021 году

Народ трезвеет, милорд
{ "author_name": "Вова А.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 11, "likes": 5, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 358085, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 24 Mar 2021 18:09:38 +0300", "is_special": false }
0
11 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Шутка про то, что дети будут меньше есть.

Ответить

Добровольный кубок

Ху
1

Но пить не бросят

Ответить
1

хорошо, но мало

лучше бы на 50

Ответить
0

А еще лучше по 50... 🥴🍻🍻🥴

Ответить
0

в руки в месяц

Ответить
0

Это ты так желаешь уменьшить население страны? Ведь давно известно, что чем дороже алкоголь - тем больше смертей от суррогатов 

Ответить
0

как будто оно и так не уменьшается, независимо от моего желания

Ответить

Вредный Орзэмэс

0

Трезвеет лол. Будут в долг или в кредит покупать , о чем речь.. если бы цены на норм продукты были нормальными, но может и был смысл говорить о трезвости, а так — ниче не изменится

Ответить
0

А кто-нибудь может объяснить как необходимость вносить информацию в сопроводительные документы влияет на повышение цены, пожалуйста?

Ответить
0

Ну это лишь одна из причин, основная написана ниже - запрет на импортное сырьё. А внесение  информации теперь обязательно, так что наебать не выйдет.

Ответить
0

То есть я правильно понимаю, что влияет косвенно и только вкупе с другими?

Ответить