Telegram
Церковный Мика

Не в ту сторону воюешь

А вот так герой ДНР Арсен Павлов, более известный как Моторола, доказывал жителям Донецка, что их в пять утра обстреливает Украина

На видео приехавший из России «освободитель» Донбасса палит из подствольного гранатомёта в разные стороны в одном из районов города.

— Там никого не...
А вот так герой ДНР Арсен Павлов, более известный как Моторола, доказывал жителям Донецка, что их в пять утра обстреливает Украина

На видео приехавший из России «освободитель» Донбасса палит из подствольного гранатомёта в разные стороны в одном из районов города.

— Там никого нет?
— Мне пох*й, гы-гы-гы.
— Ты туда стреляй, там же враг.
— Долбо*бы-то спят у нас здесь.

Запись была сделана ещё в 2016-м, но опубликована только в этом году.
{ "author_name": "Митя Мурасов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 23, "likes": 36, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 365139, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 08 Apr 2021 16:42:11 +0300", "is_special": false }
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Фирменный кавалер

22

Назвался бы айфоном, был бы еще жив

Ответить
13

каждый год на его место приходил бы новый клон с небольшими изменениями от предыдущего.

Ответить

Фирменный кавалер

Евгений
3

И без рожка на автомате

Ответить

Производственный Кирилл

17

Здоровья погибшему.

Ответить
7

Земля ему хуями

Ответить
6

Кстати, этот провинциальный автомойщик вроде как герой республики той. Ну, чтобы понимать уровень.

Ответить
0

А мужики то не знали...

Ответить
2

Интересно как на подобное реагируют жители днр, он же для них герой, отключается мозг и делают вид что ничего не заметили?

Ответить
6

Уходят в глухое отрицалово.

Ответить
10

получается что эти мотороллы осуществляют геноцид русскоязычного населения, а рф помогает держать русскоязычное население в гетто.

Ответить
10

Охуительно, да?

Ответить
2

Если бы "свои" за такую хуйню его и завалили, я бы не удивился

Ответить
1

что гиви что он ушли красиво, тот кто ликвидировал был наверное творческой личностью :)

Ответить
1

Нахер нехта пихает свой вотермарк? Заебали

Ответить

Церковный Мика

🐙
3

на самом деле этот видос я еще несколько месяцев видел в инсте у Невзорова, а вотермарк - ну хз, меня не сильно раздражает

Ответить
0

Этому видео несколько лет.
А меня раздражает

Ответить
0

Я его ещё в 2004 году видел.

Ответить
0

Не ну 2004 это слишком...может 2014?

Ответить
2

Не, всё правильно, 2004, как щас помню...

Ответить
1

Так вот как выглядит будильник на Донбассе. 

Ответить
0

И в чём он неправ?

Ответить
0

Слава герою Новороссии Арсену Павлову, подло убитому бандеровскими русофобами!

Ответить