Telegram
Максим Копейкин
Ярлык на футболке от богов маркетинга с портретом и именем девушки, которая ее сшила:
«Знакомьтесь с Габриэлой. Она профессиональная швея с 38-летним стажем. Вы можете встретить ее танцующей сальсу в Гранаде»
{ "author_name": "Максим Копейкин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 11, "likes": 19, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 368196, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 15 Apr 2021 12:10:15 +0300", "is_special": false }
0
11 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

Ну такое.

Ответить
1

почему? я бы с удовольствием купил такую вещь, зная, что над ней трудился живой человек

Ответить
0

Мне нехочется асоциировать вещь с конкретным человеком их потом выкидывать сложнее. =)
Поддержать handmade да, но мне достаточно такой надписи без персонализации.

Ответить
0

Если это не футболка из ЛА за 500 баксов, то там будет бедная камбоджийка или вьетнамка работающая за 200 баксов в месяц 7 дней в неделю по 10 часов.

Ответить
0

Тут ведь и наврать могут)

Ответить
1

Такое уже давно придумали. 

Ответить
0

Нормальная практика, на движке моей тачки тоже выбито имя сборщика

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ты остроумный, но я не порвусь

Ответить
0

Это LA Apparel от чувака из American Apparel, которого выгнали за то что он перед журналистами дрочил во время интервью.

Ответить