Telegram
Black Lodge
Передают по каналам, что горит российский военный лагерь на границе с Украиной
{ "author_name": "Black Lodge", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 12, "likes": 6, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 367925, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 14 Apr 2021 19:34:17 +0300", "is_special": false }
0
12 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

Настало время орать со всех утюгов что
НАНАСНАПАЛИ

Ответить

Настоящий шар

5

Опять троечников отправили

Ответить
3

Бля. Ну это классика. Распездолы мутили шашлыки и сожгли рядом стоящий танк вместе с лагерем и всей дисциплины с навыками хватило только на беготню кругами с криками -"Бляяя!!!"

Ответить
1

Им там в кайф стоять рядом с огнем, который может охватить какие нибудь взрывоопасные вещи?
Или спалили бараки зарядкой от ксиаоми?

Ответить
4

Они военные, там это нормально. Где и когда ты ещё раз посмотришь когда так весело и задорно матерятся материально ответственные лица из-за проеба государственного имущества? 

Ответить
1

Так-то буржуйка на дровах используется для отопления палатки

Ответить

Печальный томагавк_два

2

Солдаты НАТО не дремлют

Ответить
0

Почему в армии не используют негорючие материалы? У них всё замечательно горит, от палаток до бтров

Ответить
1

Какие негорючие, чугун что ли?

Ответить
3

Вода

Ответить
0

Пусть асбест используют. ;)

Ответить
0

Виноваты бандеровцы или солдаты НАТО?

Ответить