Telegram
​​Прилетел в Уфу! Утром встретился с мэром города Сергеем Грековым. Погуляли по городу: прокатились по набережной на велосипедах (набережная, кстати, так себе, есть над чем работать), прошлись по центру. И в какой-то момент я, как обычно, начал наезжать на заборы. Говорю мэру:...
​​Прилетел в Уфу! Утром встретился с мэром города Сергеем Грековым. Погуляли по городу: прокатились по набережной на велосипедах (набережная, кстати, так себе, есть над чем работать), прошлись по центру. И в какой-то момент я, как обычно, начал наезжать на заборы. Говорю мэру: вы заборы-то убирайте, а то не город, а кладбище! Один забор на другом, никуда не годится.

Пообщались, разошлись, мэр пошёл работать, а я отправился гулять по городу. И вот иду я по улице Султанова, как вдруг к дому номер 30 подъезжает машинка, открываются двери и вываливаются три синих тела:

— Ты чо, бля, кудрявый, ты охренел, что ли?

Если честно, я действительно немного охренел от такой постановки вопроса. Дальше была не очень интеллигентная дискуссия о том, не желаю ли я, чтобы господа меня побили. Вопросы стояли остро!

С какого я района, почему у меня такая причёска, что я делаю на Султанова, не желаю ли я отдать камеру, флешку и телефон. Господа были очень возбуждены, особенно главный, которого коллеги-гопари звали Кандагаром. Кандагар выглядел как человек, который в середине 90-х впал в кому, и вот в 2021-м проснулся, пошёл к себе домой, но ещё не понял, что эпоха давно ушла.

Я был предельно мил, Кандагар был возбуждён и агрессивен. Единственное, что мешало нашему физическому контакту – это забор! Да, как видите, между нами был забор детской площадки. Кандагар был слишком пьян, чтобы перелезть через него, и слишком ленив, чтобы идти до калитки. Это не давало нашей беседе выйти из конструктивного русла. Мы относительно спокойно обсудили, с какого я района, причёску, сломанную на детской площадке карусель. В какой-то момент я даже немного смутился, когда Кандагар сказал: "Глазки у тебя, кучерявый, красивые!" Мне кажется, он хотел выманить меня из-за забора.

Минут через 20, когда тем для обсуждения у нас не осталось, господа начали ругаться между собой. Коллеги Кандагара хотели затолкать его в машину и уехать, душа Кандагара хотела праздника. Я уже думал, что из участника конфликта превращусь в зрителя битвы уфимских гопарей, но они всё же смогли договориться. Тело Кандагара закинули в машину, он лёг на руль, машина с пробуксовкой тронулась и улетела вниз по улице Султанова.

Я первым делом набрал 112, подождал в очереди (оказывается, просто так в полицию в Уфе не позвонить, надо оставаться на линии) и сообщил, что господа на чёрном автомобиле "Додж" с номером в504на777 укатили за горизонт в очень нетрезвом состоянии.

В этот момент – я ещё даже трубку не положил – из дома, возле которого происходила наша беседа, выходит женщина:

— Скажите, а вы видели тут этих синих господ на "Додже", вы их знаете? — спрашиваю я.
— Конечно! — отвечает дама. — Это же мой муж!
— Какое совпадение! А вы в курсе, что ваш муж в очень нетрезвом состоянии уехал за рулём только что?
— Да, а что такого?
— Как "что такого"? Он на ногах не стоял.
— Так у нас все так ездят! А что не так?
— Ну, не знаю, я позвонил в полицию.
— Ты охуел? Зачем в полицию? Он же не убил никого!

Через 15 минут мне позвонили из ГИБДД и спросили:

— Скажите, вы оставляли заявку на пьяного водителя? А где он?

Очень надеюсь, что Кандагар со своими коллегами сегодня действительно никого не убил и не покалечил. Буду рад, если ГИБДД Уфы расскажет, чем закончилась эта удивительная история.

Ну а я сейчас сижу и думаю: а чего это я утром возмущался заборами и просил Сергея Грекова их демонтировать? Не будь забора около дома 30 по улице Султанова, сидел бы я сейчас не в номере отеля, а в травмпункте.
{ "author_name": "Telegram", "author_type": "editor", "tags": ["tg_varlamov"], "comments": 53, "likes": 104, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 365857, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 10 Apr 2021 09:33:02 +0300", "is_special": false }
0
53 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
28

Не грози Уфимскому Кандагару попивая сок у себя в отеле

Ответить
5

Вот житуха у одувана - погулял, покатался, с ребятами на улице потусил

Ответить
12

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

....очередной бутыль вина въебал

Ответить
–4

Лучше бы выманили.

