Telegram
"Фейсбук удалил страницу нашего проекта Redfish с 800 тысячами подписчиков после постов про освобождение Освенцима и свержение Муссолини. <...> Если страницу не вернут, обещаю лично добиваться закрытия фейсбука".

Маргарита Симоньян
{ "author_name": "Telegram", "author_type": "editor", "tags": ["tg_n0comments"], "comments": 17, "likes": 2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 375968, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 01 May 2021 15:54:03 +0300", "is_special": false }
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Квадратный Орзэмэс

7

Добивайся

Ответить
5

лично добиваться закрытия фейсбука на территории России 

Ответить
0

Флаг ей в руки, барабан на шею!
Хотя, лично я был бы очень рад если бы Симоньян удалось прикрыть это говно. Потом бы осталось прикрыть саму Симоньян и глядишь, мир бы стал лучше без неё и убогого фесбука.

Ответить

Рыночный череп

Андрей
0

и чем тебя фейсбук не устроил?

Ответить
3

Да всем, я так и не смог в нём разобраться, юзабилити просто страшное говно. Впрочем многие американские сервисы с каким-то юзабилити для идиотов. Взять например эбей и алиэкспресс, в алиэкспресс я плаваю как рыба в воде, а в эбее чёрт ногу сломит. По моему у американцев какая-то идиотская логика и подходы к проектированию интерфейсов, всё как-то не логично.
Ну и дазайн, посмотрите на дизайн ВК и фейсбука, в фейсе иконки времён доткомов, ГДЕ РАЗВИТИЕ?

Ответить

Рыночный череп

Андрей
6

это говно

не смог в нем разобраться

американские сервисы с юзабилити для идиотов

понял тебя, вполне аргументировано 👌🏻

Дело в том, что фейсбук не просто социалка с функцией мессенджера, а мощный инструмент для бизнеса, коммуникации, рекламы и т.д

Ответить
0

Вот это то и плохо, вроде всё хорошо, когда всё одном задумано, но проектировать получше надо было, иначе всё это станет говном, ну вот как теперь. Разобраться во всём этом капец как сложно, и я забыл сказать что я программист, а что делать домохозяйкам, да она там вообще не разберётся. Подходы фейсбука времён доткомов, но теперь всё надо делать по другому, как другие делают. Другие интерфейсы, другие концепции к построению понятного интерфейса.
Но похоже фейсбук разросся до такого, и там нахимичили всё так, что он говном останется навечно, потому что перепроектировать и переделать под современные реалии юзабилити не могут уже, иначебы наверное переделали.
Кстати, мне и юзабилити гугла тоже не нравится, там всё тоже коряво всё и не понятно в плане интерфейса для конечного пользователя, хотя с технической точки зрения может там всё и круто. Но добраться в какую нить настройку пользователю просто капец как сложно.

Ответить
0

понял тебя, вполне аргументировано 👌🏻

Каждый видит то, что хочет видеть, как вот ты, выбрал из текста что хотел и типа это весь мой текст, но он далеко не такой как ты показал тезисами!

Ответить

Рыночный череп

Андрей
–1

Чувак, ты такими общими формулировками пишешь, без конкретики. Тут плохо, там плохо, это не так. Ничего по факту. Мне кажется, что ничего плохого нет в том, чтобы разбираться в инструменте и потратить на это время. Ты сравниваешь ФБ с ВК, что уже само по себе смешно. Вконтакте это развлекательная социальная сеть, а потом уже про бизнес, таргет и т.д.

Ответить
0

Я тебе конкретно написал, хотя бы иконки, посмотри какие они в фейсбуке и какие во ВК, ну это просто жесть! Тебе что про каждую кнопочку и ссылочку писать?
Таким я заниматься точно не буду, тебе в рот положили, бери и жуй если конечно хочешь. Я за тебя пережёвывать не буду.

Ответить
0

Да ты просто сам криворукий, лол, вот и все

Ответить
1

Если что-то не нравится лично мне. то я буду добиваться закрытия этого для всех.
(Угадайте страну)

Ответить
0

Америка с культурой отмены?

Ответить

Высокий кавалер

1

Симонян будет добиваться закрытия ФБ.
А чего добился ты?

Ответить
0

Намерен добиваться пересмотра орбиты Земли и количества часов в сутках, поскольку на сычевание в интернетах не хватает времени

Ответить
0

Красная рыба 🦞

Ответить