Telegram
Когда жизнь даёт тебе лимоны в виде квартиры над козырьком магазина — делай на них кальян.

Или как отдыхает обычный житель Белгорода этим воскресным вечером. Вот такой спортивный раскимариус.
{ "author_name": "Telegram", "author_type": "editor", "tags": ["tg_breakingmash"], "comments": 13, "likes": -4, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 369911, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 18 Apr 2021 23:57:14 +0300", "is_special": false }
0
13 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–1

Никогда не понимал почему жители этажей над этими козырьками не используют их хотя бы вот так... Я бы на них оранжерею посадил в кадках и столики поставил. Было бы нехилое патио))

Ответить
2

хз на какой вес оно расчитано

Ответить
1

На большой рассчитано - что бы зимой от не чищенного снега не провалилось или что бы выдерживать падение телевизора с верхнего окна. Так что сезонное патио с зонтиком и цветами в кадках погоды не делают.

Ответить
0

 На большой рассчитано

забыл поправку на место жительства

Ответить
1

так написали же Белгород , зима со снегом - не полярный круг но осадков хватает.

Ответить
0

я про "распил на строительстве" и "класть прибор на безопасность"

Ответить
3

Распилов боятся - в России не жить!

Ответить
1

на снеговую нагрузку как минимум

Ответить
0

Они заняты уборкой окурков и бутылок с верхних этажей. А если серьёзно, то снесут и разворотят, это ведь не их собственность. Хотя кому я.

Ответить
0

Почему кальян под окном это плохо, а дымящая шестёрка нет ?!

Ответить
0

какие шохи, где ты их видел в последний раз, еще скажи барыги возле зеленого "золото есть братишка" это плохо

Ответить
0

Да я образно сказал, любая старая машина которая коптит под окном. Ладно не шоха, пусть будет Опель 92 года.

Ответить
0

нужно доски постелить иначе он может порвать рулонный ковер 

Ответить