Telegram
NavaGava
Москвички напали на буряток из-за разреза глаз

С теплыми деньками активизировались и националисты местного пошиба. В центре столицы на двух буряток напали «мАсквички» с оплывшими рожами. Столичные госпожи предъявили девушкам за разрез глаз и азиатскую внешность.

Сара и Ира решил...
Москвички напали на буряток из-за разреза глаз

С теплыми деньками активизировались и националисты местного пошиба. В центре столицы на двух буряток напали «мАсквички» с оплывшими рожами. Столичные госпожи предъявили девушкам за разрез глаз и азиатскую внешность.

Сара и Ира решили насладиться лучами теплого московского солнца. Их идиллию нарушили соседки, решившие, что негоже неславянским лицам занимать места на скамейках: «Подвиньте свои рожи киргизские».

Сара возмутилась поведению женщин и попросила их вести себя нормально. После этого, со словами «чурки, блять, понаехали» коренные жительницы столицы оттолкнули девушек, ударили Иру, вышвырнули и сломали их вещи.

Вальяжно сев на лавочку хозяйки района продолжили рассуждать на тему, откуда приехали девушки и даже сказали, что накатают на них заяву.

Stop Asian Hate? Не, не слышали.
{ "author_name": "NavaGava", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 27, "likes": 32, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 369766, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 18 Apr 2021 17:54:09 +0300", "is_special": false }
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Чеченский пистолет

17

@Атлант поправил плечи  а ты про киргизок говорил

Вообще, девушек очень жаль, Москва - удивительно слоистая и разношорстая городская структура, а бытовая ксенофобия на фоне стагнации в экономике простых людей добрее не делает

Ответить
15

Алкашки сраные, кто бы их отпиздил.

Ответить

Локальный цветок

AUBE
3

насилием насилие не искоренить

Ответить
10

Одной мудростью тоже.

Ответить

Локальный цветок

AUBE
2

аминь.
можно насрать им под дверь

Ответить
1

Займись этим.

Ответить

Локальный цветок

AUBE
0

скинь свой адрес

Ответить
0

Искоренить вполне 

Ответить
0

Они скорее друг друга по пьяни зарежут

Ответить
–11

националисты на пустом месте новость сделают
бытовые стычки бывают повсеместно
и никакого хайпа

Ответить
8

Ну девочки красивые. Явно зависть.

Ответить
–2

да всё что угодно может быть: поругалась с кем-то перед этим, так принято друг с другом общаться прочая прочая
девочки же тоже не ангелы. мало ли как люди ко мне обращаются. какого им замечание делать? почему другие должны общаться так, как мне нравится, а не как им привычнее?

Ответить
3

Эти бабки хоть сами знают что они "националисты"? Вроде просто алкошня, были бы русскими, нарекли бы их шлюхами. Их бы тогда "шлюхофобками" называли?

Ответить
0

Разве чтобы быть националистом, необходимо себя осознавать националистом? Ты либо разделяешь схожие взгляды, либо нет, твое образование и мнение о себе тут не играют особой роли.
upd
Неправильно понял изначальную мысль, отменяю доеб.

Ответить
1

Новость уровня отварной сосиски конечно, но сами девушки симпатичные

Ответить
3

И бурятки тоже ничего

Ответить
1

но ведь все фашисты в украине...

Ответить
–1

коренные жительницы столицы

А точно коренные? Может сами они пиздой трусить приехали с Урала.

Ответить
0

Очень надеюсь, что этих алкашек привлекут по 282 УК РФ

Ответить
0

Девчата могли бы им лещей навешать и с ног в корпус прописать, такое быдло только пиздюли понимает. 

Ответить
0

Ох уж эти националисты.

Ответить
0

 Stop Asian Hate

Как связаны этот американский высер и быдло на лавке?

Ответить
0

Есть подозрение, что эти синеглазки из лгбт. Ничего не имею против, но получилось пиздец как неудобно.

Ответить
0

Столкновение поколений. А ведь алкашки явно топят за то, что в ссср было лучшее воспитание и образование.

Ответить
0

Нихуя себе животные)

Ответить
–1

Так все нацисты в Украине.

Ответить