Telegram
Алексей Мелишен

Трамп накрутил?

У обращения Байдена, транслируемого в Youtube, наблюдалась чудовищная диспропорция в пользу дизлайков. Причем вне зависимости от канала.

Теперь понятно, почему ютуб собирается убрать дизлайки.
{ "author_name": "Алексей Мелишен", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 0, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 375733, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 01 May 2021 00:53:51 +0300", "is_special": false }
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

спасибо, что держите в курсе по такой важной теме

иначе как бы я узнал

Ответить
2

Ну да, сайт же только для тебя

Ответить
0

да, а для кого ещё?

Ответить
2

🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Ответить
0

ты со спортсру сбежал штоле

Ответить
0

Можно сбежать со спортса, но спортс❤ не сбежит из тебя

Ответить
0

скучаешь по бложеку Манчестер Сити?

Ответить
0

Вообще я за Юнайтед, или ты за Мансю говоришь?

Ответить
0

по твоему нику сложно не понять, за кого ты

я говорю про блог, который болельщикам Юнайтед жопы поджигал

Ответить
0

Ну это надо быть мазохистом, чтобы читать блог в котором поливают твою команду. Я понимаю когда критика конструктивная, а тупо хейт читать нет сорян.

Там был чел под ником Манся, вот этот хмырь иногда выводил из себя в комментах

Ответить
0

не знаю про мазохистов, но фанаты МЮ там постоянно в каментах паслись

Ответить
0

Вопрос что делал там ты?))

Ответить
0

читал и ржал

Ответить
0

А как узнал что я на спортсе висну?

Ответить
0

я слежу за тобой

Ответить
0

Понятно, поржать тоже полезно

Ответить
3

Трамп накрутил?

Вот нехер людям делать. Несколько тысяч сторонников Трампа из его многомиллионной твиттер паствы организовано минусуют любые видео с Байденом. Еще рофлят с этого там же в комментах. И потом предъявляют это как доказательство:
у Байдена 5 тыс минусов против 500 плюсов под видео, значит его не любят и выборы сфальсифицированы.

Скорей это значит что кроме них никому эти ролики не интересны.

Видят себя как крутые борцуны с системой. А со стороны выглядят как фанатки BTS, которые также накручивают рейтинги в любых опросах и премиях своей любимой группе и дизлайкают видео где высказывают сомнения в гениальности вокала Чимина.

Ответить
0

Скорей это значит что кроме них никому эти ролики не интересны.

Но именно в этом и главная проблема - так его хвалили все эти активисты, так унижали трампа а по итогу даже им неё интересно, а на видео приходят только те кто за трампа

Ответить
0

Русские хацкеры

Ответить