Telegram
Первичный хичхакер
Уникальный диалог власти с народом. 90-летняя пенсионерка из Саратова случайно столкнулась на улице с председателем Государственной Думы Вячеславом Володиным и поговорила с ним о жизни в России.

Вот сейчас у нас инфляция 5,8%, а у меня там «гробовые» лежат под 3,5%. Ты мне скаж...
Уникальный диалог власти с народом. 90-летняя пенсионерка из Саратова случайно столкнулась на улице с председателем Государственной Думы Вячеславом Володиным и поговорила с ним о жизни в России.

Вот сейчас у нас инфляция 5,8%, а у меня там «гробовые» лежат под 3,5%. Ты мне скажи, умный мужик, это надо быть каким аферистом, чтобы таким методом обдирать людей.

Такая огромная территория, такие богатства, а люди сидят без газа. Деревни исчезли с карты. Ну это же позор. Просто плакать хочется.

Врать-то сколько можно? Вот ты посмотри, я простая русская бабка из деревни в Тамбовской области. Что же получается? В стране много лет воруют, врут и Богу молятся. Это человеку как понять? Это какому Богу молятся, чего просят? Когда миллиардами воруют… Ну вас всех нахрен.
{ "author_name": "TJaba", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 35, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 375455, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 30 Apr 2021 14:45:58 +0300", "is_special": false }
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
14

Ох, завтра найдут у бабули аниме с рамштайном, будет потом на нарах рассказывать про инфляцию.

Ответить

Рыночный турник

14

к совести можно взывать только тех , у кого она есть

Ответить

Яркий ихтиандр

3

Из всего спича он услышал только, что у неё деньги есть

Ответить

Поразительный кубок

2

Бабке надо в карманах поглядеть, а то этот мог и их у неё обчистить

Ответить
1

На 2:05 у нее медаль спиздил

Ответить
2

Бабулю уже за экстремизм закрыли?

Ответить
0

вопрос решается

Ответить
0

Госдура в ближайшие сроки в первом чтении примет закон о гос. иждивенцах, к которым приравняют всех граждан 90+. А то что же это? За счёт государства 30 лет уже живут, да ещё и рот открывать смеют!

Ответить
1

**Вот сейчас у нас инфляция 5,8%, а у меня там «гробовые» лежат под 3,5%. Ты мне скажи, умный мужик, это надо быть каким аферистом, чтобы таким методом обдирать людей.

Никто же не гарантирует, что вклады будут хоть сколько-нибудь прибыльными каждый год. Несколько лет до 2020 года средняя ставка действительно была выше инфляции.

Ответить
0

Поэтому гробовые деньги надо хоть изредка, но перекладывать на более выгодные вклады

Ответить
0

Ну так и вопрос к председателю Госдумы, почему инфляция такая большая. У нее ставка не покрывает инфляцию, а у кого-то, например, индексация зарплат

Ответить
1

А он ещё и усмехается. Ему ж похуй, стоит и ждёт, когда ж бабку приступ хватит, чтоб руку отпустила. А завтра забудет.

Ответить
1

Потом государственные СМИ выяснят, что она в штабе Навального работала консьержкой 

Ответить
0

Скоро вообще прекратят в "народ" выходить. Вот у нас давно прекратили максимум строго "наткнутся" на подготовленных местной властью лизоблюдам.

Ответить
0

Смотрел и текли слёзы

Ответить
0

А где вопли про тупой и терпеливый глубинный народ? Бабка мало того, что шарит, так ещё и высказывается.

Ответить