{"id":672,"title":"\u041f\u043e\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u043d\u043e\u0432\u044b\u0439 \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u041c\u0430\u043a\u0441\u0430 \u0420\u0438\u0445\u0442\u0435\u0440\u0430","url":"\/redirect?component=advertising&id=672&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/365110-maks-rihter-vypustil-novyy-albom&hash=9fb5fd04e6c436af0e24c8cd3aea0de423b6b88018f9143c7ab1e4e3b6e67f23"}
Telegram
В Новороссийске в потолке квартиры застряла кошка-сфинкс

Тянка услышала мяуканье в потолке между гипсокартоном и бетонным перекрытием и вызвала спасателей. Они вытащили кошку, но она уже не подавала признаков жизни, однако в итоге спасателям удалось её реанимировать.

Хоть какие-...
В Новороссийске в потолке квартиры застряла кошка-сфинкс

Тянка услышала мяуканье в потолке между гипсокартоном и бетонным перекрытием и вызвала спасателей. Они вытащили кошку, но она уже не подавала признаков жизни, однако в итоге спасателям удалось её реанимировать.

Хоть какие-то хорошие новости.
{ "author_name": "Telegram", "author_type": "editor", "tags": ["tg_dvachannel"], "comments": 43, "likes": 8, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 359348, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 27 Mar 2021 15:36:11 +0300", "is_special": false }
0
43 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Видный американец

3

у меня соседи уехали и собака всю неделю тявкала на весь этаж, забыли видимо.
вчера перестала. не вскрывать же теперь дорогостоящую дверь

Ответить

Глубокий кубок

Видный
0

Бля, как можно забыть собаку то

Ответить

Видный американец

Глубокий
0

ну не заметили , не поместилась, дорого с собой брать , да мало ли

Ответить

Глубокий кубок

Видный
0

(((((((

Ответить
0

Ну, пидорасы

Ответить
0

Мои друзья, когда ухали в отпуск, оставили дома двух собак и хорька. Но при этом оставили мне ключи, чтобы я их кормил и выгуливал (за это я мог их кальян покурить и девок водить)

Ответить

Видный американец

Тонкий
2

Не, боже упаси знакомиться с соседями и чё то им помогать , это не для меня , сам никогда не прошу и другим не помогаю.

Ответить

Тонкий диод

Видный
0

Так я друзьям помогал, а не соседям.

Ответить
0

А, невнимательно прочел.
Но у меня и друзей нет в городе где живу.

Ответить
0

Может они ей оставили мешок лука

Ответить

Видный американец

AttentiveMilk
1

ага, жареного из кфц

Ответить
0

В кфц есть жареный лук?

Ответить
1

ну я точно помню что было в баскетах

Ответить
0

Ты с чем-то путаешь. Возможно, это был бургер кинг или тебе их подкинули

Ответить
1

нет черт возьми, я точно помню. 
впрочем, неважно

Ответить
0

НЕТ ВАЖНО, МИТЯ, ЁБАННЫЙ В РОТ!!!!!

Ответить
1

да вы задолбали меня уже нытыки, я сказал нет!!!!

Ответить
0

ПРОФЕССИОНАЛИЗМА ПРОСТО 0 НАХУЙ!!!!

Ответить
1

иди с гепардом пацифизмом займись!!!!

Ответить
0

Она занимается пацифизмом с детьми

Ответить
1

педопацифизм

Ответить
0

Это ферман

Ответить
0

с чего кстати эта тема пошла

Ответить
0

Какая тема?

Ответить
0

ну про фермана

Ответить
0

Он начал объяснять, что секс с 14 летними это норм, даже если тебе 30 (кстати, осуждаю)

Ответить
0

И делился опытом (очень осуждаю)

Ответить
1

так ему самому было 14 наверное

Ответить
0

Не, не было

Ответить

Материальный франт

Видный
0

Дежурная либераха на месте

Ответить
1

А всё потому что натяжные потолки - хуйня

Ответить
5

Так вробе бы это гипсовые потолки?

Ответить
5

Я дебил

Ответить
1

йеей, каминг-аут

Ответить

Тонкий диод

Rodion
0

Это ещё хуже

Ответить

Тонкий диод

2

Как туда вообще кошка попала?

Ответить

Необыкновенный Артем

Тонкий
2

Протекла от соседей сверху

Ответить
1

Зачем в хрущевке городят потолки подвесные? Там же и так места нет.

Ответить
0

А не в хрущёвке зачем городят?
Ты что спишь на потолке, что тебе места мало?

Ответить
0

Не в хрущёвки потолки хоть побольше и такой способ выравнивания оправдан. Хотя все равно хрень и городишки, как и натяжные потолки.

Ответить
0

Не трынди, подвесные из гипса нормальная тема!

Ответить

Тонкий диод

плюшевый
0

Ну хз. У меня натяжные отъедают только 3-5 см. Готов пожертвовать, когда заебался выравнивать перепады между плитами

Ответить