Японец воровал у женщин обувь, чтобы нюхать, и подменял её на такую же новую

В японском городе Нагакутэ задержали 33-летнего мужчину, которого обвиняют в воровстве 20 пар женской обуви.
Фетишист похищал ношеную женскую обувь и оставлял точно такую же новую пару.

«Я просто хотел...
Японец воровал у женщин обувь, чтобы нюхать, и подменял её на такую же новую

В японском городе Нагакутэ задержали 33-летнего мужчину, которого обвиняют в воровстве 20 пар женской обуви.
Фетишист похищал ношеную женскую обувь и оставлял точно такую же новую пару.

«Я просто хотел нюхать женские туфли», – сказал он на допросе.

На его след вышли после того, как мужчина поменял пару туфель у 23-летней преподавательницы музыкальной школы, когда та переобувалась в рабочую обувь. Заметив, что её туфли внезапно стали новыми, она обратилась в полицию.
В доме преступника полицейские обнаружили 20 пар ношеной женской обуви.

Полиция считает преступления преднамеренными, поскольку перед кражей нужно было купить в магазине пару этого же бренда, размера и цвета. Следствие продолжается
r/#nottheonion
{ "author_name": "Коровка говорит мууу", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 30, "likes": 6, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 366971, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 12 Apr 2021 20:19:13 +0300", "is_special": false }
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Если б он разместил объявление " заберу вашу обувь, женщины, а взамен куплю другие" у него не было бы отбоя от предложений и все были бы довольны.
Да и так не вижу потерпевших, чтобы это преступлением называть

Ответить

Акционерный микроскоп

2

Прибил бы ублюдка. Вечно новыми берцами мозоли до крови натираю

Ответить
3

Я бы хотел посмотреть на ублюдка, который спер бы твои говнодавы, чтобы их нюхать.

Ответить

Акционерный микроскоп

Eugard
0

Вот прикол в том, что в берцах, в отличие от кроссовок, ноги не потеют.

Ответить
3

Мне кажется ты говоришь не правду про берцы. Мой ноги холодной водой и потеть они будут меньше. 

Ответить

Акционерный

aliftin
0

Я всегда моюсь. А ты просто в берцах не ходил, либо покупал не качественную.

Ответить
0

Я и в портянках успел походить и берец за службу сменил несколько пар. Я не говорю что ты грязнуля, я сказал что если мыть ноги холодной водой, то запаха будет меньше. 

Ответить

Акционерный

aliftin
0

Я просто не хожу в кроссах. И этого вполне решает проблему. 

Ответить
0

Серьёзно, ты постоянно ходишь в берцах? У меня два вопроса:
Зачем?
Можешь показать фото берец? Мне реально интересно какие сапоги могут быть удобнее кроссовок. 

Ответить

Акционерны

aliftin
1

Я в берцах работаю, потому как хожу по пересечённой местности. Плюс привычка, которая выработалась за много лет. Фото скину чуть попозже в личку. Ну летом я хожу в сандалиях. А так с осени по весну только берцы.

Ответить
1

Орнул с любви к берцам. Мусьё если вы разоритесь хоть раз на фирмовые кросочи с подошвой Эва буст или найковские баллоны, вы больше не захотите внерабочее время ходить в берцах

Ответить

Акционерны

Trash
0

Благодарю, но я не сторонник подобных трат, хотя и достаточно зарабатываю 

Ответить
0

Да ладно

Ответить

Акционерный

Eugard
0

Ну так, что бы потом от запаха охуевать.

Ответить
0

Попробуй мыть ноги

Ответить

Акционерный

Мразь
1

Я и так моюсь, когда с улицы прихожу. Замечено многолетним опытом кроссы воняют, а берцы нет. Так что берцы самая лучшая и долговечная обувь.

Ответить
0

Ну может кросы говно берешь

Ответить

Акционерны

Мразь
0

Да как отличить говно от не говна? Вот берцы за ~ 5-6к рублей вполне себе качественные могут быть. А что с кроссами? Иногда даже этой цены не хватит.

Ответить
0

Материалы

Ответить

Акционерны

Мразь
0

Мне иногда кажется, что цена на кроссы раздута. Потому как кожаные берцы стоят дешевле кроссов, которые из синтетических материалов.

Ответить
1

Не всегда кожа лучше других материалов. Если мы говорим о брендах, то да, цены раздуты

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Предметный цвет

Oлег
0

Почему ты решил травить Ивахнова?

Ответить

Комментарий удален

Предметный цвет

Oлег
0
Ответить

Акционерный микроскоп

Oлег
0

Ты вообще кто?

Ответить

Предметный цвет

2

Неплохо. Честный обмен 

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Не расизм, потому что сам азиат (но не футфетишист)

Ответить

Нехороший торшер

0

Зверство какое

Ответить
0

Там же автоматы с  б.у. труселями
 Поносила девушка трусики с лифчиком - чего их выбрасывать, когда можно продать и купить новые, и так по кругу. Кстати, в этих автоматах белье сортируется по свежести - чем ниже, тем дольше девушка носила белье (оно, естественно, дороже, потому что вкуснее пахнет).
Могли бы и с обувью замутить.

Ответить
0

Альтернативная Кира Йошикаге?

Ответить