Telegram
Black Lodge
⚡️Лукашенко заявил о поимке группы, планировавшей покушение на его детей. Он полагает, что задача на его устранение была поставлена спецслужбами США и одобрена руководством этой страны.
{ "author_name": "Black Lodge", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 12, "likes": 12, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 369352, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 17 Apr 2021 20:17:36 +0300", "is_special": false }
0
12 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

Дед опять  забыл принять таблетки и получит по жопе. Но не от 🇺🇸, а от детей

Ответить
3

-Вы считаете   ,что Бидон убийца ?
- гмм , хмм  , Да

Ответить

Адекватный Абдужаббор

0

так на него или на его детей?

Ответить

Адекватный Абдужаббор

Адекватный
2

у него кто-то ещё кроме Коли есть?

Ответить
3

Еще три порося как минимум

Ответить

Крайний волк

Necrono…
1

Два

Ответить

Главный единорожек88

Адекватный
1

более кроваво: покушение на его будущих детей

Ответить
1

Покушение на будущих детей - это средства контрацепции

Ответить

Неудачный чайник

0

Лол помоечный двач ещё и с молнией постит) клоуны

Ответить
0

Там отметили, что "идеологи белорусской радикальной оппозиции" Зянкович и Федута организовали в приватных чатах одного из мессенджеров обсуждение плана вооруженного мятежа в Белоруссии и решили провести в Москве личную встречу "с использованием доступных им мер конспирации с оппозиционно настроенными генералами ВС республики".
—--—--—--—--—--—--—
Ой , не могу. "в приватных чатах ")))   Не в клабхаусе случаем )))
Ещё и движуха генеральская....
Прям " Марио идёт грабить банк"

Ответить
0

Несите автомат без магазина, я готов!

Ответить
0

Ник и Майк снова шалят

Ответить