Telegram
Bkmz Иванов
«Уже полчаса идёт пресс-конференция Байдена, а до сих пор никто не поблагодарил его за счастливую жизнь американцев.

И вопросов типа "почему Вы такой великий?" и "как Вам удаётся всегда всех переигрывать?" не задают.

Вообще не умеют они там пресс-конференции проводить»


Первая о...
«Уже полчаса идёт пресс-конференция Байдена, а до сих пор никто не поблагодарил его за счастливую жизнь американцев.

И вопросов типа "почему Вы такой великий?" и "как Вам удаётся всегда всех переигрывать?" не задают.

Вообще не умеют они там пресс-конференции проводить»


Первая официальная пресс-конференция Байдена продолжалась всего около часа.

Главная мысль, которую озвучил Байден, - в мире идет глобальное противостояние демократических стран и автократических.

Байден рассказал о том, что за 58 дней сделано 100 млн. прививок. И уже более 100 млн. человек получили чеки на 1400 долларов из нового пакета государственной помощи. И никаких тебе разговоров о великих победах прошлого и грандиозных планах на 2030-й год.

Ни одного вопроса о России задано не было. О Китае говорили много - о России ни слова.
{ "author_name": "Bkmz Иванов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 27, "likes": 42, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 358853, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 26 Mar 2021 12:07:43 +0300", "is_special": false }
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Саратовский космос

3

Походу для них КНР представляет опасность более серьезную, нежели РФ

Ответить

Церковный торшер

Саратовский
10

Все верно, чтобы говорить о России как о конкуренте, Россия должна что-то создавать и предлагать. Сейчас ничего не происходит, в космос не летаем, танки не стреляют, никаких планов по развитию. Прививка и та превратилась в геополитическую войну Путина. Внутри страны одни запреты и закручивание гаек.

Ответить
1

Че? Почему не летаем в космос и не стреляют танки?
Прививка тоже не работает?)

Ответить
0

Летаем вокруг дома, танки ну хз ещё, прививка – не знаю какой процент населения привит по сравнению с ними

Ответить
0

Я смысла доеба так и не понял. Чувак перечислил вещи, которые реально работают, чтобы набрать классы.

Ответить

Церковный торшер

Doktor
0

ну погнали: танки (учения 2020 прикрепил видео).
В целом оборонка в упадке. За примером далеко ходить не нужно. Боевые действия в Армении. Ракеты из Искандеров просто не взрывались. Только после звонка Путина Пашиняну он начал мямлить, что ошибся и все не так, по итогу извинился.

Космос: рогозин просто проебал эту сферу. Дырки на МКС в Российском секторе. Никаких важных исследований и опытов на МКС. Можно перечислять еще много всего.

Вакцина: ни одна из Российских вакцин не прошла все этапы исследований. Но уже готовы отправлять ее в другие страны.

Ответить
0

Ты берешь просто видео с учений и говоришь, что вся оборонка в упадке, не приводя никаких цифр?
Я правильно понимаю, что в иных странах на учениях все работает как надо и не бывает осечек?
Про ракеты из Искандеров, которые не взрывались - есть пруфы неразорвавшихся ракет? Или только по словам Пашиняна?

Дырки на МСК Рогозин сделал? Никаких важных опытов - например? Можно перечислять много - ты перечислил два даже не факта, не приводя никаких доказательств.

А какие вакцины в мире прошли все этапы исследований? Какие - все этапы?

Ответить

Церковный

Doktor
–2

Скоро подготовлю вам полный отчет по каждому пункту с доказательствами и разъяснениями.

Ответить
0

У ты, зайка какой. Жду)

Ответить
1

а почему должно быть наоборот?

Ответить
0

Если бы не старая история с взломом ж̶о̶п̶ы̶  выборов, они бы про РФ вообще не вспоминали

Ответить
0

КНР - 17% мировой экономики, Россия - 2%. 

Ответить
0

1,7% вообще-то... Ровно 1/10 от Китая.

Ответить

Коричневый

Madeggh…
0

Всё намного хуже, эти цифры содержат обороты от торговли углеводородами, вычтя которые можно увидеть реальный уровень развития экономики.

Ответить
0

Интересный вывод. Что такое - реальный уровень развития экономики?)

Ответить
0

Это то, что видно за окном. 

Ответить
0

За моим окном видно несколько небоскребов и развитые транспортные сети.
За окном жителя деревни в Алабаме видно коровье говно.
Ну, такой себе пример, правда?

Ответить
0

Думаю это у тебя за окном коровье говно, а не в алабаме.

Ответить
0

Ты прямо это утверждать можешь, или тебе просто сказать нечего?)

Ответить
0

Это ты всё ведешь в свой якобы частный пример, такие некие дятлы любят прихвастнуть невпопад, так что могу еще и уточнить, что дерьмо еще и в голове у тебя.

Ответить
0

Ну так я чисто по твоей методичке. За моим окном вполне себе европейский город.

Ответить
0

Иди копай навоз, солнце еще высоко, до Европы тебе только сантехником ползти лет 20.

Ответить
0

Ого, какой ты резкий. Че, высоким раз на раз?)

Ответить
0

Разговоры о России - в юмористической части конференции, на которую не осталось времени

Ответить
3

Я уже писал, Россия в США считается страной третьего мира и интереса не представляет, даже на уровне разговоров у куллера. Поэтому российская мания, что США вечно пытаются как то нагадить и разрушить какие то скрепы - исключительно мнение навязанное российской пропагандой для россиян.

Это никому не в обиду, просто своих проблем в США много и обсуждают обычно их. Чаще всего проблемы маленького городка волнуют жителей этого самого городка больше чем проблемы страны или тем более международные, не говоря уже про какую то там Россию.

Ответить

Японский Гоша

Nike
0

точнее, это желание тягаться с США и быть наравне с ними. но чем соревноваться на делах, а на словах быть скромными, происходит наоборот - противопоставить нечего, но на словах Лев Толстой

Ответить
0

Ни одного вопроса о России задано не было

кому эта дыра нужна вообще?

Ответить