Telegram
Многие из вас, скорее всего, уже успели оценить видео, на котором Вячеслав Володин идёт по улице, где нет восторженно встречающей его толпы, а есть одна простая русская бабушка. Володин подходит к ней в ожидании услышать какие-то добрые слова и тут же получает хуев в панамку. ...
Многие из вас, скорее всего, уже успели оценить видео, на котором Вячеслав Володин идёт по улице, где нет восторженно встречающей его толпы, а есть одна простая русская бабушка. Володин подходит к ней в ожидании услышать какие-то добрые слова и тут же получает хуев в панамку. Бабушка рассказывает ему, что всё разворовано, кругом обман, жить совершенно невозможно и обещает ударить его палкой по голове. На этом видео та самая реальность, в которой живет страна, и пора уже к ней привыкать. Понять, что нет у действующей власти никаких сторонников. Бесконечные нудные разговоры о телевизионном большинстве и мнимых отбитых государственников давно уже существуют только в пропагандистских телеграм-каналах. В реальности этого нет. Наличие каких-то дремучих людей, несмотря ни на что поддерживающих коллективного Володина, и готовых отказывать себе во всем ради искусственно навязанных лживых ценностей, о которых ежедневно вещает круглосуточный мудозвон, это миф. В реальности же есть огромное количество бабушек и дедушек, мужчин, женщин и молодых людей, недовольных, которые не понимают, как во всём этом жить, и говорят об этом вслух. Это новая действительность, и её пора принять, в первую очередь власти, где она уже существует в полнейшем одиночестве
{ "author_name": "Telegram", "author_type": "editor", "tags": ["tg_stalin_gulag"], "comments": 23, "likes": 21, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 376762, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 03 May 2021 14:09:03 +0300", "is_special": false }
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Жестокий ихтиандр

Убедительная
0

проблема в том что бабуля должна была быть в другом лагере

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

А какая разница? 

Ответить
4

Эммм. А как же отряды Путена? А как же 0.01 процент выходящих на митинги?
Я не за 15 рублей пишу, если что. Я просто прикинул - на митинги выходит один человек из полутора тысяч.

Ответить

Жестокий ихтиандр

Bobbyfisher
1

на противоположные митинги вообще никто кто выходит если не смотивировать

Ответить
5

Возможно я чего-то не понимаю, но ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ митингов вообще не должно быть.
Митинг = проявление недовольства. Митинг ЗА власть это как собрание по поводу того что воздух чистый а воду можно пить. Это норма и обсуждать тут нечего. Ты же не пойдешь митинговать за то что тебя УСТРАИВАЕТ скорость интернета или цены на продукты. Бред же?
А вот митинги против власти собирают 10-20 тысяч человек. В Москве где 15 лямов жителей.

Ответить

Жестокий

Bobbyfi…
0

а как же всякие первомайские шествия ? всегда были митинги типа все збс советы вперед

Ответить
5

Ты путаешь митинги с парадами и шествиями. Митинги - собрание по неотложным вопросам (те по проблемам). А парады по праздникам устраивают да. В СССР может и праздновали то что мы молодцы. Но эта шиза прошла. Почему сейчас должны люди ходить на улицу по поводу «мы молодцы» - не понимаю.

Ответить
0

Чтобы люди не забывали, что они "молодцы и у них все хорошо", а то эффект от внушения, после обращения к действительности, быстро проходит

Ответить
1

Совершенно верно. А кто гонит людей на митинг против власти? И как так гонит что их так мало?

Ответить
1

Ну всё, теперь тебя запишут в боты. Тут такое не любят.
А так всё правильно написал, даже добавить нечего.

Ответить
1

Запишут так запишут. Вот уж на что мне класть так это на мнение незнакомых людей в каментах. Но вопрос я задал конкретный - если всех все так бесит, чо на митинг вышел 1 человек из 1500?)))

Ответить
2

Я тоже самое говорил и писал тут, я живу в Москве и вижу, что выходит на улицы меньше чем можно поместить в 3 поезда московского метро из них кстати было достаточно много иногородних и иностранцев + часть тех самых школьников, которые устали платить налоги. Да есть в стране недочёты, но их нельзя исправлять революцией, т.к. она отбросит нас ещё на 40 лет назад, а именно этого и хотят мамкины революционеры. Но такое мнение не популярно и теперь я Владимир Белочкин.

Ответить
1

Бесконечно радуют подобные комментарии. Думающих людей. Спасибо вам и предыдущему оратору. 

Ответить
0

Я тоже умею в охуенную статистику. На несогласованные митинги за власть выходит в десять тысяч раз меньше людей, чем против власти. То есть поддержка власти - 0.001%.

Ответить
0

Чел почитай выше. Митингов за то что все ХОРОШО вообще быть не должно. Это синтетическая история с пригнанными бюджетниками. То что все хорошо - говорит малое количество недовольных на митингах против власти. Я посажу тебя на бутылку - ты будешь кричать? Да. А есди не посажу - ты будешь кричать как хорошо БЕЗ бутылки?! Нет. Надеюсь объяснил.

Ответить
0

Ок, общаемся аналогиями с бутылками. Я буду сажать тебя на бутылку каждый раз, когда ты будешь кричать, что все плохо. Как скоро ты научишься молчать? А раз молчишь - значит, все хорошо.

Ответить
0

Окей. Поясню что в моем понимании протест. Есть 10 человек. Недовольны 4. Из 4 - один осмелится что-то высказать/митинговать.
На данный момент это 1 из 1400 человек. Нет вопросов к такому малому числу? Уточню - я не ватник. И не либерал. Я просто реально не понимаю - в инете все вопят какой везде ужас. А митингует...никто)))

Ответить
0

А че какие мнения у юзеров TJ - видос постанова или нет?

Ответить
1

Вчера Кац рассказывал что очень грамотная постанова, бабушка может быть и настоящая, но цель была друга, отвлечь всех от истории с суррогатным материнством.

Ответить