Telegram
Вова А.
Forwarded from Двач
Во Львове осудили парня, который гулял в футболке с советской символикой

Как называется эта страна?
{ "author_name": "Вова А.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": -4, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 359557, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 28 Mar 2021 00:22:51 +0300", "is_special": false }
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Срочные новости - человека осудили за преступление!

Ответить
9

Интересно, а в России можно ходить в майках с гитлером, свастиками, символами SS?
Я читал, что даже перепост в сетях такой картинки повлечет срок. Вне зависимости от того, что она могла быть из совецкого учебника истории или быть кадром из фильма.
А тут вату опять подожгло простой констатацией факта, что гитлеровский и советский режим оба одинаково преступны и бесчеловечны. Обе эти идеологии в странах, пострадавших от советского "освобождения" приравнены друг к другу и запрещены на законодательном уровне.
Приятно читать, что законы всё-таки соблюдаются. Недовольная вата может проситься обратно в Россию, если что-то не нравится.

Ответить
0

 оба одинаково преступны и бесчеловечны

Ответить
5

С тем же успехом он мог ходить в футболке со свастикой. Получил бы тот же результат. В Украине говно не любят по определению.

Ответить
1

Насчет футболки со свастикой хз, но бандформирования, которые на своих флагах используют символы СС на Украине есть. И что-то никто им год условно не дает, а дают деньги

Ответить
4

Это тебе по российскому ТВ сказали? Тут ещё детей распинают.

Ответить
0

https://ru.wikipedia.org/wiki/Азов_(полк)
Как минимум. Хотя бы очевидное не надо отрицать, чтобы на шизу не походить 

Ответить
2

Ну, в ру-википедии, конечно, напишут правду. Верю. 

Ответить
–1

Можешь походить по англоязычным источникам, которые там указаны. У тебя стадия отрицания или как? Сейчас бы думать что националистов(в том числе и нацистов) не существует. И факельные шествия это массовка RTшная 

Ответить
2

Неонацисты даже в Германии и Франции существуют. И политическая поддержка у них там в разы больше, чем у украинских. И их финансирует Кремль, в том числе. Только в России из этой горстки ультраправых дебилов пытаются что-то разудуть, чтобы показать, что в Украине нацистская власть.
Как это на самом деле:
1) Собираем нациков в полк
2) Отправляем их воевать с российскими наёмниками
3) Два сорта говна убивают друг друга
4) ??????
5) Profit
Никто их не финансирует, потому что они нацисты, их финансируют, потому что они пушечное мясо. Факельное шествие вообще смех, это просто прикол, никто же не сжигает русскоязычных, просто такой флешмоб.

Ответить
0

Живу в стране где люди набивают татуировки со свастикой (той самой адиковой), в городах военные лагеря полков со свастикой на воротах, а также где по тв постоянно выгораживают шествия неонациков по столице, а свастику которую они рисуют, просто предпочитают не показывать
Ты и дальше не верь в «российское тв», зато вполне можешь прочитать европейские доклады по этой теме
Украина это сейчас рассадник всякой формы неонацизма, более того, полностью легального и обладающего оружием на любой вкус

Ответить
0

Пиздёж от первой до последней буквы. Ты жертва кремлёвской пропаганды. 

Ответить
4

Вова чего тебе Украина покоя не даёт?

Ответить
3

И ни слова, что год дали условно. Какая же ватная помойка этот Двач/Ньюсач.

Ответить
0

Попытка исказить инфу есть попытка исказить инфу.

Ответить

Присущий самолет

0

Лол, пранкер блять

Ответить
0

Я б его пи....а растрелял к х..м. чтоб другим неповадно было

Ответить
0

Хм, интересный кейс, если это правда

Ответить