Telegram
Пенсионный алмаз
В Питере задержали консула Украины Александра Сосонюка за получение закрытой информации из баз правоохранительных органов, пишет «Интерфакс».

ФСБшники появились как раз в тот момент, когда дипломату передавал инфу некий россиянин, имя которого не называется.
{ "author_name": "Митя Мурасов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 30, "likes": 11, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 369265, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 17 Apr 2021 15:49:53 +0300", "is_special": false }
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Скромный рубин

7

хохлы к ответу быстро

Ответить

Скромный рубин

Скромный
8

что творите суки

Ответить

Пенсионный алмаз

Скромный
14

узнали сверхсекретные закладки на Парнасе

Ответить
4

Нормально обратись, тогда ответим 🤨

Ответить

Острый Никита

stepan
6

хохли до відповіді швидко

Ответить
2

Подскажу, можно убрать слово «хохлы», и тогда ответим.

Ответить

Острый Никита

stepan
1

Кацапы спрашивают, шо вы робите? 

Ответить
5

Це агент Правого сектору, в нього має бути візитка Яроша.

Ответить
0

Почему? Москали нормально, а хохлы плохо? Гансы нормально, а хохлы плохо?

Ответить
3

Я ж нигде не упомянул о москалях/гансах.

Ответить

Скорый холод

Рыжий
0
Ответить

Скорый холод

Острый
0
Ответить

Скромный рубин

Скорый
2

рвань, это не официальный подсайт, так что пойди нахуй

Ответить

Скорый холод

Скромный
0

Телеграм оф подсайт, бан на неделю

Ответить
1

Пососи ногу мою

Ответить

Скромный рубин

Скорый
–1

трифтазин 100 мг в день тебе на неделю, шизик

Ответить

Острый Никита

Скорый
0

Ну и шо ты устроил? 

Ответить
–3
Ответить

Встречный томагавк_два

6

Сбор заложников ко встречи с Байденом продолжается. Надеюсь Цтмбалюк успеет съебаться

Ответить
0

Какой събаться? Цымбалюка дустом из РФ не выгонишь.

Ответить
0

Я открою тебе секрет но такие как Цимбалюк зарабатывают клоунами, их вообще вряд ли как то возможно выдворить из рф.

Ответить

Встречный томагавк_два

Andrej
0

Цимбалюк один из самых достойных людей в украинском медиапространстве. Герой, не иначе 

Ответить
0

Да да, его за дверь, а он в окно....таким как он на рос. телевидении очень неплохо платят.

Ответить
0

А разве можно консула задерживать?

Ответить

Встречный томагавк_два

Evil
6

Да похуй, бессмысленный вопрос

Ответить
–2

Одно дело своих овец сношать, а совсем другое из чужого стада.

Ответить

Прошедший калькулятор

0

Чёт в Циву поиграть захотелось

Ответить

Пенсионный алмаз

Прошедший
0

неважно за кого, главное чтобы против был кое кто?

Ответить