Telegram
​​Бывший президент Эстонии предложил временно запретить въезд в страны Евросоюза для россиян

http://news.lenta.ch/6p1n
{ "author_name": "Telegram", "author_type": "editor", "tags": ["tg_oldlentach"], "comments": 10, "likes": 16, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 369829, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 18 Apr 2021 20:52:02 +0300", "is_special": false }
0
10 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

Как можно быть таким чмошником? Просто удивительно.

Якунина с его натыренными миллионами мы в ЕС жить приглашаем, а россиянам, которые не знают как от Путина свалить, мы хреном по губам поводим.

Мерзкое лицемерие.

Ответить
0

Человек на нервах. Выговорился- ему полегчало .

Ответить
1

Ага, а мне когда нервничаю теперь что делать? Предлагать отрезать эстонцам яички? Тоомасу Хендрику Ильвесу такое предложение наверняка покажется ужасным.

Ответить
1

Если серьёзно , то есть рекомендации переживать только по факту совершившихся событий и не принимать близко к сердцу всякий трёп.

Ответить
1

Плохая рекомендация, т.к. слова прокладывают путь для действий.

Ответить
0

Мудро.
Но мопед ( рекомендация ) не моя , а тож какого- то политика.
Тогда проходит Ваше первое предложение.

Ответить
0

Ахахаххаахаххахахаха это классика. Когда я говорил, что санкции США для Тик-Тока несправедливы и пострадают в итоге обычные люди, тжшники уверяли меня, что Китайцы пидорасы, Тик-Ток надо выебать и тогда правительство Китая задумается о том какие они нехорошие. И тут ровно тоже самое, ахаххахахахаха, жалко не могу найти их и отметить в комменте

Ответить
0

К счастью это бывший президент и его слова мало значимы, но то, что такое в публичном поле произносится — неприятно, конечно. Россияне и так никуда выбраться не могут, я просто по себе знаю — нигде не ждут.

Ответить
0

Ну этим только повод дай

Ответить
0

Пора включить прибалтику в состав России и построить мост

Ответить