Telegram
Zero-one-one
Редакция SOTA утверждает, что более 40 ключевых сотрудников ФБК уехало из России в Грузию под угрозой уголовных дел

По информации SOTA оппозиционеры находятся в Грузии, откуда выкладывают фотографии в своих инстаграмах и ради шутки указывая геотегами Дагестан, Саратов, Подмоско...
Редакция SOTA утверждает, что более 40 ключевых сотрудников ФБК уехало из России в Грузию под угрозой уголовных дел

По информации SOTA оппозиционеры находятся в Грузии, откуда выкладывают фотографии в своих инстаграмах и ради шутки указывая геотегами Дагестан, Саратов, Подмосковье и т.д.

В Грузию, в частности, приехали Руслан Шаведдинов, Екатерина Мартинович, Илья Пахомов, менеджер по проектам Ольга Гусева, региональный менеджер Анастасия Кадетова, глава отдела расследований Георгий Албуров с женой Анной Велликок и другие.

Официальных комментариев от руководства ФБК пока не было.
{ "author_name": "Zero-one-one", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 31, "likes": 16, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "telegram", "id": 378233, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 06 May 2021 18:45:23 +0300", "is_special": false }
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Рыжий кавалер

21

Добро пожаловать

Ответить

Собственный ключ

9

Жалко Лёху, лучше б в Германии остался

Ответить
9

молодцы, не надо в тюрьме сидеть

Ответить

Глупый глобус

7

Куда донатить, чтобы они хорошо отдохнули там?

Ответить
4

Мне. Я ТОЧНО всё передам, бля буду!

Ответить

Передний Мика

6

А что Шаведдинов на Украину не поехал?

Ответить
0

Зачем? Львов это Украина, поспорим?

Ответить

Передний Мика

Anton
1

Спорь

Ответить

Еврейский Влад

3

Какие-то аллюзорные флешбеки, когда в канун зимних митингов 2011 лидеры тогдашней оппозиции на НГ разъехались кто-куда
как-то не ощущается "военное" время среди оппозиции уж извините

Ответить

Еврейский Влад

Таблетка
3
Ответить
2

Вполне естественное поведение — попытка прикрыть гузно

Ответить
3

В Цюрих не пускают карбонариев. Я так-то не против , но завидно по деньгам.
Могут себе позволить , а ведь не сеют и не пашут.

Ответить
3

Хочу хоть раз выбраться из России

Ответить

Природный турник

2

Может Грузия решила стать как Польша для Белоруссии, но тут для России? Имею ввиду что туда съезжаются все оппозиционеры  

Ответить
1

F for respect

Ответить
1

А чего не в страны ЕС? При всём уважении, но та же Литва намного лучше Грузии

Ответить

Вертикальный каякер

Сергей
2

Не нужна виза, дешево, везде говорят нарусском, тепло.
Кроме тоого по истечении срока пребывания можно выехать в армению так же без визы и вернуться начавотсчет заново. Без посещениярф

Ответить
1

Мне говорили что там уже никто не говорит. Молодежь точно.

Ответить
0

"так и вы говорите".

Ответить
0

Живу в Батуми несколько лет, по русски тут говорит почти всё взрослое население, а молодёжь да, почти не разговаривает. Но например в больницах, почте, гос учереждениях, налоговых и т.д. везде есть русскоговорящие. Так что жить тут можно без особого напряга.

Ответить

Вертикальный

Marhal_…
0

Мне говорили что там уже никто не говорит. Молодежь точно.

Пиздили тебе откровенно.
В туристических местах все говорят на русском/английском. Да в школах сейчас его не учат, но люди которые связаны с туризмом учат(та самая молодежь).
Я за три поездки буквально пару раз сталкивался с тем что не говорят по русски.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Вертикальный

Убедите…
0

Играй ударрением
пИздили пиздИли

Ответить
1

L E G A L I Z E

Ответить

Бурный алмаз

Максоний
3

Декриминализация только.

На практике это значит, что на застолье тебе кто-нибудь наверняка предложит водник, а цены на четверть ниже чем в РФ, ну а за несколько грамм шишек в кармане тебя точно не отправят на нары

Ответить
1

Потому что в ЕС границы закрыты?

Ответить
1

Там вроде пока не облегчили пребывание для российских граждан.

Ответить
0

Ну так и речь не о простых смертных, нужные люди

Ответить
0

Ну вообще что бы жить тут нонстоп достаточно раз в год выезжать и въезжать обратно. Для русских здесь даётся виза на один год по приезду.
Например в Батуми это можно сделать за пару часов, просто скатавшись в соседнюю Турцию в магазин.

Ответить