Telegram
Zero-one-one
Сегодня семь лет трагедии в Доме профсоюзов - по этому случаю в Москве коммунисты возложили цветы у памятника Жукова, а в Одессе прошли шествия.

В Одессе 2 мая 2014 года произошли беспорядки и столкновения между сторонниками Евромайдана и его противниками. Столкновения закончи...
Сегодня семь лет трагедии в Доме профсоюзов - по этому случаю в Москве коммунисты возложили цветы у памятника Жукова, а в Одессе прошли шествия.

В Одессе 2 мая 2014 года произошли беспорядки и столкновения между сторонниками Евромайдана и его противниками. Столкновения закончились на этой площади большим пожаром Дома профсоюзов, жертвами которого стали 42 человека. Еще шестеро погибли на улицах.
{ "author_name": "Zero-one-one", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": -8, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 376303, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 02 May 2021 14:05:46 +0300", "is_special": false }
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Ватники сожгли сами себя. Горели коллаборанты, любители "русского мира". Большинство погоревших даже не жители Одессы, завезенные титушки с России, окупировванного Донбасса и Приднестровья

Ответить

Тепловой Слава

Pavel
3

нормально оправдал сожжение своих граждан заживо. 

Ответить
0

Эти "граждане" — агенты России и враги украинской государственности

Ответить

Тепловой Слава

Pavel
2

схуяли, они же против Майдана просто были изначально?

Ответить
4

Они не просто против майдана, они планировали организацию так называемой Одесской Народной Республики. Сожгли несколько ватников и сохранили мир в Одессе

Ответить
3

Начальник пожарной службы Одессы специально не отправлял тушить пожар. Потом сбежал в Россиюшка и его там сделали чиновником.

Ответить

Раненый хичхакер

5

ни до ни после кстати , кроме якобы будущих существовать в дальнейшем ЛДНР , больше желания "русского мира" сделать не появилось . в Мариуполе обломали зубы, в Одессе обожглись , в Харькове просто обломались

Ответить
1

В Запорожье яйцами забросали.

Ответить

Комментарий удален

Печатный корабль

Марина
0

В отличии от Луганска и Донецка?

Ответить

Комментарий удален

4

Какая там культура у Донецка? Шахтерский городок построенный на деньги Британского промышленника. Донбасс это Украина, ЛДНР проект кремля по дестабилизации ситуации в Украине

Ответить

Печатный корабль

Марина
0

Но коммунизм - это навязанная мерзопакость, которая чужда русскому человеку и его истинно русским традициям!

Ответить
0

это каким

Ответить

Печатный корабль

Bad
0

Ну как-то кричала баба-яга :"Гей, добрый молодец!" Значит гейским.

Ответить
0

дай-ка я тебя плюсану в честь пасхи

вроде как перекрестил

Ответить
0

не корми бота

Ответить

Печатный корабль

AUBE
2

Ты зачем суешься не в свое дело? Я по твоему первый день в интернете?

Ответить
0

если твое дело копошиться в высерах и дополнять своими высерами - то флаг в руки

Ответить

Печатный корабль

AUBE
0

Благодарю

Ответить
0

Людей жалко, думаю там были не только русские провокаторы. Но вся эта "Новороссия" и русский "мир -" мерзость, за 46 лет жизни такого дерьма ещё не видал. Хуйло тянет страну в бездну.

Ответить