{"id":672,"title":"\u041f\u043e\u0441\u043b\u0443\u0448\u0430\u0442\u044c \u043d\u043e\u0432\u044b\u0439 \u0430\u043b\u044c\u0431\u043e\u043c \u041c\u0430\u043a\u0441\u0430 \u0420\u0438\u0445\u0442\u0435\u0440\u0430","url":"\/redirect?component=advertising&id=672&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/365110-maks-rihter-vypustil-novyy-albom&hash=9fb5fd04e6c436af0e24c8cd3aea0de423b6b88018f9143c7ab1e4e3b6e67f23"}
Telegram
Вова А.
Forwarded from Двач
Россиянки описали идеального мужчину

Влажные мечты РСП подвезли
{ "author_name": "Вова А.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 39, "likes": 0, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 365304, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 08 Apr 2021 23:58:50 +0300", "is_special": false }
0
39 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

Соответствую на 200% этим критериям. Скажу что при этом разумеется девки которые такие смешные требования предъявляют просто не интересны. Да и женат я.

Ответить

Головной Валера

плюшевый
3

Чаще всего такие требования у тех, кто сам кроме как наличием пизды похвастаться больше ничем не может

Ответить
1

Тебе 90 лет и рост 350 см?

Ответить
0

Вот оригинальная статья: https://www.pravda.ru/society/1609676-family/

Соответствую на 200% этим критериям.

Вы уверены?

уметь ремонтировать и чинить вещи

Так, телевизор издал хлопок во время просмотра пошёл дымок и он больше не работает — что делать будете?

не бояться защитить женщину в драке

Идёте по улице, навстречу 20 пьяных десантников, будете бояться с ними драться?

К тому же избранник обязан быть неплохим любовником

Сколько раз за ночь, сколько дней в неделю?

обладать большим "достоинством"

Длина, диаметр?

Ответить
2

Так, телевизор издал хлопок во время просмотра пошёл дымок и он больше не работает — что делать будете ?

Писать на ТЖ в " Вопросы "

Ответить

Светский танк88

2
Ответить

Криминальный самолет

Светский
1

голова рыбки похожа на залупу

Ответить
2

Не, ну желания вполне нормальные, потому как 90% нас тоже хотят не каких то лохушек, а анжелину джоли.

Ответить

Воинский бинокль

0

У меня рост 186 и я себя низким ощущаю, а тут 175 оказывается достаточно 🤔

Ответить
1

Самое жесткое по ощущениям это когда весь такой дофига взрослый мужик идешь через толпу старшеклассников. И понимаешь, что даже самый низкий из них чуть-чуть выше тебя. 1.73 рост привет (

Ответить
3

Кастетом бей сразу на предупреждение самого рослого, там легче раскидать охуевшую от происходящего толпу старшеклассников, бредущую в кино.

Ответить

Рядовой Кирилл

Воинский
0

Я карлан в 165 и когда повезёт в 166 , вот я рили чувствую себя ущербным )

Ответить

Нефтяной ГОСТ

AttentiveMilk
1

дык было же

Ответить

Публичный меч

AttentiveMilk
0

Подождите мы сегодня уже это обсудили

Ответить
0

Есть ссылка?

Ответить

Публичный меч

Attenti…
1

Хочешь ещё раз почитать про мои требования к мужчинам? 😏
https://tjournal.ru/365138

Ответить
1

Мы все о них знаем 🙄

Ответить

Рядовой Кирилл

Публичн…
0

165 рост, волосы уже длинные, цвет русый, в обоих ушах серьги, пусеты, эх... о5 мимо ))

Ответить

Публичный меч

Рядовой
0

А волосы то где длинные??

Ответить

Рядовой Кирилл

Публичн…
0

Так этой фотке 3 года наверное, сейчас длинные, больше под румпеля

Ответить

Публичный

Рядовой
0

Так актуальную фотку давай, у меня плохо с воображением)

Ответить
0

Ну с моим лицом сейчас ну его нахер пугать тонкие натуры тижешников )

Ответить

Публичный меч

Публичный
0

Я уже уяснила, что мои скромные требования сложнее выполнить, чем эти!

Ответить
0

Они слишком точечные

Ответить
0

Отличная шкала для "мущинности" кст
(нет)

Ответить
0

Внатуре, хуй любой что ли катит, даже про наличие не указано.

Ответить
0

зарплата не менее 150к

Ясно. Охуевшие масквички

Ответить
0

Для региона 70к указано. Вообще минимально комфортная зп на самом деле

Ответить
0

Всё равно дохуя. Есть регионы, где тридцатка - уже классно

Ответить

Меньший

Genesi5
0

Ну для провинции 70к - тот порог, когда ты не особо паришься по коммуналке и продуктам, и остаётся больше половины после обязательных трат на себя любимого.

Ответить

Радикальный Абдужаббор

0

Я сразу отметаюсь, потому как в Москве больше не живу.

Ответить
0

а какое значение имеет рост когда барышня сама не высокая, а требует от 180? самоутвердится за счет мужика? 

мимо 210 см

Ответить
–1

Нет ничего хуже, чем быть мужиком в России

Ответить