Ответить

Чуждый будильник

Небольшой
18

Кандагар, ты?

Ответить
0

Я ток ща допер, шо это про афган бгг

Ответить
2

меня как-то грозились выебать и назыали пидором🤡

Ответить
1

Потому что у него причёска непацаская?

Ответить
–2

Насчёт прически поровну, каждому своё.

Ответить
2

Ну дак что не так тогда?

Ответить
–6

На уровне тёмы креатиффчик гонит вперемешку с пургой.

Ответить
8

Какую пургу он гонит, например?

Ответить
–3

Например, про колбитов в суровую казахскую зимнюю метель, которые отбились от стада и блеют теперь здесь с ником алексферман

Ответить
3

Мне уже впору рядом с ником звёздочки рисовать, по количеству порванных истеричек)

Ответить
–2

Говно никто не любит.

Ответить
1

Это хреново, но хотя бы родаки тебя должны любить, не?

Ответить
–1

дешёвый заход, ты внатуре мамбич

Ответить
0

Но ведь тебя мои заходы стабильно пидорасят. зачем мне стараться?

Ответить
–1

Нахуй иди

Ответить
1

Ну вот опять ты заплакал

Ответить
0

Излишне много хейта для этого

Ответить
0

А я и не хейчу, мне класть, он даж получше многих персонажей, только вот это не комплимент.

Ответить
1

Люди, которым "класть", даже не открывают пост

Ответить
–2

Хейт это ненависть, а я посылаю нахуй совершенно безучастно.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Это нацист-совкодрочер anti kuzma

Ответить

Отличный каякер

–17

Ну и мудило же ты кучерявое, пацану из-за тебя штраф светит

Ответить
9

Доброе утро

Ответить
9

Да он мусорнулся как терпила, могли бы всё нормально на месте порешать

Ответить
3

каждый урбанист должен уметь
а) бегать
б) ховаться

Вообще, удивительно, что один из главных инфлуенсеров немного выпал из трендов.
Реальность в замкадье такова, что кандагаров этих уже никто не считает выпавшими из комы. Я недавно заезжал во двор, в котором прошло детство, так у меня там состоялось парочка подобных диалогов.
Хорошо, что в первом случае в кампашке был мой одноклассник, а во втором — два одноклассника.
Удивительно живучие эти трое.

Но с ними то были ребятки явно помоложе, намного помоложе. Насколько я мог судить по размеру пивных брюшек и пузырей на коленках.

Ответить
1

 б) ховаться

Ты кубаноид? или ростовчанин? 

Ответить
0

Я челябобинец с какими-то там корнями. а тебе что за интерес?

Ответить
0

Интересный выбор слова просто. Думал его только на Юге употребляют 

Ответить
0

Да почему. Везде это слово знают, а в т.с. невысоких слоях оно употребимо от находки до бреста.

Ответить
–7

Жаль пизды не дали московскому пидору

Ответить
4

за что?

Ответить
3

Быдло так самоутверждается

Ответить
–2

Велосипеды были без сёдел, я так понимаю. Очень по-урбанистски

Ответить

Телевизионный Кирилл

0

Я видел вчера нло, но фото не будет

Ответить
1

Так, выходите из машины.

Ответить
0

". Говорю мэру: вы заборы-то убирайте, а то не город, а кладбище! Один забор на другом, никуда не годится."

Просто на помнило :

"В настоящее время денщики рассеяны по всей нашей республике и рассказывают о своих геройских подвигах. Они-де штурмовали Сокаль, Дубно, Ниш, Пиаву. Каждый из них – Наполеон. «Вот я и говорю нашему полковнику: пусть, мол, позвонит в штаб, что можно начинать»."

Ответить
0

Напомнило , сори , очепятка

Ответить
0

 господа на чёрном автомобиле "Додж" с номером в504на777

Теперь его привлекут за сбор публичных данных о террористах без их согласия

Ответить
0

Кандагар это местный чертила ) Вся Уфа знает

Ответить
–1

Невыдуманные истории. Господи, какой же он пиздабол

Ответить
–2

Я из Уфы, но нет кармы плюсовать комментарии...

Ответить

Идеальный клуб

–4

" Буду рад, если ГИБДД Уфы расскажет, чем закончилась эта удивительная история."
История только началась, Кандагааар едет в Москву! Готоваься, кудрявый ;-)

Ответить