Telegram
NavaGava

Навальный рассказал о взысканиях, которые он получил в колонии и СИЗО

Навальный рассказал о взысканиях, которые он получил в колонии и СИЗО:

"В российских тюрьмах есть два основных взыскания: выговор и водворение в ШИЗО. Получаешь два выговора и можешь уехать в ШИЗО, а штука это неприятная, условия там близки к пыточным. В моем портфолио плохого ...
Навальный рассказал о взысканиях, которые он получил в колонии и СИЗО:

"В российских тюрьмах есть два основных взыскания: выговор и водворение в ШИЗО. Получаешь два выговора и можешь уехать в ШИЗО, а штука это неприятная, условия там близки к пыточным. В моем портфолио плохого парня уже есть:
- Признан склонным к побегу в «Кремлевском централе»
- 4 выговора за 2 недели в СИЗО «Кольчугино»
- 6 выговоров за 2 недели в ИК-2 «Покров».", сообщается в Инстаграме оппозиционера.
{ "author_name": "NavaGava", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 25, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 360143, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 29 Mar 2021 13:26:42 +0300", "is_special": false }
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Энергетический бинокль

10

Фотка - огонь. Настоящий матерый зек, хоть в кино играй

Ответить
0

Есть кино про хороших зеков?

Ответить
1

Беспредел тоже можно записать еще

Ответить

Энергетический

Zee
0

Нет, ну там зеки - это омерзительное зверье, из которого адекватных людей три с половиной

Ответить
0

У меня заблокирован КиноПоиск.

Ответить

Одинаковый Никита

Marhal_New
0

законопослушный гражданин

Ответить
0

в смысле? они же все хорошие)

Ответить
0

его это ухмылка как-будто сама по себе протест с слоганом "россия будет свободной"

Ответить

Одинаковый Никита

Энергетический
–4

глубинный народ кстати питает симпатию к тюремной романтике и сидевшим. если при этом потом среди зеков о нем будет хорошее мнение , то это хз во что еще выльется

Ответить
0

Истинный русский

Ответить

Одинаковый

Genesi5
–1

не знаю такого коктейля, знаю "черный русский" и "белый русский"

Ответить
1

Всё просто: берёшь пачку крупнолистового чая, вхуяриваешь всё в ёмкость и заливаешь кипятком. 

Ответить

Одинаковый

Genesi5
1
Ответить

Известный динозавр

5

Его боялись даже чеченцы ...

Ответить
2

Алексей изучит всю систему изнутри и когда станет президентом, самая главная его реформа будет реформа ФСИН, больше никаких политических репрессий и посадок за закинутые наркотики. Кажется чем-то нереальным даже в текущей ситуации

Ответить

Одинаковый Никита

Ник
1

*на какое время не будет
когда станет

если станет

Ответить
0

Не станет, пока ты обсуждаешь очередной высер Володина и Пескова. Блять, неужели не доходит, это тоже самое что обсуждать пресс релизы Гебельса 

Ответить

Одинаковый

Ник
0

так говоришь будто моя первостепенная задача чтобы он непременно им стал

Ответить
0

твоя задача чтобы оставалась "стабильность"? не как в 90х и не как в париже? чтобы курочка по зернышку клювала? 

Ответить

Одинаковый

Ник
0

чувак, ты одержим, be cool. здесь вообще нет никаких задач ни у кого, я действую принципу "кислородная маска сначала себе, потом помогайте окружающим"

Ответить
0

тогда возьми эту чертову кислородную маску и перестань, умоляю, перестань постить то, что высрал Володин и Песков, Они враги, они имеют бабки и связи, могут сломать любого, они не хотят чтобы у тебя и у твоих родных было будущее, они не хотят чтобы Алексей был президентом

Ответить
0

Когда станет

Я тебя умоляю... Этот человек обречён быть вечным оппозиционером, у него нет своей позитивной политической позиции. Вся его риторика заключается в том, что: "Я против Путина".

Ответить
0

Ну и нахера тогда здесь жить? Если не он, то никто. Рабов будут постоянно иметь, а мы хотим другого будущего

Ответить
1

А что ему бояться , если дадут команду сверху - его убьют, чтобы он не делал. Не дадут комунду - его трогать не будут. Какие-нибудь зеки и тем более сами полисмены - его трогать не будут, если команду не спустят. Значит можно творить все, что угодно.

Ответить