В Питере задержали консула Украины Александра Сосонюка за получение закрытой информации из баз правоохранительных органов, пишет «Интерфакс».

ФСБшники появились как раз в тот момент, когда дипломату передавал инфу некий россиянин, имя которого не называется.
{ "author_name": "Митя Мурасов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 30, "likes": 11, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 369265, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 17 Apr 2021 15:49:53 +0300", "is_special": false }
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Японский Орзэмэс

7

хохлы к ответу быстро

Ответить

Японский Орзэмэс

Японский
8

что творите суки

Ответить

Президентский чувак

Японский
14

узнали сверхсекретные закладки на Парнасе

Ответить
4

Нормально обратись, тогда ответим 🤨

Ответить

Эффективный ГОСТ

stepan
6

хохли до відповіді швидко

Ответить
2

Подскажу, можно убрать слово «хохлы», и тогда ответим.

Ответить

Эффективный ГОСТ

stepan
1

Кацапы спрашивают, шо вы робите? 

Ответить
5

Це агент Правого сектору, в нього має бути візитка Яроша.

Ответить
0

Почему? Москали нормально, а хохлы плохо? Гансы нормально, а хохлы плохо?

Ответить
3

Я ж нигде не упомянул о москалях/гансах.

Ответить

Простой космос

Рыжий
0
Ответить

Простой космос

Эффекти…
0
Ответить

Японский Орзэмэс

Простой
2

рвань, это не официальный подсайт, так что пойди нахуй

Ответить

Простой космос

Японский
0

Телеграм оф подсайт, бан на неделю

Ответить
1

Пососи ногу мою

Ответить

Японский Орзэмэс

Простой
–1

трифтазин 100 мг в день тебе на неделю, шизик

Ответить

Эффективный ГОСТ

Простой
0

Ну и шо ты устроил? 

Ответить

Простой космос

Японский
–3
Ответить

Интеллигентный корабль

6

Сбор заложников ко встречи с Байденом продолжается. Надеюсь Цтмбалюк успеет съебаться

Ответить
0

Какой събаться? Цымбалюка дустом из РФ не выгонишь.

Ответить
0

Я открою тебе секрет но такие как Цимбалюк зарабатывают клоунами, их вообще вряд ли как то возможно выдворить из рф.

Ответить

Интеллигентный корабль

Andrej
0

Цимбалюк один из самых достойных людей в украинском медиапространстве. Герой, не иначе 

Ответить
0

Да да, его за дверь, а он в окно....таким как он на рос. телевидении очень неплохо платят.

Ответить
0

А разве можно консула задерживать?

Ответить

Интеллигентный корабль

Evil
6

Да похуй, бессмысленный вопрос

Ответить
–2

Одно дело своих овец сношать, а совсем другое из чужого стада.

Ответить

Секретный шмель

0

Чёт в Циву поиграть захотелось

Ответить

Президентский чувак

Секретный
0

неважно за кого, главное чтобы против был кое кто?

Ответить

Секретный шмель

Президентский
1

Чтобы притензии также формировать и города отжимать

Ответить